25 ноября 2015

Попала в дурацкую ситуацию... Девочки извините но не могу отвечать в личке сутки

Создала тему с предложением отдать вещи) отвлеклась на кашку для ребенка и неожиданно для меня пришло большее количество запросов на вещи чем вещей... Разбираться времени не было, ребенок капризничал и я написала письмо девочкам и нескольким разослала как появилось сообщение что меня за спам заблокировали... Какой спам? Я же писала только тем кто мне написал запрос... И содержание письма совсем не похоже на коммерческие предложения... В общем... Даже не всем отписалась. в общем, кому не ответила цитирую здесь)

"Девочки, даже не знаю как теперь поступить, писали и в личку и в теме вопроса, буду теперь как-то распределять... Желающих получилось больше чем вещей) я уложу малыша и сегодня постараюсь все вещи распределить)))
Очень постараюсь не обидеть никого но так наверное уже не получится(
Приношу свои извинения."

Как-то так...

Если кто-то знает как разблокироваться - помогите)))
звездная галактика 25 ноября 2015
там написано сколько бан. 1-2 суток. он автоматически снимется. не переживайте
автор Яна Ирпень 25 ноября 2015
На сутки но приятного мало...
kisusik 25 ноября 2015
за спам в вашем случае это означает, что Вы одно и то же сообщение отправили более 5 раз... т.е. слово в слово, без изменений... поэтому расценивается как спам... нужно менять немножко текст сообщения... как то так
_Olka_ 25 ноября 2015
Ответ дляkisusik
за спам в вашем случае это означает, что Вы одно и то же сообщение отправили более 5 раз... т.е. слово в слово, без изменений... поэтому расценивается как спам... нужно менять немножко текст сообщения... как то так

+1. Сама вот так в карцере сидела сутки )