26 ноября 2015

как я сходила на свидание)))

добрый вечер, всем. познакомилась я с мч на сайте знакомств, на тот момент он был в Днепропетровске но должен был приехать в Киев. переписывались месяц, все нормально ни каких пошлостей и разврата. обменялись телефонами и начали созваниваться. и вот настал тот день когда он приехал в Киев. договорились о встрече за чашечкой чая в кафе. он настаивал о встрече на Крещатике в кафе мафия, даже не поинтерисовавшись на каком берегу живу я. ну ладно. договариваемся на пятницу но я предупреждаю что могу выйти только в обеденный перерыв и только на часик. и тут форс мажор на работе и в тот день у меня не получается, я перезвонила и встречу отменили. вечером он мне пишет как он жалеет что встреча не состоялась. и мы договариваемся на воскресенье на 15.00. вот я вся предвкушении приехала с левого берега на правый, захожу в кафе в 15.10 а там никого нет. набираю его а в ответ тишина, я в ступоре. зашла в кафе, уселась, заказала чай и вот он звонит. говорит что задержится на 10мин, я соглашаюсь подождать( ну не зря же я ехала в такую даль). проходит 30мин, его нет начинаю нервничать. он опять меня набирает и говорит дождись пожалуйста у меня форс мажор но я точно буду. в 16.00 мое терпение на исходе пишу ему смс это была шутка? и о чудо через пять минут он нарисовался. вы не представляете мой шок от увиденного. лохматое, беззубое, но я начала себя успокаивать вдруг человек хороший и все такое ведь мы все не идеальны. сев ко мне за столик он начал беседу с того что я выбрала плохой столик и там сквозняк, а ему сквозняки противопоказаны, и он пришел даже в двух шапках чтобы ему не дуло. он начинает напрягать официанта чтобы нас пересадила на второй этаж, в итоге мы пересели. началась беседа и его оправдания почему он опоздал. но все интересное еще впереди. беседы у нас не получалось, так как прождав его час и в ответ не получив даже извини, а только его слова выдохни и не напрягайся. мне уже ничего не хотелось. я пила свой чай он заказал себе другой. при этом когда официант принес чай не в таком чайнике как у меня у него было куча возмущений а почему у нее чайник белый фарфоровый а у меня стекляный и прозрачный. мое терпение начинало заканчиваться глядя на все это. и тут у нас заходит тема о политике и он спрашивает мое мнение на все это. так как я сама из Луганской обл. и я про это его предупредила. и наши мнения разошлись, на что я получила ответ понаехали тут со своей Лугандонии. я не выдерживаю и в ответ ему а зачем ты пришел ко мне зная откуда я. на что он вскочил оделся и сказал что я не правильно мыслю и у меня ни такой взгляд на жизнь. и ушел. при этом даже не заплатил за чай. мне принесли счет и пришлось платить за себя и за того дядю. я сидела как оплеванная. но это еще не все. в тот же вечер в 22.30 раздается звонок и вижу что звонит он. хотела не брать но интерес сыграл злую шутку. отвечаю, и что я слышу. видетели месье в ресторане забыл свою вторую шапочку и подняв в ресторане всех на уши решил что она у меня. и если я ее не верну то мне не поздоровиться. и тут я уже не выдержала и начала орать и бросила трубку. в итоге утром от него смс. шапочка нашлась они по видеонаблюдению увидели что ее взяла официантка. на что я даже не получила извинений, вы думаете это конец??? о нет, вечером я получаю опять от него смс, что понаехали мы тут со своей лугондонии живем, жрем и при этом не благодарные. ну не буду все в подробностях, было много не приятного написано. И вот мне становится обидно за нас бабоньки, где подевались мужики? и чем я ему так насолила что получаю такие письма? спасибо что выслушали, на душе больно и обидно.
Аноним_Русалка 26 ноября 2015
ну блокируйте его
больных везде хватает
Не раскрытый парашют 26 ноября 2015

подальше таких дебилов
Наизнанку 26 ноября 2015
Вам просто не повезло, в дурке был выходной день и пациент попался вам
сочувствую, забудьте и радуйтесь, что мимо вас такое ’счастье’ прошло
автор tanysha76 26 ноября 2015
просто обидно, за столь потраченное время
Печальки.нет 26 ноября 2015
автор миленькая) вот это да.. это что реально c вами такое было???
vialaia 26 ноября 2015
Ха-ха дибильчик какой-то) ниче найдёте нормального.
На иголках 26 ноября 2015
Ох...у каждой из нас есть такие истории ;)
СЗ, чаты, кого там только не встретишь ))))
Печальки.нет 26 ноября 2015
Ответ дляНаизнанку
Вам просто не повезло, в дурке был выходной день и пациент попался вам
сочувствую, забудьте и радуйтесь, что мимо вас такое ’счастье’ прошло
аха ушел без выписки
Вам телефонограмма 26 ноября 2015
автор tanysha76 26 ноября 2015
просто по телефону нормальный был)))
Здрасьтенька 26 ноября 2015
а Вы в скайпе не общались до встерчи ? лишь по телефону ?
Тюрюнь_Тюнь 26 ноября 2015
Да уж...и сказать нечего))) повеселили меня своим рассказом
Думаю он вам долго еще писать будет)
автор tanysha76 26 ноября 2015
просто опоздав на час и при этом придя с пустыми руками, я была в шоке)))
Неправдиша 26 ноября 2015
Автор, а как так, что за месяц это не выяснилось? У меня обычно уже через два-три дня ясно что за человек и стоит с ним встречаться или нет.
автор tanysha76 26 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
а Вы в скайпе не общались до встерчи ? лишь по телефону ?
только по телефону.
Здрасьтенька 26 ноября 2015
надо было по скайпу хоть раз на него взглянуть - тогда б времени столько не потратили .
автор tanysha76 26 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
Автор, а как так, что за месяц это не выяснилось? У меня обычно уже через два-три дня ясно что за человек и стоит с ним встречаться или нет.
в разговорах он был культурный и воспитанный, поэтому и на встречу согласилась.
nana0712 26 ноября 2015
О Мама дАрагая...я в шоке...деградация полная у нас уже...мужиков нету
PORKA 26 ноября 2015
а вы бы спросили: там по камерам не видно кто за твоё пойло заплатил? и к черту его послать.
автор tanysha76 26 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
надо было по скайпу хоть раз на него взглянуть - тогда б времени столько не потратили .
доверилась его фоткам на сайте, но как я поняла это фотки десятилетней давности.
пионерка_маша 26 ноября 2015
вы приехали в Киев, но какие у вас политические взгляды, что он вас обзывал?просто интересно
ЕленаФ 26 ноября 2015
это сайты знакомств.....там такого контингента 90%,но есть и достойные,не отчаивайтесь,ищите.Моя знакомая вышла замуж с сайта знакомств за оочень достойного мужчину,но ей пришлось перезнакомится с кучей моральных уродов!Тем ценнее встреча с тем самым.
автор tanysha76 26 ноября 2015
Ответ дляPORKA
а вы бы спросили: там по камерам не видно кто за твоё пойло заплатил? и к черту его послать.
вот когда он начал угрожать и что шапочку надобно вернуть вот тогда я ему за чаек и сказала и что совести у него нет.
автор tanysha76 26 ноября 2015
Ответ дляЕленаФ
это сайты знакомств.....там такого контингента 90%,но есть и достойные,не отчаивайтесь,ищите.Моя знакомая вышла замуж с сайта знакомств за оочень достойного мужчину,но ей пришлось перезнакомится с кучей моральных уродов!Тем ценнее встреча с тем самым.
спасибо, конечно. но желание угосает с каждым днем)))
Здрасьтенька 26 ноября 2015
Ответ дляtanysha76
доверилась его фоткам на сайте, но как я поняла это фотки десятилетней давности.
фотку мог вобще левую поставить . Я когда на сайте познакомилась то сразу его в скайп пригласила чтоб видеть наверняка что не мудак
PORKA 26 ноября 2015
Ответ дляпионерка_маша
вы приехали в Киев, но какие у вас политические взгляды, что он вас обзывал?просто интересно

это не имеет никакого значения. на первом свидании это не очень уж классная тема для разговоров. мужчина должен оставаться мужчиной, а не шушерой подзаборной.
пионерка_маша 26 ноября 2015
Ответ дляPORKA

это не имеет никакого значения. на первом свидании это не очень уж классная тема для разговоров. мужчина должен оставаться мужчиной, а не шушерой подзаборной.
я же не вас спрашивала
Helenaitolko 26 ноября 2015
Хорошая история!
Поэтому ИЗНАЧАЛЬНО живое общение, предпочитала долгой переписке!)
Правда на Вашем месте, минут через 5 такого общения, я бы сразу встала и вышла), но зато Вы, благодаря своему ангельскому терпению, написали для нас такую замечательную историю!))))
Кстати, теперь на своём опыте, будете более тщательно фильтровать потенциальных соискателей!)))
Спасибо, посмеялась), удачи в дальнейших поисках!
PORKA 26 ноября 2015
Ответ дляпионерка_маша
я же не вас спрашивала

здесь обсуждают не политику. здесь обсуждают гавнюка.
автор tanysha76 26 ноября 2015
Ответ дляпионерка_маша
я же не вас спрашивала
просто ему не понравилось, что я с ним не согласилась.