26 ноября 2015

Место димедрола, випила дексаметазон. Лох это судьба!

ПРи критических днях, очень болит живот, и помогает с болью справиться только димедрол, просто выпиваю ампулу и иду спать.
Я только сегодня утром, откуда не знаю, раздуплилась что я ж не ту ампулу выпила! как так можно? Хорошо что не ребенку перепутала, а себе.
Ампулы разные.. меня аж перекосило от одной мысли...а если бы я чего то другое выпила.. бррр

Как думаете..не страшно?
вроде ночь переспала и живот не болел, еще так подумала - спасибо Богу что есть димедрол!

как думаете..не страшно что просто так взяла ив ыпила дексаметазон?
Я не на долго 26 ноября 2015
Не страшно,гормон надпочечников,снимает воспаление,отеки
Своего не предлагать 26 ноября 2015
не страшно.
Вездевлазиющая 26 ноября 2015
Ну это не смертельно. Не удивительно, что тоже немного помогло. Но ампулы и правда ж разные! Дексаметазон коричневая вроде.
У меня мама как-то на ночь вместо Фенозепама выпила Фуросемид. Всю ночь в туалет бегала))) Поспать не судилось.
Да сколько таких историй! Папа с мамой как-то перепутали капли (у одного насморк был, у другого что-то в глаза капать надо было), ночью в темноте оба не разглядели, поменялись лекарствами. На утро оба выздоровели)))
Недавно я сама в шоке была - зрение плохое, не присмотрелась, чуть не вколола собаке димедрол вместо анальгина (упаковки похожие)