26 ноября 2015

Идти к мужу на ложе? Или ну его?

Поссорились сильно, причина моей обиды очень даже уважительная. Секса нет уже месяц. Очень захотелось секса... Думаю, поступиться принципом и пристать (он первый уже не будет, 100%), или держать позиции?

п.с. да, я хочу узнать именно общественное мнение. Решать же буду сама.
Шкура Шуры 26 ноября 2015
живем один раз....ДА!
из желе я 26 ноября 2015
Ответ дляШкура Шуры
живем один раз....ДА!
+1
GaleTTa 26 ноября 2015
Купите вибратор:))его не нужно уговаривать...
Любительница 26 ноября 2015
Месяц назад поссорились?)
Не гоню 26 ноября 2015
Да
Пирожкиня 26 ноября 2015
Наверное что то скрывает от вас. Приболел может чем ? и лечится втихаря.
@risto_kratka 26 ноября 2015
огоо.. месяц в ссоре?!
топайте мириться быстрее
Ло Шарик 26 ноября 2015
мы второй день в ссоре ...
так долго не могу обижаться
Ирашек 26 ноября 2015
идти ,взять и уйти)))
Липка-прилипка 26 ноября 2015
ой, ну конечно идите, за одно и помиритесь
Ленивица-красавица 26 ноября 2015
Ну её эту обиду, если очень хочется. Я вот детей уложила, думаю хочу или нет, знаю если сейчас лягу рядом - то начнет приставать, может спать уже идти)))
всегдаДаДа 26 ноября 2015
да
всегдаДаДа 26 ноября 2015
ну и ник
Вумна вутка 26 ноября 2015
Идите, зачем отказывать себе в удовольствии
А потом с городо поднятой головой удалиться)
Что хотела - получила, и досвидание
На паровозе 26 ноября 2015
Хорошо Вам, хоть пристать можно, а у меня вот беда. Тоже поссорились, хочется страшно, так критические дни, будь они не ладны, ещё и горло болит - не помиришься орально (((
Ухахайкина 26 ноября 2015
разобраться в причине ссоры, вы же не только для интима мужа выбирали...или??
Добрый Жук 26 ноября 2015
Спровоцировать его на это дело
автор Карусель-весель 26 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
Купите вибратор:))его не нужно уговаривать...

Вот до сих пор стремаюсь))Как курьеру в глаза смотреть))
автор Карусель-весель 26 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
огоо.. месяц в ссоре?!
топайте мириться быстрее

Серьезная причина, настоял на аборте, в итоге был выкидыш, до аборта не дошло, но осадок очень сильный
автор Карусель-весель 26 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
разобраться в причине ссоры, вы же не только для интима мужа выбирали...или??

15 лет в браке. Точно не для интима)
автор Карусель-весель 26 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Спровоцировать его на это дело

Там даже провоцировать не надо, решение за мной, но столько и я на голодном пайке могу с трудом выдержать...
Ухахайкина 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Серьезная причина, настоял на аборте, в итоге был выкидыш, до аборта не дошло, но осадок очень сильный

Вы знаете, я бы с таким мужем, посылающим на аборт не жила!!!
автор Карусель-весель 26 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина

Вы знаете, я бы с таким мужем, посылающим на аборт не жила!!!

Знаете, 15 лет не просто так жили,я сама не ожидала, что он будет настаивать на таком решении. В чем-то он прав, да даже во многом, но по-женски очень сложно понять и простить
@risto_kratka 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Серьезная причина, настоял на аборте, в итоге был выкидыш, до аборта не дошло, но осадок очень сильный
капец..
у моей подруги такая же ситуация была.. привез на аборт, она слезла с кресла отказавшись, а на след. день довел её до выкидыша.. чем дальше закончилась история - промолчу..
Фрекен бок 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

15 лет в браке. Точно не для интима)
Вам не обязательно мирится,пришли-сделали свое дело и обижайтесь дальше.
@risto_kratka 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Там даже провоцировать не надо, решение за мной, но столько и я на голодном пайке могу с трудом выдержать...
лучше самой справиться в Вашем случае.. имхо
Фрекен бок 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Знаете, 15 лет не просто так жили,я сама не ожидала, что он будет настаивать на таком решении. В чем-то он прав, да даже во многом, но по-женски очень сложно понять и простить
Теперь капайте ему постоянно на мозги что бы сделал стерилизацию себе,раз такой умный.
Сорока белобока 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

15 лет в браке. Точно не для интима)
Вам надо для начала сесть поговорить, простить друг друга и жить дальше!
Перемелица 26 ноября 2015
Автор, вперед! Отимейте его по полной!
Ванна Тазиковна 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Серьезная причина, настоял на аборте, в итоге был выкидыш, до аборта не дошло, но осадок очень сильный

После такого я бы уже его не хотела бы