26 ноября 2015

У кого есть в наличии Деоколон" Красный чай,инжир"?

Девочки,кто занимается косметикой Мери Кей ,может у кого есть в наличии деоколон " Красный чай, инжир"?
urda 26 ноября 2015
А что это деоколон ?
автор Птица секретарь 26 ноября 2015
Ответ дляurda
А что это деоколон ?
Чем деоколон отличается от дезодоранта?
Действующим веществом дезодорантов являются соединения алюминия, но по исследованиям ученых, они при постоянном применении повышают вероятность возникновения рака груди. Антиперспиранты, кроме того, препятствуют выделению пота, нарушая терморегуляцию и обмен веществ в организме. Деоколон Мери Кей действуют по другому принципу — благодаря содержанию инновационного комплекса антисептических веществ «Орденон» они предотвращают размножение бактерий, вызывающих неприятные запахи. В то же время, регулярное применение Деоколонов не пересушивает кожу, так как они содержат увлажняющие и смягчающие компоненты.
urda 26 ноября 2015
Спасибо , просветили
evgena3012 26 ноября 2015
У меня есть в наличии, могу отправить