26 ноября 2015

Кто ездил в Китай учителем английского?

Расскажите, пожалуйста
Блондинка в Законе 26 ноября 2015
сын моей знакомой сейчас там, в садике работает. ему очень нравится, хорошо платят и с детками интересно
Кнопкотык 26 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
сын моей знакомой сейчас там, в садике работает. ему очень нравится, хорошо платят и с детками интересно

а деток он как различает?
Оно само купилось 26 ноября 2015
Ответ дляКнопкотык

а деток он как различает?
Блондинка в Законе 26 ноября 2015
Ответ дляКнопкотык

а деток он как различает?
по именам, они только издалека все одинаковые
автор ТихоЯ 29 ноября 2015
Ответ дляКнопкотык

а деток он как различает?
развеселили)
автор ТихоЯ 29 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
по именам, они только издалека все одинаковые
если не секрет- какая зарплата, контрак на год или как и жилье дают или снимаешь?
Блондинка в Законе 29 ноября 2015
Ответ дляТихоЯ
если не секрет- какая зарплата, контрак на год или как и жилье дают или снимаешь?
про зарплату быстро нет отвечу, просто уже не помню. он там больше года уже. устраивала фирма на работу в садик, где нужен был носитель языка. мальчик это пару лет работал в Англии, его за носителя в принципе приняли. но пришла какая-то комиссия, прочитали анкету и его уволили. взяли на его место австралийца. так эта фирма в два дня нашла новый садик. контракт с фирмой на пару лет, потом как хочешь. жилье дают. он не особо приученный откладывать, говорит, что сбережений особ делать не из чего. но одевается дорого и гаджеты дорогие. он транжира по характеру.
автор ТихоЯ 29 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
про зарплату быстро нет отвечу, просто уже не помню. он там больше года уже. устраивала фирма на работу в садик, где нужен был носитель языка. мальчик это пару лет работал в Англии, его за носителя в принципе приняли. но пришла какая-то комиссия, прочитали анкету и его уволили. взяли на его место австралийца. так эта фирма в два дня нашла новый садик. контракт с фирмой на пару лет, потом как хочешь. жилье дают. он не особо приученный откладывать, говорит, что сбережений особ делать не из чего. но одевается дорого и гаджеты дорогие. он транжира по характеру.
спасибо за коммент! Если ему нет 30 лет, он живет для себя) это мы уже по-другому смотрим на жизнь. накопить, сделать ремонт))
Блондинка в Законе 29 ноября 2015
Ответ дляТихоЯ
спасибо за коммент! Если ему нет 30 лет, он живет для себя) это мы уже по-другому смотрим на жизнь. накопить, сделать ремонт))
та я не о том, это чтобы хоть смутное представление иметь о доходах. так как с мамой пока не свяжусь, телефон ее из книги удалился(
автор ТихоЯ 29 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
та я не о том, это чтобы хоть смутное представление иметь о доходах. так как с мамой пока не свяжусь, телефон ее из книги удалился(
значит, как минимум хватает. и мир немного увиди.