26 ноября 2015

А можна дівчинці на 5 р.подарувати гру Зоорегата?

Купили сину на Миколая,а запросили до дівчинки на д.н.,нічого за помірну ціну купить не можу.Може подарувати цю ж гру для дівчинки,буде грати? чи це тільки хлопчача,хоча це настольна гра,просто там кораблики))
фрау Гитта 26 ноября 2015
Я бы не дарила.Родители девочки поймут,что Вы отдали ненужное(на тебе небоже,что мне негоже),а девочка вряд ли обрадуется,тем более 5-летняя.Моя дочь в таком возрасте -она бы сразу сказала,что это для мальчиков,она очень неравнодушна к косметике,куклам,нарядам и всему сугубо девочковому.Здесь на сайте продают большие наборы детской косметики-цена около 100 грн.Такому подарку любая девочка будет рада.Если позволяют финансы-докупите еще что-то и будет хороший подарок.
Добротная 26 ноября 2015
нам не сподобалася
Му ма му ма му 26 ноября 2015
Дарите автор, хороший подарок
автор Фрекен бок 26 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
Я бы не дарила.Родители девочки поймут,что Вы отдали ненужное(на тебе небоже,что мне негоже),а девочка вряд ли обрадуется,тем более 5-летняя.Моя дочь в таком возрасте -она бы сразу сказала,что это для мальчиков,она очень неравнодушна к косметике,куклам,нарядам и всему сугубо девочковому.Здесь на сайте продают большие наборы детской косметики-цена около 100 грн.Такому подарку любая девочка будет рада.Если позволяют финансы-докупите еще что-то и будет хороший подарок.
скажіть або дайте ссилку,замовлю.
автор Фрекен бок 26 ноября 2015
я вже теж думаю що ні
автор Фрекен бок 26 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
Я бы не дарила.Родители девочки поймут,что Вы отдали ненужное(на тебе небоже,что мне негоже),а девочка вряд ли обрадуется,тем более 5-летняя.Моя дочь в таком возрасте -она бы сразу сказала,что это для мальчиков,она очень неравнодушна к косметике,куклам,нарядам и всему сугубо девочковому.Здесь на сайте продают большие наборы детской косметики-цена около 100 грн.Такому подарку любая девочка будет рада.Если позволяют финансы-докупите еще что-то и будет хороший подарок.
доречі ми не свою віддарюєм,а планували докупити
Му ма му ма му 26 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
Я бы не дарила.Родители девочки поймут,что Вы отдали ненужное(на тебе небоже,что мне негоже),а девочка вряд ли обрадуется,тем более 5-летняя.Моя дочь в таком возрасте -она бы сразу сказала,что это для мальчиков,она очень неравнодушна к косметике,куклам,нарядам и всему сугубо девочковому.Здесь на сайте продают большие наборы детской косметики-цена около 100 грн.Такому подарку любая девочка будет рада.Если позволяют финансы-докупите еще что-то и будет хороший подарок.

Моя дочь неравнодушна к детской косметике, но я против. Куклами вообще не играет и все сугубо девочковое кроме моих блесков кремов и помады не любит. Все дети разные)
фрау Гитта 26 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
доречі ми не свою віддарюєм,а планували докупити
Если хотите докупить,то лучше уж игру для девочки. https://www.kidstaff.com.ua/search-0-0-0-0-3-2-0-0...
slpplp 26 ноября 2015
Я не продаю эту косметику,но заглядываюсь.Вот потому,чтобы дочь не брала и не просила слезно мою косметику покупаю ей детскую,но ищу что-то получше китайского ширпотреба.Открыавюсь ,чтобы никто не сомневался
ГейСюда 08 декабря 2015
классная игра, мы своей дочке брали - играем всей семьей в итоге:)))