26 ноября 2015

Узнала зарплату, смешноооооо!

Решила выходить с декрете, вот ищу подходящее, уходила в декрет с суда, гос.служащий,но сейчас с Киеве, нашла должность в Высшем совете юстиции, объявлен конкурс, думаю позвоню узнаю по з.п.,и рассмеялась, 1700 грн. Поняла что даже не буду подавать документы.
Люкса 26 ноября 2015
Зато больничный в любое время, на 10 000 условия жесткие
Ля-ля-ля 26 ноября 2015
Я ушла с работы 3 года назад, было 4 тысячи (500 долларов).Сейчас выходить у них на моём месте звезда за 4 сидит.... такая должность сейчас в среднем 5500-6000...я сказала что не буду выходить на такую зп ..это АУТ
Разгуляшка 26 ноября 2015
Это они Вам сказали официальную зарплату, но поверьте там всегда будет начисление типа премий, поощрений + еще за какие-либо доп.труды.
КошкинДом 26 ноября 2015
Скоро юстиция снова будет богата
автор Чумачечая_ 26 ноября 2015
Я могу сказать что в суде 2 инст.с выслугой более 10лет,помощник получает 2600 и это со всеми премиями))))))
Просто красавица 26 ноября 2015
Вот веселят мамочки, которые просидели в декрете и выйдя, хотят сразу получать 20000. Да еще при нынешней ситуации с работой в стране.
Согласна, хотеть не вредно, но и запросы нужно свои соразмерять.
Сама из декрета вышла. отправили в простой с последующим увольнением. Работу ищу, но реально не требую себе такую зарплату, какая сейчас в моей сфере. прошу меньше, потому как понимаю, что нужно найти работу, восстановить навыки, вернуться в колею и т.д.
КошкинДом 26 ноября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Это они Вам сказали официальную зарплату, но поверьте там всегда будет начисление типа премий, поощрений + еще за какие-либо доп.труды.
Сейчас в юстиции платят копейки и это уже чистыми . И все организации которые под юстиция получают копейки. Сейчас же гос регистраторы под юстиция и если раньше года 3 назад у них зарплата была к тыс. То сейчас у зама со стажем 2000 а у остальных и то меньше.
Гидроусилитель руля 26 ноября 2015
Ответ дляЛюкса
Зато больничный в любое время, на 10 000 условия жесткие
та смотрите))) начальство таких пилюлей вставит ,что и работать перехочется
автор Чумачечая_ 26 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
Вот веселят мамочки, которые просидели в декрете и выйдя, хотят сразу получать 20000. Да еще при нынешней ситуации с работой в стране.
Согласна, хотеть не вредно, но и запросы нужно свои соразмерять.
Сама из декрета вышла. отправили в простой с последующим увольнением. Работу ищу, но реально не требую себе такую зарплату, какая сейчас в моей сфере. прошу меньше, потому как понимаю, что нужно найти работу, восстановить навыки, вернуться в колею и т.д.
Я же не ищу 20000тыс,но за 1700 работать, тоже не буду.
тянитолкайка 26 ноября 2015
Девочки после декрета и впрямь нужно быть чуть осморительней чтоли.
У меня вышла коллега, у нее 100 вопросов , на минунту по 10 раз , она работала до декрета тут, но она почти ничего не помнит, хотя должна ж знать принцып работы компании и вообще колеектив.
ТигрЛьвович 26 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом
Сейчас в юстиции платят копейки и это уже чистыми . И все организации которые под юстиция получают копейки. Сейчас же гос регистраторы под юстиция и если раньше года 3 назад у них зарплата была к тыс. То сейчас у зама со стажем 2000 а у остальных и то меньше.

Это наверное ГИС, та всегда платили копейки , а требования на 1 млн, я там работала, больничный есть, но тебя так за него ... что всеравно прийдеш на работу несмотря на больничный.
Покращена 26 ноября 2015
Знаю тех, кто там работает и даже устраивался по блату. В такие места идут не за зарплатой
up_s 26 ноября 2015
Да уж. Как жить за 1700
По Киеву на проезд плюс бутеры 1000 грн надо только
ТигрЛьвович 26 ноября 2015
сори не внимательно прочитала 7 пост
автор Чумачечая_ 26 ноября 2015
Ответ дляПокращена
Знаю тех, кто там работает и даже устраивался по блату. В такие места идут не за зарплатой
Я согласен что идут не за з. п., а за перспективой, но у меня крыши нет, поэтому смысла нет
былоИпрошло 26 ноября 2015
Ну да на 20 тыщ ты из кожи вон будешь лезть дневать и ночевать на работе а что на 1700 какая зарплата такая и работа!!!!
Налетчица Муся 26 ноября 2015
а я и 1000 согласна пока.
laska_vo 26 ноября 2015
Ответ длябылоИпрошло
Ну да на 20 тыщ ты из кожи вон будешь лезть дневать и ночевать на работе а что на 1700 какая зарплата такая и работа!!!!
кто безответственно относится к работе при 1700, точно также будет работать и за 20000.
Меряю от единицы 26 ноября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Это они Вам сказали официальную зарплату, но поверьте там всегда будет начисление типа премий, поощрений + еще за какие-либо доп.труды.

нет уже такого...все премии госслужащим убрали, ни путевок нет никаких приятностей...ибо экономят на обычных работниках.

Автор, я Вас понимаю. Сама в сентябре уволилась с госслужбы. Мне на руки выплачивали 1940грн...и при этом маразм начальства не знал границ , еще за 10 000 я бы потерпела, но за это....
Катастрофа 26 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая_
Я согласен что идут не за з. п., а за перспективой, но у меня крыши нет, поэтому смысла нет
а на какие должности конкурс?
Каяспер 26 ноября 2015
Я бы не пошла на 1700, тут правильно написали - один проезд около 1000 по Киеву будет.

Про больничные, то что они есть это еще не значит , что Вам ими дадут воспользоваться.
Работала, знаю!!
И с соплями, и с температурой, и ребенка больного вечно на бабушку.

А то что там навыки вспомнить, по карьерной лестнице идти - так хочу сказать, что у нас как была коррупция, так она и осталась. И если у тебя там не сидит кум/сват/брат, то ты хоть ночуй на этой работе - никто тебе продвинуться не даст на нормальную должность, а уж тем более на должность где фигурируют хоть как-то бюджетные деньги
автор Чумачечая_ 26 ноября 2015
Ответ дляКатастрофа
а на какие должности конкурс?
Спеціаліст першої категорії док.забезпечення, контролю і архіву
автор Чумачечая_ 26 ноября 2015
Ответ дляКаяспер
Я бы не пошла на 1700, тут правильно написали - один проезд около 1000 по Киеву будет.

Про больничные, то что они есть это еще не значит , что Вам ими дадут воспользоваться.
Работала, знаю!!
И с соплями, и с температурой, и ребенка больного вечно на бабушку.

А то что там навыки вспомнить, по карьерной лестнице идти - так хочу сказать, что у нас как была коррупция, так она и осталась. И если у тебя там не сидит кум/сват/брат, то ты хоть ночуй на этой работе - никто тебе продвинуться не даст на нормальную должность, а уж тем более на должность где фигурируют хоть как-то бюджетные деньги
Это точно, все так и осталось
Уточка 26 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
Девочки после декрета и впрямь нужно быть чуть осморительней чтоли.
У меня вышла коллега, у нее 100 вопросов , на минунту по 10 раз , она работала до декрета тут, но она почти ничего не помнит, хотя должна ж знать принцып работы компании и вообще колеектив.
Странно. Я ровно 3 года была в декрете, вышла на своё место и в первый же день мне нагрузили всё то, что я обычно делала-тяжело, но я всё делала, за 3 дня вообще втянулась, как вроде и небыло тех 3-х лет.
Катастрофа 26 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая_
Спеціаліст першої категорії док.забезпечення, контролю і архіву

пфффф, ну такое, за это никогда много не платили, но согласна 1700 - это ни в какие ворота, хотя бы 4000, да?
Лама_мама 26 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
Вот веселят мамочки, которые просидели в декрете и выйдя, хотят сразу получать 20000. Да еще при нынешней ситуации с работой в стране.
Согласна, хотеть не вредно, но и запросы нужно свои соразмерять.
Сама из декрета вышла. отправили в простой с последующим увольнением. Работу ищу, но реально не требую себе такую зарплату, какая сейчас в моей сфере. прошу меньше, потому как понимаю, что нужно найти работу, восстановить навыки, вернуться в колею и т.д.

тю. ога.
так и жизнь пройдет на 2т грн
тянитолкайка 26 ноября 2015
Ответ дляУточка
Странно. Я ровно 3 года была в декрете, вышла на своё место и в первый же день мне нагрузили всё то, что я обычно делала-тяжело, но я всё делала, за 3 дня вообще втянулась, как вроде и небыло тех 3-х лет.
А она вроде и делает , но переспрашивает все по 100 раз.
Причем она в декрете была не 3 , а 2 года .
автор Чумачечая_ 26 ноября 2015
Ответ дляКатастрофа

пфффф, ну такое, за это никогда много не платили, но согласна 1700 - это ни в какие ворота, хотя бы 4000, да?
Я даже была согласна на 3 тыс.
Уточка 26 ноября 2015
Ответ длятянитолкайка
А она вроде и делает , но переспрашивает все по 100 раз.
Причем она в декрете была не 3 , а 2 года .
Давно вышла? По себе знаю, что первое время ходишь как в тумане, что называется-вышла из зоны комфорта) не знаешь как организовать своё время, немного рассеяна. Я виду не подавала, но как вспомню свои первые дни после декрета-смешно)
Катастрофа 26 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая_
Я даже была согласна на 3 тыс.
ну надо искать дальше))))