26 ноября 2015

подскажите, что приготовить на основное блюдо. только не птицу!

на выходных могут приехать гости) не знаю, что приготовить на основное блюдо.
подскажите свои коронные)))
я думала накупитб разных солений ( огурцы, зелёные помидорчики, капуста) сделаю а-ля цезарь, нарезку мясную.
а вот что на главное?
может в духовке ребрышки с картошкой?
что придумать?))
Кусачая Я 26 ноября 2015
рёбрышки - это вкусно, можно так же буженину запечь или на гриле зажарить мяско
Сегодня на диете 26 ноября 2015
у меня коронное основное это манты!
автор Мэри Попкинс 26 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете
у меня коронное основное это манты!

оооо! вы кулинар!
для меня хоть бы картошку пожарить, это уже подвиг!))
автор Мэри Попкинс 26 ноября 2015
Ответ дляКусачая Я
рёбрышки - это вкусно, можно так же буженину запечь или на гриле зажарить мяско

вы считаете рёбрышки норм. будет?
РокерША 26 ноября 2015
Картофельный гратен + из мяса или стейки, или запечь типа мясных отбивных под луком, помидором и сверху сыр. Или тоже самое, но вместо помидора ананас.
Летчица 26 ноября 2015
Можно рыбку запечь какую то, какую любите, но мясо все равно наверно нужно, не все любят рыбу, хоть и дорогую и хорошо приготовленную.
Ежик Хрюха 26 ноября 2015
А у меня рулька свинная, только не там где копыто а сама нога, беру на большую компанию целую ногу специи, соль и в духовку
автор Мэри Попкинс 26 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
Можно рыбку запечь какую то, какую любите, но мясо все равно наверно нужно, не все любят рыбу, хоть и дорогую и хорошо приготовленную.

о, рыбка тоже не подойдёт. там рыбак! да еще и повор очень хороший, я не хочу удивить, мне главное накормить и не сырым))
будет наверно типа деревенский ужин))
сЛАдКОежКА 26 ноября 2015
Очень вкусное и красивое блюдо, готовить несложно http://domrecepti.ru/vtoryie-blyuda/gul-hunon.html
zag 26 ноября 2015
По поводу ребрышек http://www.povarenok.ru/recipes/show/38136/ моим очень капуста из этого рецепта нравится. Вчера готовила эти ребра, а сегодня осталось чуть-чуть, так я стушила в подливе картошку с остатками капусты и ребер, получилось очень вкуное жаркое. По поводу солений советую подкрашеную капусту приготовить, не сложно и недорого: на 1 литр холодной кипяченной воды 1 головка чеснока (выдавить), 1 ст. уксуса, неполный стакан сахара, 2 ст. ложки соли. Все перемешать, чтоб сахар и соль растворились и добавить капусту (лучше с мясистыми листиками) порезаную крупными кусками, бурячок порезаный. Настаивать 3 суток. Капуста вкусная и красвая.
VIP Mama 26 ноября 2015
Если Вы планируете столько солений, смело готовьте свинину. Рульку, шею, яблочко(будет суше, чем шея).Нашпигуйте чесноком, перцем, натрите солью и в рукав или в фольгу. Гарнир можно не готовить
Накрыло-не отпускает 26 ноября 2015
жаркое с мясом и грибами
пышка_мышка 26 ноября 2015
как все вкусно!