26 ноября 2015

Почему так дёшево?

А вам задают такой вопрос? Выбесило блин. Ну что за вопрос? Продаю за столько, за сколько хочу. Покупать или нет-выбор человека. Никого ж не заставляю
Снежана Денисовна 26 ноября 2015
чи не проблема
автор Пи Пи Пилюля 26 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
чи не проблема
ну да, представьте))) дёшево ей)))для этого ж и интернет, чтоб дешевле купить, чем в магазине! Люди странные
Снежана Денисовна 26 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну да, представьте))) дёшево ей)))для этого ж и интернет, чтоб дешевле купить, чем в магазине! Люди странные

доброе утро, бывает и правда удивляет цена и ждешь подвоха, но странность людей это конечно не отменяет
Vik- 26 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну да, представьте))) дёшево ей)))для этого ж и интернет, чтоб дешевле купить, чем в магазине! Люди странные

Предложите акцию: делаешь заказ -плати в 2 раза больше. Сразу заберёт
13чудоСВЕТА 26 ноября 2015
Я вот тоже на днях такой вопрос задавала. Искала пиджак дочери и тут нахожу за 40(!)грн и размер наш, и красивый.Задала несколько вопросов :о состоянии -без нюансов, есть ли подкладка -да.Третий вопрос -почему так дешево, ответ-хотите могу поднять цену.Покупкой осталась очень довольна
ОльгаЛ 26 ноября 2015
У меня акция на пакеты рассортированные по возрасту. Ожидая подвоха спрашивали сначала. Теперь нет - читают отзывы и оценки уже купивших вещи пакетом.
Чучело-Мяучело 26 ноября 2015
Вы себя так рекламируете??? Извините, но что у Вас такое уж дешевое???
автор Пи Пи Пилюля 26 ноября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы себя так рекламируете??? Извините, но что у Вас такое уж дешевое???
никого я не рекламирую.