26 ноября 2015

Подняло настроение)))) Многие поймут))

И каждый день такое)
katilok2008 26 ноября 2015
Вточку
Однозначная 26 ноября 2015
Ну... последняя строчка ’не буду брать’ - не всегда пишется.
После всех вопросов и просьбы дать данные для перечисления средств - просто пропадают...
Менее Более 26 ноября 2015
Ответ дляОднозначная
Ну... последняя строчка ’не буду брать’ - не всегда пишется.
После всех вопросов и просьбы дать данные для перечисления средств - просто пропадают...

точно!!последнюю строчку не все пишут
Отмотала своё 26 ноября 2015
смешно и жизненно)
P.S длина пишется с одной ’Н’
Чудо-Рыба-кит 26 ноября 2015
автор AlenaIfinitis 26 ноября 2015
Ответ дляОднозначная
Ну... последняя строчка ’не буду брать’ - не всегда пишется.
После всех вопросов и просьбы дать данные для перечисления средств - просто пропадают...
ага, особенно люблю когда кричат я 100% беру и так каждый день на протяжении недели а потом тишина))
автор AlenaIfinitis 26 ноября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
не переходит)
Гореотума 26 ноября 2015
Меня особо развлекают те кто у мужа спрашивают! Мне одна как-то пишет на товаре была бронь, если не купят я забираю без торга,не купили,пишу.....а она,ой мне муж не разрешает покупать.....у меня ступор...
Чудо-Рыба-кит 26 ноября 2015
дв что ж такое, короче: в поисковике Советчицы: 1 день из жизни продавца
Идууу--уууу блин 26 ноября 2015
Ответ дляГореотума
Меня особо развлекают те кто у мужа спрашивают! Мне одна как-то пишет на товаре была бронь, если не купят я забираю без торга,не купили,пишу.....а она,ой мне муж не разрешает покупать.....у меня ступор...

не, ну бывает, может денег не дает...
автор AlenaIfinitis 26 ноября 2015
еще мне нравиться вопрос, а меня оно не будет-полнить/старит))))
Гореотума 26 ноября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

не, ну бывает, может денег не дает...

Ну Боги....это ж не мама не разрешает.....ну капец!
Идууу--уууу блин 26 ноября 2015
Ответ дляГореотума

Ну Боги....это ж не мама не разрешает.....ну капец!

муж может и не видел товар, просто денег не дает и все. У каждой семье свои тараканы, не вижу ничего странного.
Ло Шарик 26 ноября 2015
Ответ дляAlenaIfinitis
не переходит)
у меня вчера похожая с вашей аватаркой девочка спрашивала за торты, тоже одежду продает

а сколько стоит
а сколько кг
это за 1 кг
а какие начинки

написала все

а еще есть начинки?

все, слов нет. заказ на минималку принимаю за 5 мин - начинают морочить голову - игнор. заработок 100 грн и мозгоморочения неделю - нене, увольте
Пыхтелка 26 ноября 2015
Ответ дляAlenaIfinitis
еще мне нравиться вопрос, а меня оно не будет-полнить/старит))))

продаю платья, очень много отзывов по ним, все довольны. Но вот одна покупательница написала: ’’Платье получила, думаю поставить негативную оценку. Уж очень оно меня полнит’.
автор AlenaIfinitis 26 ноября 2015
Ответ дляЛо Шарик
у меня вчера похожая с вашей аватаркой девочка спрашивала за торты, тоже одежду продает

а сколько стоит
а сколько кг
это за 1 кг
а какие начинки

написала все

а еще есть начинки?

все, слов нет. заказ на минималку принимаю за 5 мин - начинают морочить голову - игнор. заработок 100 грн и мозгоморочения неделю - нене, увольте
это точно не я )))))) сама пеку))
автор AlenaIfinitis 26 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка

продаю платья, очень много отзывов по ним, все довольны. Но вот одна покупательница написала: ’’Платье получила, думаю поставить негативную оценку. Уж очень оно меня полнит’.
истерика))))))))))))))
Ло Шарик 26 ноября 2015
Ответ дляAlenaIfinitis
это точно не я )))))) сама пеку))
та лучше самой испечь, правда, я это очень поддерживаю.

Но когда заказ минимальный, я знаю, что я ничего не заработаю, я просто не отвечаю - вот и вам такой совет. забейте. выгода сомнительная
автор AlenaIfinitis 26 ноября 2015
Ответ дляЛо Шарик
та лучше самой испечь, правда, я это очень поддерживаю.

Но когда заказ минимальный, я знаю, что я ничего не заработаю, я просто не отвечаю - вот и вам такой совет. забейте. выгода сомнительная
я стараюсь по -человечески ко всем относиться, понимаю фигуры разные, но иногда такой вынос мозга)
Кы-ы-ы-ця 26 ноября 2015
ну и что?
в магазинах, на рынках еще и пощупать, померить дайте и не купят.

А вы перетрудитесь измерить сантиметром?
Кы-ы-ы-ця 26 ноября 2015
Ответ дляЛо Шарик
у меня вчера похожая с вашей аватаркой девочка спрашивала за торты, тоже одежду продает

а сколько стоит
а сколько кг
это за 1 кг
а какие начинки

написала все

а еще есть начинки?

все, слов нет. заказ на минималку принимаю за 5 мин - начинают морочить голову - игнор. заработок 100 грн и мозгоморочения неделю - нене, увольте
пишите все цены в объявках и не будут морочить голову
Ло Шарик 26 ноября 2015
Ответ дляAlenaIfinitis
я стараюсь по -человечески ко всем относиться, понимаю фигуры разные, но иногда такой вынос мозга)
я тоже по-человечески стараюсь... всем не угодишь. Цените свое время. Лучше потратить 30 минут на чай и отдых, чем на переписку в инете, которая 100% выхлопа не даст

я уже за время своей работы имею опыт, я захожу в друзья того, кто мне пишет, я вижу еще 10 кондитеров, мне приходит заготовленное, пересланное сообщение ’нужен детский тортик на 2 кг’. Как это толковать - торт нужен весь в фигурках с начинкой минимум Захер, т.к знаю, что цены за кг считают - спрашиваю за минимальный вес, думаю что ж дешево будет. А мне что 5 кг фигурками усаживать, что 1 кг - времени так же, только на 1 кг их надо под микроскопом делать и заработаешь 0 или минус. Поэтому в таких случаях у меня есть тоже заготовленное сообщение, тк я знаю что она не закажет, она просто мониторит. А время лишний раз не надо тратить
Ло Шарик 26 ноября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
пишите все цены в объявках и не будут морочить голову
очень часто присылают свои варианты, на них цену не опишешь, это может быть как милая свинка пеппа, вид сверху на 5 кг, так и все пеппа-семья объемными фигурками и на 1 кг
Кы-ы-ы-ця 26 ноября 2015
Ответ дляЛо Шарик
очень часто присылают свои варианты, на них цену не опишешь, это может быть как милая свинка пеппа, вид сверху на 5 кг, так и все пеппа-семья объемными фигурками и на 1 кг
ясно
Твердая валюта 26 ноября 2015
вообще продавцы в инете это что-то,хотят ничего не делать и бабло рубить
Ло Шарик 26 ноября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ясно
я уважаю своих клиентов и людей, которые спрашивают, но ко всем будет свой подход. Согласитесь - спрашивающих видно по первым сообщениям. Ты вся распишешься, расхвалишься час, а тебе стандартное - посоветуюсь с мужем
Deila 26 ноября 2015
Ответ дляЛо Шарик
у меня вчера похожая с вашей аватаркой девочка спрашивала за торты, тоже одежду продает

а сколько стоит
а сколько кг
это за 1 кг
а какие начинки

написала все

а еще есть начинки?

все, слов нет. заказ на минималку принимаю за 5 мин - начинают морочить голову - игнор. заработок 100 грн и мозгоморочения неделю - нене, увольте

напишите мне в личку))) хочу на ваши тортики посмотреть у дочки через 2 недели Д.р.
автор AlenaIfinitis 26 ноября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну и что?
в магазинах, на рынках еще и пощупать, померить дайте и не купят.

А вы перетрудитесь измерить сантиметром?
в магазинах наценка не минимальная а в раза 2-3, в магазинах не просят фото в см, в магазине пришли померяли ушли, а у нас переписка может идти сутки...
Ло Шарик 26 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта
вообще продавцы в инете это что-то,хотят ничего не делать и бабло рубить
я не просто продавец, я мало того, что продаю, еще и изготавливаю, оставаясь на работе на ночь. так что сори, времени на разговоры о