25 ноября 2015

Трускавец.Мать задушила ребенка...

Му ма му ма му 25 ноября 2015
ну и темы сегодня
все по ГОСТу! 25 ноября 2015
ага про сына быстро закрыли неужели троль
Ello 25 ноября 2015
зачем нам этот криминал на ночь глядя?
Японский Городовой 25 ноября 2015
Видео? Спасибо.
Мастер Пис 25 ноября 2015
вчора в надзвичайних показували (
Укуси меня 26 ноября 2015
автор,вам ...овна мало?или чернухи на ночь?
3dochka 26 ноября 2015
вашу *********** это специально на ночь такие темы создаются?!

Господи 5 месяцев...у меня дочке сейчас 5 месяцев...я просто в шоке... покойся с миром Ангелочек
Tanya_N_UA 26 ноября 2015
Зачем Вы приносите это сюда? От этого ничего не изменится ни у кого.
Алина-Я 26 ноября 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Зачем Вы приносите это сюда? От этого ничего не изменится ни у кого.

Не говорите, весь негатив и хлам со всего мира можно найти на советчице(((
захожу сюда все реже и реже(
Г@Л@В@ломка 26 ноября 2015
я вчера смотрела,она сама не знает зачем это сделала,всех жалко мне-и ребёночка,и маму и папу. Нормальная семья и на тебе
Пищалка 26 ноября 2015
жесть. просто жесть.
Патриотка 26 ноября 2015
да уж. частенько последнее время такое происходит.
видимо детей рожают очень желанных и любимых...
Я такая боевая 26 ноября 2015
Это результат того, что мама родила, и все ее бросили. Ни помощи, ни жалости - ничего. Одна с ребенком целые сутки, ребенок, видимо, из беспокойных, вот и результат.
Яичница с беконом 26 ноября 2015
Девочки, темы сегодня на советчице, просто жесть, один негатив.
Горизонтальный самовар 26 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Это результат того, что мама родила, и все ее бросили. Ни помощи, ни жалости - ничего. Одна с ребенком целые сутки, ребенок, видимо, из беспокойных, вот и результат.

как мне это знакомо...
Лиса Патрикевна 26 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Это результат того, что мама родила, и все ее бросили. Ни помощи, ни жалости - ничего. Одна с ребенком целые сутки, ребенок, видимо, из беспокойных, вот и результат.
с чего Вы взяли что ее все бросили?
Я такая боевая 26 ноября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
с чего Вы взяли что ее все бросили?
потому что это правда. Человек, которому оказывают помощь с ребенком и который высыпается, такого не сделает. Я себя вспоминаю - сама на грани была.
Муж на работе, а мамаприходит и только орет на меня, что у меня грязно, неготовлено и ребенок вечно на руках.
Спасибо Богу за силы.
120-120-120 (не худею) 26 ноября 2015
а меня последняя фраза зацепила, если суд признает виновной ей дадут пожизненно, блин сирийным убийцам и педофилам 10-15 лет, а тут...((( жалко малыша
Сегодня на диете 26 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
потому что это правда. Человек, которому оказывают помощь с ребенком и который высыпается, такого не сделает. Я себя вспоминаю - сама на грани была.
Муж на работе, а мамаприходит и только орет на меня, что у меня грязно, неготовлено и ребенок вечно на руках.
Спасибо Богу за силы.

Я была в такой же ситуации + ещё бабушка лежачая, уже в маразме тоже полностью на мне была, всю беременность и до 9 мес дочкиных. Нервы мне вымотали конкретно. Ребёнок очень не спокойный, ручной, капризный, громкий, гиперактивный. Но, ни минуты у меня не было таких страшных мыслей. Хотя себя было что жалела.
Солнечный день 26 ноября 2015
может она больная какая?
Настя Снежок Воля 26 ноября 2015
післяпологова депресія:((((
Конфиденциальность 26 ноября 2015
автор скажу відверто якщо мати наприклад була сильно втомлена тд тп і дитя було біля неї і вона його нечайно придавила і від того задушила це одне але якщо мати умстно задушила дитину то це хвора на всю голову жінка і це недопустимо
але я за цю ситуацію незнаю чи це було нечайно чи навмисне а дивитись ті жахи я не буду.
к.Буланова 26 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете

Я была в такой же ситуации + ещё бабушка лежачая, уже в маразме тоже полностью на мне была, всю беременность и до 9 мес дочкиных. Нервы мне вымотали конкретно. Ребёнок очень не спокойный, ручной, капризный, громкий, гиперактивный. Но, ни минуты у меня не было таких страшных мыслей. Хотя себя было что жалела.

у меня похожая ситуация, ходячая бабка с маразмом... но там видимо весь негатив на бабку уходит, а ребенком утешаешься...