26 ноября 2015

Людиии!!! Мне крайне необходим хороший подсрачник, подзатыльник и всё такое...

Не знаю зачем я всё это сейчас на вас вывалю. Не жду и не хочу никаких сочуствий, жалости и всего такого. Хочу просто рассказать.
Нет у меня с кем поговорить. С мамой не так сильно близка и у неё всегда один совет-успокойся, не нервничай, забей...
Подруг у меня нет. В инете тоже не вижу пользы изливать душу. Но сегодня видно последняя капля.
Мне необходима самая жестокая критика, потому что я идиотка конченая.
Муж у меня слаб на алкоголь, когда трезвый-идеальный муж, когда выпьет-его несёт по накатанной....вниз. Живём много лет, было много чего, чего живу не спрашивайте, есть причины. Я как то уже и подзабила на его выступления, по ночам спать начала, когда он уходит в штопор. А сегодня прям крышу мне снесло.
Вышел мои драгоценный дибил помочь человеку мебель вынести до машины. Вышел в шортах, футболке и тапках, накинул ветровку, уже был подшофэ. С пол часа небыло, я уже жопой чуя неладное вышла к подъезду, нету.Было это начало 10 вечера, в 10 начали идти смс что он с карты деньги снимает. Телефон оставил дома. 10 нет его, 11 нет его, я уже и гидозепам выпила, ничерта не помог, я уже начала из уга в угол метаться, голый жеж вышел...В начале 12 слышу соседка собак на прогулку ведёт, попросила со мной пройтись по улице, самой уже страшно, и дитё дома, вдруг ещё не вернусь. У меня ещё есть дибильная привычка в голове ужастики представлять. Прошлись мы с ней к соседнему бару, где деньги снимались, бля как стыдно было ходить искать, спрашивать...Официантка сказала был, купил бутылку вина и ушол в 10 вечера. Ну рядом с баром его знакомый алкаш живёт, в одном доме. Зашла к нему, было уже около 12, а я этому уроду конченому ещё в 10 звонила, он знал что ищу. И эти уроды мне говорят что моего дибила у них даже не было. При том что в 10 он к ним пришол с этим вином и они его распили. Пусть им то вино боком выльется. Эта алкашка говорит мне что небыло моего у них, я ей объясняю что раздетый же ушол, без телефона и документов. Эта курва честными глазами на меня смотрит и говорит не видела. А я звезда ещё извинилась. Ну пошли мы с соседкой дальше. Я уже накрутила себя что его патруль где то подобрал пьяного.
Тут начали снова идти смс что деньги снять пытается, а карта уже пустая. Мы туда, магазин у дома. И это чмо на кассе пиво купить хотело.
Пришли домой, я тому алканавту позвонила матов нагнула и пообещала вызвать ему полицию.
Прдурка этого отправила спать в гостиную.
Ничего на него не действует. Кодировался раз, но теперь уже не хочет.
Вот так много лет живу как в дурдоме. Дитя жалко, вот только в час ночи спать уложила.
Я знаю что мало кто так бы жил и такое терпел. Оно может выйти за хлебом и пропасть на сутки.
Но когда он трезвый он ЧЕЛОВЕК.
А я вот всегда трезвая и какая то галимая кончита...терпила.
Я не разведусь, не советуйте.
По морде мне просто надавайте ссаными тряпками.
orel9 26 ноября 2015
а че не разведетесь?
не понимаю зачем вам тряпками по морде если ситуация не изменится?
ну кончита вы и что?
не понимаю зачем и почему вы пишете если всех все устраивает?
он бухает,вы не бросите.живите и радуйтесь-ведь трезвый он человек
orel9 26 ноября 2015
или вы такой мазохист-бейте,бейте меня?
100pudov 26 ноября 2015
Автор, вам нравится быть в роли жертвы. Вы просто ею упиваетесь. Продолжайте в том же духе. Эгоистка несчастная. О ребенке бы хоть подумала.
Татьяна2012 26 ноября 2015
так вышел же без телефона и документов, куда звонили-то, в трубу?
yagod777 26 ноября 2015
Просто нет слов. Вы ломаете себя , но самое главное какого Вы ломаете жизнь ребенку. Блин ну приходите к нему мазохируйте понемногу но малыш же не виноват. Ну хоть капля ответственности должна быть у Вас.
автор Блoшка-матрешка 26 ноября 2015
видимо мазохист, раз в таком дерьме колочусь
есть у меня причины не разводиться
самое противное что я осознаю всё, проще было бы жить если б не понимала в чём я живу
автор Блoшка-матрешка 26 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012
так вышел же без телефона и документов, куда звонили-то, в трубу?
я не ему звонила
тому алкашу шо живёт рядом с баром
он ночевал там когда то
Очень-очень 26 ноября 2015
Автор, плевать на все причины. Ребёнок вас никогда не простит, будет считать предателем за это дерьмо. Я свою маму не простила.
Просто болталка 26 ноября 2015
если вы не троль, то мне жаль ребенка.

вы должны понимать, что муж - взрослый человек, который сам решает кем ему быть.

А ребенок - полностью зависит от вас.

А вы явно не совсем адекватны
Оле Лукойе 26 ноября 2015
Автор, ну и сколько так протянешь?
автор Блoшка-матрешка 26 ноября 2015
я не тролль
и я осознаю что уже не адекватна
раньше я была не терпима и категорична к мужчинам, у меня второй брак
сейчас я полностью завишу от человека
Бабушка мороз 26 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень
Автор, плевать на все причины. Ребёнок вас никогда не простит, будет считать предателем за это дерьмо. Я свою маму не простила.
аналогично, простить не могу, что детства и юности не было спокойной, а сейчас стыдно ребенка в гости к бабушке и дедушке отвезти
orel9 26 ноября 2015
Ответ дляОле Лукойе
Автор, ну и сколько так протянешь?
да наши бабы всю жизнь тянут,а если сопьется и помрет еще и добром вспоминают.ведь трезвый то человеком был!
Оле Лукойе 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
я не тролль
и я осознаю что уже не адекватна
раньше я была не терпима и категорична к мужчинам, у меня второй брак
сейчас я полностью завишу от человека

У тебя нет рук и ног? Прости, что на ты! Ты что с собой делаешь??? Жизнь тебе дана одна! Дальше что??? Он не изменится!
Оле Лукойе 26 ноября 2015
Ответ дляorel9
да наши бабы всю жизнь тянут,а если сопьется и помрет еще и добром вспоминают.ведь трезвый то человеком был!

Про трезвого человека, то вообще абзац.
Кривая спроса 26 ноября 2015
Як не хочете розводитись, то робіть все, аби лиш кинув пити. Робіть з себе жертву, падайте на коліна, бийте кулаком, - все що тільки можна. А взагалі, треба шукати причину в його алкоголізмі....
автор Блoшка-матрешка 26 ноября 2015
Ответ дляОле Лукойе

У тебя нет рук и ног? Прости, что на ты! Ты что с собой делаешь??? Жизнь тебе дана одна! Дальше что??? Он не изменится!
можно сказать что нет ног
у меня с ними большие проблемы
Кривая спроса 26 ноября 2015
Я не можу зроозуміти причини, яка не дає розійтись навіть в такій ситуації. Скажіть, бо з цікавості не засну...
автор Блoшка-матрешка 26 ноября 2015
Ответ дляКривая спроса
Як не хочете розводитись, то робіть все, аби лиш кинув пити. Робіть з себе жертву, падайте на коліна, бийте кулаком, - все що тільки можна. А взагалі, треба шукати причину в його алкоголізмі....
мы это всё уже прошли
причины....как бы их найти то можно,но у алкашей всегда они есть
я считаю что это слабость характера и отсутствие воспитания
Оле Лукойе 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
можно сказать что нет ног
у меня с ними большие проблемы

Родители есть? Вы понимаете, что это не жизнь! Вы себя загоняете в гроб живьём. От таких переживаний и нервотрёпок может быть инсульт, инфаркт и кому тогда будете нужны?
автор Блoшка-матрешка 26 ноября 2015
Ответ дляКривая спроса
Як не хочете розводитись, то робіть все, аби лиш кинув пити. Робіть з себе жертву, падайте на коліна, бийте кулаком, - все що тільки можна. А взагалі, треба шукати причину в його алкоголізмі....
я не заработала бы даже на одну себя
Мотылек 26 ноября 2015
Ээ.
Автор, я дочь такой вот матери, как вы.
Честно говоря, вы не заслуживаете ссаных тапков.
Не заслуживаете сочувствия.
Вообще внимания не заслуживаете.

Мое детство было очень невеселым, все проблемы от созерцания такого ада с отцом в запоях и страдалицей-матерью ушли со мной во взрослую жизнь.
Часть я преодолела.
Часть аукнулась мне физическими болезнями, с которыми я стараюсь справляться.
А часть останется висеть до конца дней.

Я не хочу детей. Потому что я хочу жить для себя и делать себе приятное - меня не баловали в детстве семейным теплом, ав юности было не до этого - работать пришлось.

Я ничего не чувствую к матери.
И я вижу, что ей больно, но не могу ничего изменить. Теперь это ее ад.

Хотите ее судьбы - вперед.
Хотите увидеть в глазах собственного ребенка безразличие и презрение - да пожалуйста.
Лелейте свою зависимость дальше.
автор Блoшка-матрешка 26 ноября 2015
Ответ дляОле Лукойе

Родители есть? Вы понимаете, что это не жизнь! Вы себя загоняете в гроб живьём. От таких переживаний и нервотрёпок может быть инсульт, инфаркт и кому тогда будете нужны?
моя мама всю жизнь живёт для себя
не раз гоорила-у тебя есть муж, пусть решает твои проблемы
последнее время мне как то удалось изменить отношение к ситуации
а сегодня прям не знаю...выбило то что он раздетый
я ж не железная
Helenaitolko 26 ноября 2015
Вы знаете, есть тип женщин, жертвенниц- страдалиц), которые и не за такое, борща нальют, разденут, спать уложат, а утром ещё и нальют опохмелиться, а если не нальют....)

У меня подруга, умница- красавица, всю жизнь с алкашом+ с наркоманом, вылечила, теперь просто с больным, но ещё харахориться бывает, он втихаря к бутылке, она ему через час скорую)

Из ’ смешного’, спрятала все деньги какие были в доме.. в карниз!) Ну палка такая, на которой шторы), пришла, карниз висит, денег нет!)
Как- то пошёл за хлебом зимой, утром пришёл без туфель( зимой мы сапоги не носим, не стильно))))
Пытался выкинуть ее с балкона пятого этажа( приревновал к тел звонку по работе в 7 вечера), чудом осталась жива, сын вовремя домой вернулся!)

К чему это я?)
Да только к тому, что ей пока очень везёт!)
Как сложится у вас, потом может быть напишите, если напишите....
Просто болталка 26 ноября 2015
сдайте ребенка в детдом. не мучайте!

вас не изменить! как и мужа!
Кривая спроса 26 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
я не заработала бы даже на одну себя
Та це не причина..... Це просто слабкість: вам легше терпіти це все, ніж заробити якісь гроші..... Ви подумали про дитину? Скільки б років не було їй, якої б статі. Ви розумієте, що дитина виросте, і їй буде стидно перед своїми однолітками, а звідти і комплекси.... Ви не боїтесь, що, якщо це хлопчик, він буде теж так ’вирішувати’ свої проблеми, як тато. Я б своїй дитині ніколи не позволила жити в постійних стресах.... Не ображайтесь, але я вас не розумію....
автор Блoшка-матрешка 26 ноября 2015
у нас дома нет скандалов и драк
муж уходит, пьёт, потом приходит
вот я не адекватна
если я не показываю ничем ситуацию, то дитё даже не замечает что папы нет дома
вот когда я начинаю скандалить и орать на мужа, дитё нервничает
за это я себя ненавижу
автор Блoшка-матрешка 26 ноября 2015
Ответ дляКривая спроса
Та це не причина..... Це просто слабкість: вам легше терпіти це все, ніж заробити якісь гроші..... Ви подумали про дитину? Скільки б років не було їй, якої б статі. Ви розумієте, що дитина виросте, і їй буде стидно перед своїми однолітками, а звідти і комплекси.... Ви не боїтесь, що, якщо це хлопчик, він буде теж так ’вирішувати’ свої проблеми, як тато. Я б своїй дитині ніколи не позволила жити в постійних стресах.... Не ображайтесь, але я вас не розумію....
мне нечего обижаться
я же здесь вывали всё это
просто я не могу изложить всю полноту картины, меня тут узнают
автор Блoшка-матрешка 26 ноября 2015
Ответ дляHelenaitolko
Вы знаете, есть тип женщин, жертвенниц- страдалиц), которые и не за такое, борща нальют, разденут, спать уложат, а утром ещё и нальют опохмелиться, а если не нальют....)

У меня подруга, умница- красавица, всю жизнь с алкашом+ с наркоманом, вылечила, теперь просто с больным, но ещё харахориться бывает, он втихаря к бутылке, она ему через час скорую)

Из ’ смешного’, спрятала все деньги какие были в доме.. в карниз!) Ну палка такая, на которой шторы), пришла, карниз висит, денег нет!)
Как- то пошёл за хлебом зимой, утром пришёл без туфель( зимой мы сапоги не носим, не стильно))))
Пытался выкинуть ее с балкона пятого этажа( приревновал к тел звонку по работе в 7 вечера), чудом осталась жива, сын вовремя домой вернулся!)

К чему это я?)
Да только к тому, что ей пока очень везёт!)
Как сложится у вас, потом может быть напишите, если напишите....
я не жалею, не опохмеляю, игнорирую
но с мозгами у меня проблемы, я это осознаю
Ухахайкина 26 ноября 2015
Вот так Ваша жизнь и пройдет, бегать за мужем синяком. А на старости лет когда ребёнок подрастет сбежит как можно скорей, и останетесь с ним некому уже не нужной.
Будете его искать, в больницы определять с очередными последствиями запоев, рыгульки убирать, писяки стирать, да чекушки носить что б Богу душу не отдал.
Алкаши не излечимы почти . Дальше будет хуже.