25 ноября 2015

Собрала большую коллекцию игрушек от киндеров, дала доступ к ней дочери 3 лет)

Давно собираю игрухи от киндеров, сама шоколад редко ем, но так увлекает доставать игрушки))) Покупала регулярно дл себя много лет, сейчас дочь подросла и я дала ей доступ до своей коллекции. Неделю ребенка не вижу и не слышу. Сидит сортирует одинаковые, разговаривает со всеми игрушками. Благодать для меня, отдыхаю)))

Подскажите какие коллекции мелких игрушек можно собирать? У нас семейное походу это с дочкой))
ЯспАкойнаЯ 25 ноября 2015
Лучше б вы следили за ребенком, там детали маленькие
автор неДоПриличий 25 ноября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Лучше б вы следили за ребенком, там детали маленькие

Я дала не разборные игрушки) Их большинство) Не волнуйтесь)
Пурген 25 ноября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Лучше б вы следили за ребенком, там детали маленькие

Зина с магазина 25 ноября 2015
мой тоже обожает киндеры как и я , сейчас кстати акция, нужно собрать 12 обверток - в подарок игрушка-подушка,мы уже отослали, ждем подарок, собрали серию смешариков с лунтиком, теперь собираем коллекцию животных.
Челюскина 25 ноября 2015
У меня тоже коллекция еще с детства+ брата. Такой ящик не маленький. Сейчас пони собираем 5см., уже штук 40 есть :))
Ниф_ниф 25 ноября 2015
и я люблю киндеры покупать)))
Дочка фигурками с киндеров играет больше всего(принцесами, винкс, барби, щас пони никак не найдем девочек). Очень любит дочка колечка с киндеров, в последней колекции вообще с камушком.
Племянник любит животных разных.
БеллаДонна 25 ноября 2015
А в нас теж багато різних колекцій)))
Я тут Живу 25 ноября 2015
Собирали принцесс,даже замок получили в том году. В этом гоу винкс,лошадки какие то и сейчас кити
Крошка Енот 25 ноября 2015
А моя доченька играет с китти сейчас, нам 2,5, а сегодня восторг был, когда из этой серии киндера нам попался щеночек маленький) Она с ним сегодня и к бабушке уехала Покупали с животными, вообще какая-то вечно ерунда, перестали брать их.
Исправлялочка 25 ноября 2015
У меня муж обожает ))))
Такой вот взрослый 30й дядя покупает киндеры. Теперь хоть дочка есть, можно типа ребёнку купить.
автор неДоПриличий 25 ноября 2015
Девочки, какие коллекции собирать еще можно, кроме тех, что в киндерах? Я в Одноклассниках видела собирают какие-то но не очень поняла. Их видимо много есть, часто вижу заказывают у продавцов коллекции игрух. Я мама 35 + и видимо отстала от жизни)) Посоветуйте пожалуйста, спасибо!
A-Tan 25 ноября 2015
есть много разных коллекций, наберите в гугле, есть сортировка по годам и сериям с номерами каждой фигурки.
у меня много со старшей повторок осталось, потом пару лет перерыв и сейчас младшая подрастает, ей хватает еще тех игранных старшей, только пару серий лично ей отложила.

Для девочки могу посоветовать серии плюшевых киндеров - динозаврики в скорлупках, утята-спортсмены, пасхальные зайчики. Выбираете серию и ищете продавца, т.к. они уже давно были. Динозаврики и зайчики лучше всего - там нет мелких деталей.
холециститная 25 ноября 2015
Я бы прикупила пару десятков игрушек с киндера))) у меня младший обожает с ними играть. Своих как то немного сохранилось, а сейчас какая-то ерунда постоянно попадается, перестали покупать
Мао_Мяо 25 ноября 2015
Ответ дляхолециститная
Я бы прикупила пару десятков игрушек с киндера))) у меня младший обожает с ними играть. Своих как то немного сохранилось, а сейчас какая-то ерунда постоянно попадается, перестали покупать
Удалено администрацией...
Перловая Кашка 25 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
не дорого, але і іграшки так собі
A-Tan 25 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...

за то, что на фото 75грн нереально, это же так называемая сборка. я продаю поштучно, и то в основном редкие разлетелись и все, тишина.
Мао_Мяо 25 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
не дорого, але і іграшки так собі
А вы предлагаете продать эту коллекцию)))
УлыбАчка 25 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо
А вы предлагаете продать эту коллекцию)))
где вы это храните?
Мао_Мяо 25 ноября 2015
Я уже нигде)))детям отдала,раньше трусилась над ними,а сейчас вот дети взяли и играют,перебирают
И.О. человека 25 ноября 2015
У нас киндеров штук 500
Дети с удовольствием играют,там есть еще с моего детства
A-Tan 25 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо
А вы предлагаете продать эту коллекцию)))

у меня раз в пять поболее))) места три полки занимает... но в таком бардаке даже игровые не лежат, не говоря уже про продавальные...
Оксана43 25 ноября 2015
Я тоже отдала 3-х летнему внуку дочкину коллекцию киндеров.И тоже внука не видела долго.Но теперь не вижу ни одного киндера.
Сосулька 25 ноября 2015
а нам для коллекции фей не хватает Динь-Динь, как Вы думаете, здесь кто=-то продает недорого?
Наполеон Бонапарт 25 ноября 2015
тоже недавно откопала свою коллекцию киндеров у родителей - теперь дочка регулярно играет с ними - очень нравятся ей машинки и самолетики.
Valia007 25 ноября 2015
Як я Вас розумію!!!Нам 2,5 роки і кіндери це теж улюблені іграшки.може годинами гратися
фрау Гитта 25 ноября 2015
Девочки, а у кого-нибудь есть такой мотоцикл? в принципе цвет не важен...
Очень-очень ищу, КУПЛЮ!

Я вчера создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1238003#ans... там история моего растеряшки.
Многие откликнулись на темку, что посмотрят есть или нет, но до сих пор молчат(( а мне неудобно напоминать о себе...
автор неДоПриличий 25 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
Девочки, а у кого-нибудь есть такой мотоцикл? в принципе цвет не важен...
Очень-очень ищу, КУПЛЮ!

Я вчера создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1238003#ans... там история моего растеряшки.
Многие откликнулись на темку, что посмотрят есть или нет, но до сих пор молчат(( а мне неудобно напоминать о себе...

у нас есть но я не продаю, у нас один экземпляр)
Уточка 25 ноября 2015
Эх, как вспомню своё детство. Мне дедушка каждый день по киндеру покупал, баловал. У меня такая коллекция была)))) только ими и играла)
Мао_Мяо 25 ноября 2015
Ответ дляA-Tan

у меня раз в пять поболее))) места три полки занимает... но в таком бардаке даже игровые не лежат, не говоря уже про продавальные...
Я вам написала,что не буду же я за 75 грн.эту коллекцию продавать(просто вы с таким пренебрежением написали,мне не приятно,я понимаю вы увлекаетесь киндерами,но может быть и за 75грн.будет кому-то за счастье,я так продала недавно за 50грн.насобирали мышек,фей,принцесс и т.д) А те кот.как вы сказали в бардаке отдала деткам они играются-это не для продажи)))