26 ноября 2015

Вот и мне попался не честный продавец((

Купила у продавца Irinka2013 детские сапожки, в объявлении было указано, что они в ОТЛИЧНОМ состоянии. Я у продавца уточнила точно ли сапожки в отличном состоянии, ответ был положительный. Отзывы о продавце были только положительные и в переписке она отвечала на все вопросы доброжелательно, я естественно ей поверила. Но получила сапоги дефектами, причем эти дефекты исправить вряд ли получиться даже в обувной мастерской. На сапогах в тех местах где обычно образовываются сгибы на обуви над пальцами, появились трещины и маленькие дырочки на ткани и в них при любой мокрой погоде (снег или дождь) будет затекать вода и в ближайшем будущем при носке там и вовсе порвется ткань и будет одна сплошная дырка. Я продавцу об этом написала и как оказалось она об этих трещинах знала и умолчала, сказала, что они появились недавно, но мне от этого не легче..., если бы я заранее знала об этих дефектах, то они мне и даром не нужны были. Я предложила ей сделать возврат сапог и чтобы она мне вернула деньги, но продавец предложила мне вернуть часть денег и чтобы сапоги остались у меня. Я отказалась, т.к. в таком состоянии и за 100грн. мне не нужны сапоги. После этого продавец начала просто игнорировать мои сообщения. Пыталась найти компромисс с продавцом, но увы... И в покупатели меня она тоже не перевела. Объявление с сапогами по ссылке: https://www.kidstaff.com.ua/tema-16072909.html

Может с помощью Советчицы получится вернуть деньги, если нет, то хоть предостерегу остальных..
evelin@ 26 ноября 2015
а по фото так вообще идеальные
автор irina22 26 ноября 2015
Ответ дляevelin@
а по фото так вообще идеальные

в том то и дело, я тоже на фото этого не заметила. Только при детальном рассмотрении увидела когда получила((
иркин 26 ноября 2015
фото дефектів?
Иришечк@ 26 ноября 2015
сделайте фото
orxids1975 26 ноября 2015
А можно фото дефектов , я тоже смотрела эти сапоги
Хо4ушка 26 ноября 2015
Зачем за такие деньги покупать б\у ?????
автор irina22 26 ноября 2015
сейчас сделаю, но не уверена, что получится, т.к. ткань блестящая может отсвечивать
автор irina22 26 ноября 2015
Ответ дляХо4ушка
Зачем за такие деньги покупать б\у ?????

а что за 280грн. можно хорошие новые купить))
Косарева1970 26 ноября 2015
давайте для начала все скрины переписки с продавцрм,

фото дефектов
Ната 47 26 ноября 2015
скорее всего их фоткали в отличном состоянии и продолжали носить.....да,не хорошо и верь потом и фоткам и рейтингу и отзывам
я не оплачиваю,пока не в покупателях(хотя от этого деньги тоже не вернешь)
Ната 06 26 ноября 2015
делайте фото + скрины переписки ,приглашайте продавца .
автор irina22 26 ноября 2015
фото сейчас добавлю, вроде бы получились, а скрины сейчас не могу добавить, могу только скопировать переписку. Просто скрины сын делал и куда то сохранил, не знаю куда))
Косарева1970 26 ноября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
фото сейчас добавлю, вроде бы получились, а скрины сейчас не могу добавить, могу только скопировать переписку. Просто скрины сын делал и куда то сохранил, не знаю куда))

скопируйте,

с гостевой Вы поторопились.
То что Вы там отписались - это правильно, но теперь Вы не сможете добавить ссылку на тему.
Косарева1970 26 ноября 2015
Пишите админам, что продавец не перевел Вас в покупатели. Это серьезное нарушение.
автор irina22 26 ноября 2015
Ответ дляКосарева1970

скопируйте,

с гостевой Вы поторопились.
То что Вы там отписались - это правильно, но теперь Вы не сможете добавить ссылку на тему.

я ей в теме с сапогами ссылку дам.
Виктория_84 26 ноября 2015
Это сапоги Капика Флоаре? Видела похожие в маленькм магазинчике за 900 грн.
Косарева1970 26 ноября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

я ей в теме с сапогами ссылку дам.

читая ее гостевую, каждый мог бы зайти в тему.

а ссылка в объявлении - это только для продавца.

Ждем фото и переписку.
автор irina22 26 ноября 2015
Вот, вроде бы видно получилось и на последнем фото возле змейки видно неаккуратно зашито, но там хоть зашить можно было. А посредине сапога уже вряд ли что-то можно зашить...
nik81-10 26 ноября 2015
а как добавить в черный список,чтоб не наткнуться на ее обьявления
Anita-Gerra 26 ноября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Вот, вроде бы видно получилось и на последнем фото возле змейки видно неаккуратно зашито, но там хоть зашить можно было. А посредине сапога уже вряд ли что-то можно зашить...
приличные дыры, через неделю носки станут просто дыромахами
Косарева1970 26 ноября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Вот, вроде бы видно получилось и на последнем фото возле змейки видно неаккуратно зашито, но там хоть зашить можно было. А посредине сапога уже вряд ли что-то можно зашить...

приглашайте продавца в тему
Vita_Nikita 26 ноября 2015
Ответ дляНата 47
скорее всего их фоткали в отличном состоянии и продолжали носить.....да,не хорошо и верь потом и фоткам и рейтингу и отзывам
я не оплачиваю,пока не в покупателях(хотя от этого деньги тоже не вернешь)

Да,я тоже так подумала.Автор,сапоги -жах.Перепады-мороз/слякость и верх полезет.Может не через неделю,но до конца сезона точно не доносите.
Косарева1970 26 ноября 2015
и ждем от Вас скопированную переписку с продавцом
Людочка82 26 ноября 2015
Ответ дляНата 47
скорее всего их фоткали в отличном состоянии и продолжали носить.....да,не хорошо и верь потом и фоткам и рейтингу и отзывам
я не оплачиваю,пока не в покупателях(хотя от этого деньги тоже не вернешь)

Да не факт. У меня у детей тоже термики и та же ситуация. Общий внешний вид отличный, а начинаешь сгибать подошву и по бокам как автор и описывает становятся видны трещинки.
Я их в своё время чуть в продавалку не выставила. Хорошо что додумалась подошву погнуть.
Это одна из причин по которой б.у. обувь не покупаю и продаю только очень тщательно осмотренную.
автор irina22 26 ноября 2015
добрый вечер! подошва не стерта? Можно бронь до выяснения? Спасибо!

ответ для irina22
15 ноября 2015 (21:54)
Добрый вечер, нет вообще не стоптана, ок,ставлю бронь!

Спасибо! Извините, еще вопросик)
змейки работают хорошо? И голенище на какую полноту, если допустим брючки облегающие заправить, получиться?
у нас ножка не скажу что полная, но и не худая. Можно сказать средней полноты)

ответ для irina22
15 ноября 2015 (23:25)
Все исправное, подойдут на среднюю ножку, на полную точно не будут. Мы в школу зимой ходим только в брючках, проблем не было.

16 ноября 2015 (09:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

отлично, напишите пожалуйста куда оплатить)
Интайм отправляете?

номер карточки 4149 4978 0427 3722 Пеленко Ирина, жду от Вас данные на отправку, решили интаймом ? Спасибо

16 ноября 2015 (12:57)
Спасибо, деньги уже пришли, жду адресочек))

да, Интаймом. Новая очень подорожала, а Укрпочта долго едет))

Оплатила:
12:54
**8071
Карта для выплат
Получатель: Пеленко Ирина Владимировна 4149 **** **** 3722 Перевод личных средств
281.41 ГРН
Проведен

Отправлять Интайм:
г.Харьков, скл.№ 7
ул. Академика Павлова, 148 (ст.м. Героев Труда),
Бичурина Ирина Валериевна
т. 067 796 69 52

Спасибо!

ответ для irina22
16 ноября 2015 (16:20)
Отправила номер 0201026988 спасибо за покупку :-) носите здоровые.

16 ноября 2015 (16:56)
Спасибо огромное!

18 ноября 2015 (20:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ира, добрый вечер!
Получила сапожки сегодня и сначала обрадовалась, т.к. они очень классные, но после более детального рассмотрения очень расстроилась((
Если не присматриваться они очень классные и все отлично, но на самом деле в них есть очень значительный дефект который исправить к сожалению никак не получится. Сверху на местах заломов (которые образовываются при ходьбе) есть трещины в ткани и небольшие микро-дырочки в которые при мокрой погоде будет затекать вода и если в них еще немного походить то ткань полностью лопнет и будет большая дырка.

18 ноября 2015 (21:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я Вас не обвиняю в том, что Вы знали и продали мне такие сапожки, т.к. Вы могли и не заметить. Но я их рассматривала более тщательно, т.к. моему ребенку предстояло в них ходить и к сожалению обнаружились эти дефекты (на одном больше на другом меньше).
Очень хочется по хорошему решить этот вопрос без ругани и плохих отзывов. Я Вам сапожки Вы мне деньги. Надеюсь на Ваше понимание. Спасибо!

18 ноября 2015 (22:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ира, что скажете?

ответ для irina22
18 ноября 2015 (22:23)
Я извиняюсь, но трещины появились недавно (( сейчас немного туговато с деньгами я заболела, может с моей стороны немного по идиотски -если я Вам их уступлю за 100 грн а 180 верну, вень на мороз они отлично подойдут?
18 ноября 2015 (22:25)
Если не зайду ночью то утром прочитаю, ложу всех спать, ещё раз извините

18 ноября 2015 (22:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

но Вы же о них ничего не сказали, я бы тогда их не покупала. Извините конечно но мне они и за 100грн. не нужны в таком состоянии, у Вас написано в ОТЛИЧНОМ состоянии.
У меня тоже не сыпятся с неба... иначе не покупала бы б/у, а теперь мне нужно покупать ребенку другие сапоги...
Но наверное лучше бы все таки самые не дорогие но новые купила бы.
Ната 47 26 ноября 2015
кашмар и не стыдно такое продавать за такие деньги и с таким описанием
автор irina22 26 ноября 2015
Ответ дляКосарева1970

приглашайте продавца в тему

пригласила, но ее нет на сайте((
автор irina22 26 ноября 2015
Ответ дляКосарева1970
и ждем от Вас скопированную переписку с продавцом

ниже добавила
Косарева1970 26 ноября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
добрый вечер! подошва не стерта? Можно бронь до выяснения? Спасибо!

ответ для irina22
15 ноября 2015 (21:54)
Добрый вечер, нет вообще не стоптана, ок,ставлю бронь!

Спасибо! Извините, еще вопросик)
змейки работают хорошо? И голенище на какую полноту, если допустим брючки облегающие заправить, получиться?
у нас ножка не скажу что полная, но и не худая. Можно сказать средней полноты)

ответ для irina22
15 ноября 2015 (23:25)
Все исправное, подойдут на среднюю ножку, на полную точно не будут. Мы в школу зимой ходим только в брючках, проблем не было.

16 ноября 2015 (09:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

отлично, напишите пожалуйста куда оплатить)
Интайм отправляете?

номер карточки 4149 4978 0427 3722 Пеленко Ирина, жду от Вас данные на отправку, решили интаймом ? Спасибо

16 ноября 2015 (12:57)
Спасибо, деньги уже пришли, жду адресочек))

да, Интаймом. Новая очень подорожала, а Укрпочта долго едет))

Оплатила:
12:54
**8071
Карта для выплат
Получатель: Пеленко Ирина Владимировна 4149 **** **** 3722 Перевод личных средств
281.41 ГРН
Проведен

Отправлять Интайм:
г.Харьков, скл.№ 7
ул. Академика Павлова, 148 (ст.м. Героев Труда),
Бичурина Ирина Валериевна
т. 067 796 69 52

Спасибо!

ответ для irina22
16 ноября 2015 (16:20)
Отправила номер 0201026988 спасибо за покупку :-) носите здоровые.

16 ноября 2015 (16:56)
Спасибо огромное!

18 ноября 2015 (20:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ира, добрый вечер!
Получила сапожки сегодня и сначала обрадовалась, т.к. они очень классные, но после более детального рассмотрения очень расстроилась((
Если не присматриваться они очень классные и все отлично, но на самом деле в них есть очень значительный дефект который исправить к сожалению никак не получится. Сверху на местах заломов (которые образовываются при ходьбе) есть трещины в ткани и небольшие микро-дырочки в которые при мокрой погоде будет затекать вода и если в них еще немного походить то ткань полностью лопнет и будет большая дырка.

18 ноября 2015 (21:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я Вас не обвиняю в том, что Вы знали и продали мне такие сапожки, т.к. Вы могли и не заметить. Но я их рассматривала более тщательно, т.к. моему ребенку предстояло в них ходить и к сожалению обнаружились эти дефекты (на одном больше на другом меньше).
Очень хочется по хорошему решить этот вопрос без ругани и плохих отзывов. Я Вам сапожки Вы мне деньги. Надеюсь на Ваше понимание. Спасибо!

18 ноября 2015 (22:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ира, что скажете?

ответ для irina22
18 ноября 2015 (22:23)
Я извиняюсь, но трещины появились недавно (( сейчас немного туговато с деньгами я заболела, может с моей стороны немного по идиотски -если я Вам их уступлю за 100 грн а 180 верну, вень на мороз они отлично подойдут?
18 ноября 2015 (22:25)
Если не зайду ночью то утром прочитаю, ложу всех спать, ещё раз извините

18 ноября 2015 (22:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

но Вы же о них ничего не сказали, я бы тогда их не покупала. Извините конечно но мне они и за 100грн. не нужны в таком состоянии, у Вас написано в ОТЛИЧНОМ состоянии.
У меня тоже не сыпятся с неба... иначе не покупала бы б/у, а теперь мне нужно покупать ребенку другие сапоги...
Но наверное лучше бы все таки самые не дорогие но новые купила бы.
Я извиняюсь, но трещины появились недавно (( сейчас немного туговато с деньгами я заболела, может с моей стороны немного по идиотски -если я Вам их уступлю за 100 грн а 180 верну, вень на мороз они отлично подойдут? 18 ноября 2015 (22:25) Если не зайду ночью то утром прочитаю, ложу всех спать, ещё раз извините 18 ноября 2015 (22:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Нет слов. Однозначно возврат денег.
Косарева1970 26 ноября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

пригласила, но ее нет на сайте((

ничего страшного,

а сейчас пока ее нет в сети - ПИШИТЕ АЛМИНАМ, что Вас не перевели в покупатели.