26 ноября 2015

Пуховик Black Rivet за $30 вместо $250, только 2 дня!

https://www.wilsonsleather.com/product/black+rivet...

Весь раздел со скидкой 50% от цены сайта: https://www.wilsonsleather.com/category/womens/bla...
summer 26 ноября 2015
Это не пуховик
Visheньka 26 ноября 2015
а где в нем пух?)
автор Svetlana Romanova 26 ноября 2015
Девочки, не цепляйтесь к словам! Напишешь куртка, половина кричит, что это не куртка, а пуховик, потому что куртки короткие! Напишешь, пуховик - где здесь пух.... Кому нужно, разберется, вам всем не угодишь в оборотах речи...
harmyder 26 ноября 2015
Как у них с размерной сеткой?
Margo1910 26 ноября 2015
Пуховик – теплая куртка или пальто с внутренним наполнителем из пуха, предназначенная для ношения в холодную морозную погоду.
mama_tanya 26 ноября 2015
я вам в личку написала
evgesha-nika 26 ноября 2015
Какой дурак его за 250 брал. Для этого ужаса и 30 дол дорого . Зачем цеплять такой жуткий собачий мех, лучше вообще без него.
автор Svetlana Romanova 26 ноября 2015
Ответ дляharmyder
Как у них с размерной сеткой?

S-ка по таличке на ОГ 88-92 и бедра 92-94 см, М-ка на ОГ 94-98 см и бедра 96-100 см и т.д.
Yulia_Pol 26 ноября 2015
Ответ дляSvetlana Romanova
Девочки, не цепляйтесь к словам! Напишешь куртка, половина кричит, что это не куртка, а пуховик, потому что куртки короткие! Напишешь, пуховик - где здесь пух.... Кому нужно, разберется, вам всем не угодишь в оборотах речи...

Ничего себе оборот речи, чуть не повелась)
Lenehcka 26 ноября 2015
простите,но ему красная цена 30 баксов.
alekseeva_ng 26 ноября 2015
И шо..эта курточка считается классной? Уж извините..на троечку..это при том что я далеко не модница....
автор Svetlana Romanova 26 ноября 2015
Ответ дляalekseeva_ng
И шо..эта курточка считается классной? Уж извините..на троечку..это при том что я далеко не модница....

А шо, где-то написано, что она классная? Это дело вкуса и возможностей, насильно покупать никто не заставляет...