07 августа 2012

Какое хорошее средство для прекращения лактации?

Подскажите таблетки для прекращения лактации(без сильной попбочки)и хорошим результатом?Огромное всем спасибо.

Лорка-хлорка 07 августа 2012
Алактин
Аноним 07 августа 2012
у своего гинеколога спросите,
я не помню название, пила тоже для прекращения лактации, 2 таблетки всего, одна и через 12 часов вторая. Если вспомню напишу. Никаких побочных явлений не было.
Аноним 07 августа 2012
Ответ дляАноним
у своего гинеколога спросите,
я не помню название, пила тоже для прекращения лактации, 2 таблетки всего, одна и через 12 часов вторая. Если вспомню напишу. Никаких побочных явлений не было.

И обязательно проверьте, не беременны ли Вы, если нет - хорошо предохраняйтесь. Жена моего брата после таблеток для прекращения лактации забеременнела и на 6-ом месяце УЗИ определило многочисленные патологии у плода. Пришлось женщине делать медаборт((
Anita-Gerra 07 августа 2012
достинекс
КликОЛЬКА 08 августа 2012
все индивидуально. я пила достинекс - всего 2 таблетки по схеме (назначала врач). думала, что умру - ужасно себя чувствовала. молоко уходило долго - только через 10 дней смогла поднять руки...
lisenok_8282 08 августа 2012
А я пила бромкрептин. Постепенно за недельку молоко ушло. Без всякого плохого самочувствие.
Аноним 08 августа 2012
Если нет необходимости СРОЧНО прекратить лактацию (операция), и не надо пить гормоны, пусть само уйдет лучше. Лошадиная доза гормонов неизвестно как себя поведет у вас в организме, и какие потом последствия будут.
NatalyaFil 08 августа 2012
Я заваривала шалфей 1 столовая ложка на 0,5 л воды. Пила неделю 3 раза в день сочетая с массажем и сцеживанием. На вкус конечно жуть, но побочки никакой и результат не заставил себя долго ждать.
v.balabuha 08 августа 2012
Достинекс
автор Аноним 08 августа 2012
Нам 1,10 и сама планировала заканчивать,но сейчас еще и операция планируеться,поэтому нужно(((а он у меня большой любитель сиси))))
автор Аноним 08 августа 2012
Ответ дляАноним

И обязательно проверьте, не беременны ли Вы, если нет - хорошо предохраняйтесь. Жена моего брата после таблеток для прекращения лактации забеременнела и на 6-ом месяце УЗИ определило многочисленные патологии у плода. Пришлось женщине делать медаборт((
Большое спасибо за совет...это наверно Достинекс мне его рекомендует врач..
okalina 08 августа 2012
Достинекс.
kifuly 09 августа 2012
Ответ дляNatalyaFil
Я заваривала шалфей 1 столовая ложка на 0,5 л воды. Пила неделю 3 раза в день сочетая с массажем и сцеживанием. На вкус конечно жуть, но побочки никакой и результат не заставил себя долго ждать.
поддерживаю, я тоже прекращала лактацию с помощью шалфея, выпила всю упаковку и немного грудь сцеживала, когда уж сильно наливалась, на 10 день молоко перегорело
Мила 26 09 августа 2012
Бромкрептин. Я врач, к сожалению пришлось гасить лактацию, коллеги этот препарат назначали. На самочувствии действительно не отразилось...
автор Аноним 13 августа 2012
Ответ дляkifuly
поддерживаю, я тоже прекращала лактацию с помощью шалфея, выпила всю упаковку и немного грудь сцеживала, когда уж сильно наливалась, на 10 день молоко перегорело
а сколько его пить?мл?
kifuly 29 августа 2012
Ответ дляTaurus2210
а сколько его пить?мл?
наверное уже не актуально, но напишу, я заваривала столовую ложку шалфея на 200 мл воды , настаивала 45 мин и выпивала, и так три раза в день, пока всю упаковку не выпила