26 ноября 2015

Мега Блокс или Лего Дупло?

Вроде цена хорошая,но смущает,что нет там ни цифр,ни домиков ни животных,как в Лего Дупло,например,а просто кубики
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId...
Хочу дочке на годик. Или не стоит?Лего Дупло Лучше?
Додекаэдр 26 ноября 2015
У мегаблокс тоже есть со зверушками. Что ж вы за 10 дол. хотите?
Аноним НаВсеГда 26 ноября 2015
Если на 1 год - то мега блокс, конечно. В мега блокс есть наборы с животными и детали намного крупнее. Ребенок в год сможет сам строить. В Лего дупло наборы от 2 лет интересные
Берегу и стерегу 26 ноября 2015
Я в прошлом году дочке такой купила-яркий, красивый, ей очень нравится))))
Детали крупные и гладкие-суперррррр
автор Снегурочко 26 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Я в прошлом году дочке такой купила-яркий, красивый, ей очень нравится))))
Детали крупные и гладкие-суперррррр
Именно такой как по ссылке,просто он недорогой,но по-моему не интересный
автор Снегурочко 26 ноября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если на 1 год - то мега блокс, конечно. В мега блокс есть наборы с животными и детали намного крупнее. Ребенок в год сможет сам строить. В Лего дупло наборы от 2 лет интересные
Мы Дупло коробку брали большую от 1,5 лет,там все было,и зверюшки и окошки (для старшего брали)
Чебуратор 26 ноября 2015
а что лучше по качеству лего или мега блокс?
у меня малому год, не знаю будет ли ему интересно?
старший очень любит лего. И по схемам собирает и сам придумывает.
автор Снегурочко 26 ноября 2015
Ответ дляЧебуратор
а что лучше по качеству лего или мега блокс?
у меня малому год, не знаю будет ли ему интересно?
старший очень любит лего. И по схемам собирает и сам придумывает.
Вот и я пробую узнать. Мега блокс никогда не видела и не было,Дупло есть у старшего,не сказала бы,что много играет
Чебуратор 26 ноября 2015
Ответ дляСнегурочко
Вот и я пробую узнать. Мега блокс никогда не видела и не было,Дупло есть у старшего,не сказала бы,что много играет
а старшему сколько?

мне кажется, что маленьким интересно с колесиками, чтобы двигалось
вот моему младшемутоже год , я в раздумьях)
Да_Я_ТакаЯ_ 26 ноября 2015
автор, мега блоки можна і тут на сайті за 480-500грн такі взяти, сьогдні дивилась.
я зупинилась на дупло, маємо ще 3 шт різних лего, буде цікавіше гратись з страшою.