26 ноября 2015

вопрос ясновидящем! Куда делись собаки? вознаграждение последует.

теперь с анонимом
Бабушка Бетман 26 ноября 2015
Это маламуты?
сЛАдКОежКА 26 ноября 2015
а они разве ваши?
Атаманша 26 ноября 2015
муж забрал себе
автор Миссис Буркул 26 ноября 2015
нет, это западно-сибирские лайки, Зор и Майя, ищем с мужем!
Бабушка Бетман 26 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а они разве ваши?
Разводчики, наверное.
Дуболом 26 ноября 2015
Самовыгул к добру не приводит. На радугу идут такие псы. Ошейник-поводок -намордник и хозяин на конце поводка,тогда нормально
автор Миссис Буркул 26 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а они разве ваши?
не не наши, посто ищем вмесие 2 года
сЛАдКОежКА 26 ноября 2015
такие собаки пойдут только за тем кого знают,
времени много ушло..мне кажется они были изначально у мужчины и потом у него
Alexdnepr 26 ноября 2015
У меня зсл,ваших не встречала ни на одной выставке.
Киньте клич на зсл форуме. И при каких обстоятельствах пропали+доки
Бабушка Бетман 26 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
не не наши, посто ищем вмесие 2 года
Рыженькая девочка? И кого вы увидели?
автор Миссис Буркул 26 ноября 2015
Что с анонимом, что без! Это Охотничьи собаки и не малоломуты. Никакую инфу лишнюю кидать не буду. посмотрите в КСУ. Там есть вся инфа.
автор Миссис Буркул 26 ноября 2015
Ответ дляAlexdnepr
У меня зсл,ваших не встречала ни на одной выставке.
Киньте клич на зсл форуме. И при каких обстоятельствах пропали+доки
сука первое место))) не встречали?
Alexdnepr 26 ноября 2015
Автор,так это не ваши собаки же?
Огласите заводчиков,и номер клейма. Могу раскидать на кинофорумах украина-белорусь-рашка.
Чипированы?
Или вы не удосужились,а теперь через ясновидящих ищете
Alexdnepr 26 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
сука первое место))) не встречали?

Что первое место? Сас,сациб,юниор,где? Европа?
Не встречала на европе и мире
автор Миссис Буркул 26 ноября 2015
Ответ дляAlexdnepr
Автор,так это не ваши собаки же?
Огласите заводчиков,и номер клейма. Могу раскидать на кинофорумах украина-белорусь-рашка.
Чипированы?
Или вы не удосужились,а теперь через ясновидящих ищете
Эй. Я Вам сейчас и паспорта скину. Не буду! Это наши собаки.
Бабушка Бетман 26 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Что с анонимом, что без! Это Охотничьи собаки и не малоломуты. Никакую инфу лишнюю кидать не буду. посмотрите в КСУ. Там есть вся инфа.
Мда...
Научитесь сначала отвечать задающему вопрос- конкретный ответ.
Разберитесь, как и что. Два года прошло, вроде бы культурно спрашивают, а вы
Собаки отличные, надеюсь, что у них все хорошо.
автор Миссис Буркул 26 ноября 2015
Ответ дляAlexdnepr

Что первое место? Сас,сациб,юниор,где? Европа?
Не встречала на европе и мире
а Вы кто вообще?
автор Миссис Буркул 26 ноября 2015
Ответ дляAlexdnepr

Что первое место? Сас,сациб,юниор,где? Европа?
Не встречала на европе и мире
Кто Вы? Моя сука занимала первое место. еще пинчер есть-резервный чемпион в Украине))Юля или Оксана, Наташа?
Alexdnepr 26 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
а Вы кто вообще?

Ну я как бы не прячусь. Мой питомник зареген в ксу,руководитель местный Гергель. У меня двупородный питомник.
А вот кто вы? С неизвестными никому собаками.
Думается по ситуации,что разведенцы прошляпили пару собак.
Кстати,паспорта у вас никто не требовал,спрашивали клеймо и чип. С ними элементарно пробить по ветклиникам.
Но насчет вас мне все понятно,два года искать по ясновидящим,ну-ну.
Инфы по этим собакам(по из поискам не нашла ни на пёсик-форуме,ни на украинском)
Надеюсь,собакам повезло и они попали к хорошим владельцам
автор Миссис Буркул 26 ноября 2015
Ответ дляAlexdnepr

Ну я как бы не прячусь. Мой питомник зареген в ксу,руководитель местный Гергель. У меня двупородный питомник.
А вот кто вы? С неизвестными никому собаками.
Думается по ситуации,что разведенцы прошляпили пару собак.
Кстати,паспорта у вас никто не требовал,спрашивали клеймо и чип. С ними элементарно пробить по ветклиникам.
Но насчет вас мне все понятно,два года искать по ясновидящим,ну-ну.
Инфы по этим собакам(по из поискам не нашла ни на пёсик-форуме,ни на украинском)
Надеюсь,собакам повезло и они попали к хорошим владельцам
Слушайте, мадам. Собака сука Вьюга-Майя- а теперь пробевайте в КСУ. У Димы Пастернака.
автор Миссис Буркул 26 ноября 2015
Ответ дляAlexdnepr

Ну я как бы не прячусь. Мой питомник зареген в ксу,руководитель местный Гергель. У меня двупородный питомник.
А вот кто вы? С неизвестными никому собаками.
Думается по ситуации,что разведенцы прошляпили пару собак.
Кстати,паспорта у вас никто не требовал,спрашивали клеймо и чип. С ними элементарно пробить по ветклиникам.
Но насчет вас мне все понятно,два года искать по ясновидящим,ну-ну.
Инфы по этим собакам(по из поискам не нашла ни на пёсик-форуме,ни на украинском)
Надеюсь,собакам повезло и они попали к хорошим владельцам
было много инфы, и в КСУ, и в Контакте, и на многих других ресусрах, а Вы не знали, жаль. Отличный собаковод.
Alexdnepr 26 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Слушайте, мадам. Собака сука Вьюга-Майя- а теперь пробевайте в КСУ. У Димы Пастернака.

Зачем мне надо пробивать?
Вас спросили клеймо+чип,для облегчения поиска по ветклиникам Украины. И не более.
Но если вы не заинтнресованы в поисках собак(хотя о чем это я,спустя два года-то) засим откланиваюсь. Тешьте самолюбие первым местом:-)
автор Миссис Буркул 26 ноября 2015
Вы спрашиваете, что не одной выставке не встречали. Я Вам Отвечаю!
Alexdnepr 26 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
было много инфы, и в КСУ, и в Контакте, и на многих других ресусрах, а Вы не знали, жаль. Отличный собаковод.

На будующее рекомендую форум интеллектуальных кинологов. Пёсик называется(без стеба)1.5млн собаковладельцнв и пол-ляма питомников бывшнго снг. Контакт-увольте,для детей это
Alexdnepr 26 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Вы спрашиваете, что не одной выставке не встречали. Я Вам Отвечаю!

А когда вы были на мире или европе с этой парой?
автор Миссис Буркул 26 ноября 2015
КСУ ВСЕ ЗНАЕТ, ВСЕ ЕГЕРЯ ЗНАЮТ, еще все Лесники Вышгородского района и Егеря знают, и ВАм надо знать. Эта пара работает
только по дружьбе вместе. На всех соревнованиях работают отдельно.
автор Миссис Буркул 26 ноября 2015
завтра кину клейма