25 ноября 2015

Первая и вторая волна мобилизации, повестки после дембеля приносили?

Девочки у кого мужья были призваны в 1 и 2 волне.
В 6 волне мобилизации был призыв, Вашим мужья повторно присылали повестки?

руки_Крюги 25 ноября 2015
Знакомый вернулся осенью. Через пару месяцем им негласно звонил вышестоящий товарищ и предпреждал, что будет призывать в январе.
Сидит в а..е
Только на работу устроился.
автор Бронетапок 25 ноября 2015
Ответ дляруки_Крюги
Знакомый вернулся осенью. Через пару месяцем им негласно звонил вышестоящий товарищ и предпреждал, что будет призывать в январе.
Сидит в а..е
Только на работу устроился.
Вот и я переживаю, мой муж с третей волны тоже в сентябре вернулся. Работает всё хорошо... Жду с ужасом февраль((( Их могут призвать после 6 мес.
EkaterinaIgorevna 25 ноября 2015
Моего одноклассника второй раз призвали, но уже как бы не в ато а в военкомате служит в своём городе
Я-ваш шанс 25 ноября 2015
Что значит призвать? Что объявлена очередная волна мобилизации?
автор Бронетапок 25 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Что значит призвать? Что объявлена очередная волна мобилизации?
Да пока не объявлена, просто повторно вторую и первую волну могли начать призывать в шестой волне...вот и спрашиваю .. Чего нам ожидать. Мой с третей волны я боюсь седьмой, она в начале года будет((((((