26 ноября 2015

в саду сказали культурно не приходить на урненник.реб с инвалидностью.

Минутка слабости-реву.доча плохо разговаривает,когда песни поет-не совсем в такт( медлительна сильно).воспитатель говорит,что из за нее нельзя поставить номер.я понимаю это.попросила что бы она просто хоровод поводила,потом посидела ,пока будут сложные пируэты в танце.воспитатель согласилась,но скрипя зубами.вести или нет на утренник.пы.сы.ходим в обычный детсад-у нас спец.садов нет.
Здрасьтенька 26 ноября 2015
конечно вести
Зефирная попка 26 ноября 2015
Ведите,у детки должна быть полноценная жизнь,пусть хоть хоровод поводит
Ромашка_Бегемотовна 26 ноября 2015
Обязательно вести,не лишайте ребенка праздника
peppermint 26 ноября 2015
конечно вести )

На скрип чужих зубов поменьше обращайте внимание
бювет_в_обед 26 ноября 2015
конечно вести
Тётя Хрюша 26 ноября 2015
Ну и пусть водит хоровод, в чем проблема?
kapatusya 26 ноября 2015
Конечно вести, не расстраивайтесь из за всяких .......
Гидроусилитель руля 26 ноября 2015
а в чем проблема, у меня сын стеснительный все года смотрим в зале, зачем ребенка насиловать если ему участие в тягость. Идите зрителями.
Скелет дыни 26 ноября 2015
говорю как мама ребнка-инвалида! вести однозначно. плевать на воспитательницу. даже если она пройдет один кружок, для вашей девочки это огромная радость. не приучайте ее, что она не такая как все! социализируйте и меньше слушайте тех, кому это неудобно! перетерпят!!!
Дарья *** 26 ноября 2015
конечно вести. у нас в группе вообще слепой мальчик и на всехт утренниках присутствует. его нянечка водит за ручку
tushka123 26 ноября 2015
Вести!Ваш ребенок такой же как все и у него тоже должен праздник!
springy 26 ноября 2015
А вести занятия Ваш ребёнок воспитателю не мешает? Странная воспитатель, однако. Печально только то что в нашей стране больные никому не нужны ( правильно Вы сделали что на стояли чтоб Ваш ребёнок был на утриннике
Alexdnepr 26 ноября 2015
Ведите.это праздник для доченьки. А не для воспитателя.
И ободрите девочку:-)
Куплю орехи 26 ноября 2015
Автор будьте наглее - сразу нужно было спросить - почему не приходить? почему мой ребёнок должен пропустить утренник? пусть поучаствует!
А логопед что говорит и в чём инвалидность проявилась?
простите за бестактность но детки разные бывают
и может вы неправильно поняли воспитателя? просто разреветься из-за того что вам намекнули что не хотят видеть на утреннике ГЛУПО!
ВЫТЕРЛИ СОПЛИ И ПОШЛИ НА УТРЕННИК ОБЕ!
Копуша 26 ноября 2015
у старшего сына в классе мальчик слепой, его мама всегда на утренники водит, с ним за ручку ходит, ничто над ним никогда не смеялся, а мой очень нежный и чувствительный сынок к таким деткам, очень сильно его любит.
Тётя Хрюша 26 ноября 2015
Кстати, автор, а ребенок-то сам хочет? Мне вот в детсаду эти выступления так были в тягость...Никакой радости не доставляли.
Ната Лия 26 ноября 2015
капец
у нас все здоровые дети и поют кто в лес, кто по дрова

бред какой-то говорит ваша воспитатель
V.I.P. 26 ноября 2015
и Вы не сказали этой прости господи, воспитательнице, что никаких в виде исключения - а на равне со всеми Ваш ребенок будет присутствовать на утреннике???? Что инвалиды - такие же люди, как и все остальные? Ну не попадет она в такт песни, ну и хрен с ней, с песней!
Ей Богу, автор, если бы я была на Вашем месте, воспитатель не посмела бы так говорить и скрипеть остатками зубов! Расскажите ей, что это дискриминация, а за это она запросто может лишиться работы! Отстаивайте право своего ребенка быть в обществе, право на уважение ее, как человека, ее право на тот же утренник, в конце концов!
JULIA_UMKA 26 ноября 2015
Плевать на всех и вести!
Не лишайте ребенка праздника и детства!
И плевать, что не попадает в такт и медленно поет! Пусть поет, как умеет, так и поет!
Что значит сложные пируэты? Это что балетная студия? Два притопа, три прихлопа и хватит. Я бы вобще потребовала танец персональный!
olenalitvin 26 ноября 2015
От, с.ки такі! Да пішли вони , не звертайте уваги, чому Ваша дитина повинна бути в чомусь обділена, не можуть навчити вірша, хай танцює. Ви знаєте в садочках так заведено, що завжди все роблять ті дітки, які краще розмовляють, більше йдуть на компроміс, але це не значить що інші не повинні приймати участь, і це відразу характеризує сутінсть та професіоналізм вихователя. Не плачте та забийте ,за ради своєї дитини зберіться та покажіть, їй що вона буде приймати участь у всьому в чому захоче, і ніякі там вихователі цьому не поміха. І навіть не засмучуйтеся!!
Фифачка 26 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
капец
у нас все здоровые дети и поют кто в лес, кто по дрова

бред какой-то говорит ваша воспитатель
точно и не всем стихи дают) ведите и не парьтесь вам разрешили посещать сад как всем значит на все мероприятия имеете право как и все а личные пожелания воспитателя просто бред
автор Мама фифти цента 26 ноября 2015
Спасибо,девочки.наверно пойдем.на крайняк в зале посидим.мы еще в новую группу перешли-никто не в курсе из родителей что она не такая как все.воспитатели почему то этого боятся.
V.I.P. 26 ноября 2015
автор, если будут уговаривать не вести ребенка или не поставят ее для участия в номерах - смело пишите жалобу в гороно! Если воспитатель не может поставить номер с участием любых детей, то она не педагог ни разу и ей нечего делать в саду, пусть идет улицу подметать
ЮююЛллЯяя 26 ноября 2015
Автор - вести. Я сама муз. работник в детском садике - знаю о чем говорю.Ничем она не помешает и не заморачивайтесь. Вы правильно сказали - что,конечно, в какие-то тяжёлые связки пусть доцю не ставят.
У меня,например, в одной группе есть мальчик,Тимошка, у него ДЦП. Очень милый и веселый ребенок.Но он не говорит - только звуки, ему 5 лет уже. И ничего - везде участвует (по мере своих возможностей) и главное ему это очень нравится (особенно муз.инструмент)))))
Поэтому даже не обращайте внимания на подобные выпады.
Кирикова 26 ноября 2015
плевать на мнение крыс! Ведите ребенка и точка!
автор Мама фифти цента 26 ноября 2015
Ответ дляКуплю орехи
Автор будьте наглее - сразу нужно было спросить - почему не приходить? почему мой ребёнок должен пропустить утренник? пусть поучаствует!
А логопед что говорит и в чём инвалидность проявилась?
простите за бестактность но детки разные бывают
и может вы неправильно поняли воспитателя? просто разреветься из-за того что вам намекнули что не хотят видеть на утреннике ГЛУПО!
ВЫТЕРЛИ СОПЛИ И ПОШЛИ НА УТРЕННИК ОБЕ!
минутка слабости уже прошла.уже не реву.такое бывает,когда стакан полон из за пустяков-срываюсь.по логопедии у нас знм 2-й степени.
JULIA_UMKA 26 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо,девочки.наверно пойдем.на крайняк в зале посидим.мы еще в новую группу перешли-никто не в курсе из родителей что она не такая как все.воспитатели почему то этого боятся.

Прекратите говорить, что ребенок не такой, как все!
У вас просто особенный ребенок и точка! Это все остальные не такие, а она особенная!
V.I.P. 26 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо,девочки.наверно пойдем.на крайняк в зале посидим.мы еще в новую группу перешли-никто не в курсе из родителей что она не такая как все.воспитатели почему то этого боятся.
ничего страшного, что никто не в курсе. Вы в курсе. Воспитателям скажите, пусть ставят номер с Вашим ребенком в том числе. От их поведения ооочень много зависит. Один раз Вас с ребенком задвинут в угол - будут задвигать постоянно. Что значит боятся??? Кого? Ребенка??? Воспитатели??? В го-ро-но! Не бойтесь отстаивать права и ребенка учите
Перемелица 26 ноября 2015
Ну, судя по стартпосту Вам не сказали не приходить, просто предупредили, чтобы Вы не возмущались, если что. Воспитатели теперь на воду дуют, уж больно много мам, которые права свои качают.
Katerina_Kram 26 ноября 2015
Вести!
Обязательно!
ну, что за воспитатель такой????