25 ноября 2015

Соломенский район-Борисполь, как ехать?

Первый раз в Киеве, нужно выехать из Соломенского района на Запорожье. Как лучше поехать чтоб меньше пробок, колец, и тд и тп. Если можно подробнее остановки и названия).Доверить навигатору боюсь. Сюда ехать блукала. Спасибо!
Кюветчица 25 ноября 2015
по Кранозвездному пр-кту прямо до Автовокзала, потом прямо до Юж.моста переезжаете на левый берег и все время прямо по Бажана,прямо,прямо,прямо... очень легко)))
Снатал2015 25 ноября 2015
С соломенки 220 маршрутка или автобус до харьковской
автор Коварная Зая 25 ноября 2015
Ответ дляКюветчица
по Кранозвездному пр-кту прямо до Автовокзала, потом прямо до Юж.моста переезжаете на левый берег и все время прямо по Бажана,прямо,прямо,прямо... очень легко)))

а какой автовокзал?
Резвая лошадка 25 ноября 2015
Ответ дляКоварная Зая

а какой автовокзал?
центральный,рядом с либидской
автор Коварная Зая 25 ноября 2015
спасибо!