26 ноября 2015

девочки,я вчера набухалась как свенюка-как сделать вид что это не я????

короче говоря вчера приехала кума с которой 20 лет не виделись-набухалась как свинья-выпила то я мало но меня очень сильно развезло. только сейчас в себя пришла. ну и в таком виде меня видели и в магазине и соседи и родители. мне стыдно капец я вообще не бухаю,это в первый раз. в магазине вообще стыдоба,там все знакомые работают. че им сказать то?или ничего не говорить?
автор КлараЦеткин 26 ноября 2015
какого то фига я поперлась в магазин за спичками.нафиг они мне надо были. капец. стыдобища на весь город
Копирайторша 26 ноября 2015
Пройдет похмелье и чувство вины тоже пройдет
Копирайторша 26 ноября 2015
Плохо небось. .......голова болит, шумит и гудет
автор КлараЦеткин 26 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
Пройдет похмелье и чувство вины тоже пройдет
блин стыдно капец-вот думаю в магазин не ходить что ли? или делать вид что ничего не было и это не я?
автор КлараЦеткин 26 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
Плохо небось. .......голова болит, шумит и гудет

неа. все норм-ни болит голова ничего. просто вчера я тупо память потеряла. помню что зашла в магаз за спичками-с меня даже денег за спички не взяли. теперь нужно пойти вернуть деньги за спички. стыдно пипец как
Копирайторша 26 ноября 2015
А что вы там такого делали
Janakru 26 ноября 2015
Вы ж ничего не помните, может взяли деньги
автор КлараЦеткин 26 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
А что вы там такого делали
так у меня память отшибло. не помню ничего. помню только что мама меня из ванной вынимала-говорит вылазь а то утопишся нафиг. остальное по ходу утром узнаю
автор КлараЦеткин 26 ноября 2015
Ответ дляJanakru
Вы ж ничего не помните, может взяли деньги
у меня налички не было-токо карточка-с карточки точно не снимали
Болтушка Му 26 ноября 2015
та не парьтесь. Мне тоже такое знакомо. Вышла на работу с декрета и сразу на корпоратив попала. Блин, еле домой доехала - так развезло(((, и все ж видели(( Стыдно было очень. Но я держалась, никто ничего не говорил, через неделю все прошло
автор КлараЦеткин 26 ноября 2015
Ответ дляБолтушка Му
та не парьтесь. Мне тоже такое знакомо. Вышла на работу с декрета и сразу на корпоратив попала. Блин, еле домой доехала - так развезло(((, и все ж видели(( Стыдно было очень. Но я держалась, никто ничего не говорил, через неделю все прошло
сейчас только вот вспоминаю ну нахрена мне те спички нужны были. родители то ладно а вот в магазе стыдно((
Болтушка Му 26 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
сейчас только вот вспоминаю ну нахрена мне те спички нужны были. родители то ладно а вот в магазе стыдно((

я ж говорю не парьтесь. Вам магазин - а я в банке работаю, представляете сколько народа? банкет был в бизнес-центре
автор КлараЦеткин 26 ноября 2015
Ответ дляБолтушка Му

я ж говорю не парьтесь. Вам магазин - а я в банке работаю, представляете сколько народа? банкет был в бизнес-центре
Вам телефонограмма 26 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
какого то фига я поперлась в магазин за спичками.нафиг они мне надо были. капец. стыдобища на весь город

хаха так вы есчё ничего, вы в магазин попёрлись за спичками. А я напилась и к соседям пошла! Ещё и орала на них что спичек мне не дали. Жидами обзывала. Такого наговорила....
автор КлараЦеткин 26 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма

хаха так вы есчё ничего, вы в магазин попёрлись за спичками. А я напилась и к соседям пошла! Ещё и орала на них что спичек мне не дали. Жидами обзывала. Такого наговорила....
ой блин так может и я орала ,с меня даже денег за спички не взяли. я не помню просто-понимаю что утром нужно деньги занести за спички но блин стыдно что то
Нетутешня 26 ноября 2015
как хорошо , что такие вопросы отпали сами по себе у меня после 20 лет))) меня родители научили не только есть , читать и одеваться , но и грамотно пить... автор , не парьтесь - это из серии есть что вспомнить
Я не тону 26 ноября 2015
Я думаю, что они все уже забыли об этом. А если начнете оправдываться и извиняться, только сами напомните и еще хуже себя чувствовать будете, что могли этого избежать. Моя коллега в бухгалтерии попала в первый же день работы на корпоратив и не закусывала шампанское, не успевала, так получилось-много тостов было. Она хотела на след. день увольняться, еле уговорила. Вот это муки. А у Вас какие-то соседи. У них дел своих много. Я бы уже забыла 100%. А продавцу денежку отдайте и извинитесь. БЫвает со всеми.
Веселая моль 26 ноября 2015
Сходите в магазин и с виноватым видом спросите- Девочки, я вчера себя сильно плохо вела?))))))))))
И вместе с ними посмейтесь! Ничего страшного, и не такое бывает)))))))
Лепешечка 26 ноября 2015
Автор, не парьтесь, морду клинышком. Мне было 12 лет, со старшей сестрой были в гостях в Питере у родственников, она на пару с родственницей и ее подругой напились до зюзиков. Пописать присела, выдвинув ящик комода.Я мелкая, мне и стыдно было за нее и смешно. Муж родственницы видел. Ниче, как-то разрулилось, на след. день к вечеру.
Вам телефонограмма 26 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка
Автор, не парьтесь, морду клинышком. Мне было 12 лет, со старшей сестрой были в гостях в Питере у родственников, она на пару с родственницей и ее подругой напились до зюзиков. Пописать присела, выдвинув ящик комода.Я мелкая, мне и стыдно было за нее и смешно. Муж родственницы видел. Ниче, как-то разрулилось, на след. день к вечеру.

лол хахаха
автор КлараЦеткин 26 ноября 2015
Ответ дляВеселая моль
Сходите в магазин и с виноватым видом спросите- Девочки, я вчера себя сильно плохо вела?))))))))))
И вместе с ними посмейтесь! Ничего страшного, и не такое бывает)))))))
я еще и домой притащила пакет апельсинов. утром смотрю лежат на тумбочке.у малого спрашиваю кто в гостях был?он говорит мама это ты принесла.блин где я их взяла х.з.
Masha_2016 26 ноября 2015
ого) отлично погуляли) я думаю Вам просто стоит сделать вид, что ничего не было. Думаю Вас поддержат и тоже сделают вид что все норм) с кем не бывает