26 ноября 2015

У меня нервный срыв!

Ресурс организма не безразличен. Живу в БЕШЕНОМ ТЕМПЕ! Устала так что передать не могу. Пару дне назад ощутила что слетела с катушек. Сломалось что то внутри. Не контролирую себя. Начинаются приступы - плачу взахлеб, задыхаюсь, дурные мысли в голову лезут.
Nata-kukolki 26 ноября 2015
магний В6 попейте... и остановитесь!!! отдохните!!!
Борец за справедливость 26 ноября 2015
Я тоже в бешеном темпе живу. Головокружения, задыхания, нарушения сна. Помог тонгинал, нотта и немного снизить темп.
Подскажите плиз 26 ноября 2015
я без бешеного темпа такая же((( вот только слёзы,сопли вытерла((
Елена 2016 26 ноября 2015
держитесь)))) но нужно что то делать с этим ...
Вкаблучках 26 ноября 2015
Я с вами :(
автор ГейСюда 26 ноября 2015
Как выйти из такого состояния. Я не могу себе позволить даже выходной день.
Кукусик 26 ноября 2015
Ответ дляГейСюда
Как выйти из такого состояния. Я не могу себе позволить даже выходной день.
Позвольте-завтра заболейте.
Мне без сахара 26 ноября 2015
И в бешенном темпе и на 9 м месяце((( Не могу остановиться, боюсь что-то упустить, потерять((( Иногда приступы жалости к себе
автор ГейСюда 26 ноября 2015
НЕ могу выспаться. И не могу сейчас уснуть.
Не раскрытый парашют 26 ноября 2015
Ответ дляNata-kukolki
магний В6 попейте... и остановитесь!!! отдохните!!!

не поможет ей он один, хоть по 3 шт, 3 раза в день. нужно что еще
В танке 26 ноября 2015
Ответ дляГейСюда
Как выйти из такого состояния. Я не могу себе позволить даже выходной день.
почему? рассказываете что делаете каждый день? почасово, давайте разберемся
где вас остановить
Елена 2016 26 ноября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Я тоже в бешеном темпе живу. Головокружения, задыхания, нарушения сна. Помог тонгинал, нотта и немного снизить темп.
не люблю умничать, тоже живу в бешеном ритме но не пейте нотту...она тормозит реально...если уже припекло пробуйте ноофен (стоит недешево, но я спасаюсь только ним)
Nata-kukolki 26 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

не поможет ей он один, хоть по 3 шт, 3 раза в день. нужно что еще
есть антистресс, там дозировка больше
В танке 26 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

не поможет ей он один, хоть по 3 шт, 3 раза в день. нужно что еще
еще есть глицисед и глицин
они накопительного действия
а рядом с магне вобще прелесть
я смотрю на всех и понимаю.. что я спокойная как не может быть
Сметчица 26 ноября 2015
Такая же фигня, купила себе барбовал..
Не раскрытый парашют 26 ноября 2015
Ответ дляВ танке
еще есть глицисед и глицин
они накопительного действия
а рядом с магне вобще прелесть
я смотрю на всех и понимаю.. что я спокойная как не может быть
ну это не для автора слабое
Сорока белобока 26 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
Я с вами :(
афобазол))вот это вещь)))и в приступах истерии под язык гидазепам.
В танке 26 ноября 2015
шо вы там делаете в том ритме?? а?? у меня подьем ребенка в садик на работу на работе вынос мозга потом в сад домой ужин спортзал час-два, уборка готовка еды на завтра спать утро сад работа спортзал уборка еда и т.д..
и у меня все ок
еще и радуюсь жизни, в перерывах между 5 дневным спортом как сегодня жру и пью в ресто, пока муж отрывается в караоке
ПАЦАНКА О 26 ноября 2015
Ответ дляГейСюда
НЕ могу выспаться. И не могу сейчас уснуть.

Гидазепам попейте. Легче станет.
автор ГейСюда 26 ноября 2015
Ответ дляВ танке
почему? рассказываете что делаете каждый день? почасово, давайте разберемся
где вас остановить

работаю - свой бизнес. Ответ на тел.звонки - работа на производстве - координация работы доставки. И уйма мелких проблем!
Пропеллер на 6 персон 26 ноября 2015
Релаксин попейте,запишитесб в бассейн или на спорт,который по душе,очень хорошо вечером ходить:приходишь в спорт зал весь натруженный,злой,нервный,а выходишь с приятной усталостью и в хорошем настроении,проверено на себе. Не нравится спорт-рисование,макроме,уроки кулинарии, курсы открой в себе богиню,да что угодно.
автор ГейСюда 26 ноября 2015
Ответ дляВ танке
шо вы там делаете в том ритме?? а?? у меня подьем ребенка в садик на работу на работе вынос мозга потом в сад домой ужин спортзал час-два, уборка готовка еды на завтра спать утро сад работа спортзал уборка еда и т.д..
и у меня все ок
еще и радуюсь жизни, в перерывах между 5 дневным спортом как сегодня жру и пью в ресто, пока муж отрывается в караоке

у меня работа 7 дней в неделю, муж в ато
В танке 26 ноября 2015
девки вы загоняетесь
как подружка
она приезжает домой в 18.30 и не понимает как это еще и на спорт сбегать и кушать приготовить на завтра еще и убраться ( у меня белая квартира, будь она не ладна, особенно ванная) ит.д.
СиренаФеоктистовна 26 ноября 2015
Ответ дляГейСюда
НЕ могу выспаться. И не могу сейчас уснуть.

1-2 таб.гидазепама и выспитесь хорошенько
автор ГейСюда 26 ноября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

1-2 таб.гидазепама и выспитесь хорошенько

страшно пить такие препараты
В танке 26 ноября 2015
Ответ дляГейСюда

у меня работа 7 дней в неделю, муж в ато
и?? у меня тоже
работа основная, 2 ларька на рынке, и 2 интернет магазина и ШО????
не ну я понимаю, что есть барышни которые красятся 2 часа и собираются полдня-тогда да
а так
все живут в бешенном ритме
а те кто без мужей так особенно, а если мужа видишь только 2 дня в неделю еще и нужно быть мега сексу вумен
ПАЦАНКА О 26 ноября 2015
Ответ дляГейСюда

страшно пить такие препараты

Он слабенький. И реально вашему организму от него больше пользы будет.
автор ГейСюда 26 ноября 2015
Ответ дляВ танке
и?? у меня тоже
работа основная, 2 ларька на рынке, и 2 интернет магазина и ШО????
не ну я понимаю, что есть барышни которые красятся 2 часа и собираются полдня-тогда да
а так
все живут в бешенном ритме
а те кто без мужей так особенно, а если мужа видишь только 2 дня в неделю еще и нужно быть мега сексу вумен

я собираюсь за 10 минут
В танке 26 ноября 2015
пишите, я еще и личным психологом подрабатываю
конкретно так подрабатываю, п....й даю подружкам-они живы здоровы и...... любят меня нежно каждый вечер на беговой дорожке
автор ГейСюда 26 ноября 2015
Ответ дляВ танке
пишите, я еще и личным психологом подрабатываю
конкретно так подрабатываю, п....й даю подружкам-они живы здоровы и...... любят меня нежно каждый вечер на беговой дорожке

вы в каком городе?