26 ноября 2015

Детский секонд хенд, да или нет?

Всем добрый вечер!
Нужен Ваш совет, девочки!
Хочу открыть магазин детского секонда, город маленький (население 100 тыс.), есть помещение в центре города. Вот сижу думаю, стоит ли? Будет актуально и выгодно?
Результат:
вже голосів: 82
78 (95.12%) Да, стоит попробовать
4 (4.88%) Нет, сиди на попе ровно
Ната 47 26 ноября 2015
КАК ПО МНЕ,ЛУЧШЕ КОМИССИОННЫЙ
Смайлик 26 ноября 2015
Ответ дляНата 47
КАК ПО МНЕ,ЛУЧШЕ КОМИССИОННЫЙ

Поддерживаю !
Анка-пулемётчица 26 ноября 2015
А я не рискну купить вещь в комиссионке, а в секонде куплю
Ната 47 26 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
А я не рискну купить вещь в комиссионке, а в секонде куплю
ЧЕГО ЭТО?
автор 66сезон666серия 26 ноября 2015
Ответ дляНата 47
КАК ПО МНЕ,ЛУЧШЕ КОМИССИОННЫЙ

Почему, меньше вложений?
комиссионка.kiev.ua 26 ноября 2015
Ответ дляНата 47
КАК ПО МНЕ,ЛУЧШЕ КОМИССИОННЫЙ

Оно, конечно, может и лучше, но конкуренция....огромная:((( Мы так открылись летом, а потом, в этом же торговом центре открылось еще несколько комиссионок. Как думаете, сильно выгодно? Сейчас комиссионки появляются как грибы после дождя
ТаПрямТам 26 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
А я не рискну купить вещь в комиссионке, а в секонде куплю
Не видела еще достойных вещей в комиссионках,базарный вариант почти по новым ценам продают.Действительно секонд лучше.
Пушап Ми 26 ноября 2015
Ответ для66сезон666серия

Почему, меньше вложений?

Вам ничего не стоит оставить 1 комнату под комиссионку,получиться 2 в 1.
комиссионка.kiev.ua 26 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Не видела еще достойных вещей в комиссионках,базарный вариант почти по новым ценам продают.Действительно секонд лучше.

Ну, это смотря какая комиссионка. Мы принимаем фирменные вещи, и, если раньше и брали попроще-подешевле для ассортимента, то сейчас, с такой конкуренцией, остановились только на фирменных. Но цены получаются выше, чем в секонде, тут ничего не поделаешь:(
автор 66сезон666серия 26 ноября 2015
Ответ дляПушап Ми

Вам ничего не стоит оставить 1 комнату под комиссионку,получиться 2 в 1.

у меня всего 1 комната
Анка-пулемётчица 26 ноября 2015
В секонде вещи хоть и вонючие до боли - но они обрабатываются, в комиссионке - нет. Работала у меня знакомая в комиссионке - говорит такое приносят - что мама не горюй. После того ка принесла в семью с работы вшей - больше не работает. Вот и причина.
Ната 47 26 ноября 2015
Ответ для66сезон666серия

Почему, меньше вложений?
и по-этому тоже,и товар Вы будете лично принимать,а если сэконд-что пришлют,то и продавайте
Анка-пулемётчица 26 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Не видела еще достойных вещей в комиссионках,базарный вариант почти по новым ценам продают.Действительно секонд лучше.

Согласна)
автор 66сезон666серия 26 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Не видела еще достойных вещей в комиссионках,базарный вариант почти по новым ценам продают.Действительно секонд лучше.

согласна, сколько видела комиссионок, нормальных вещей там не нашла, а вот в секонде, а особенно в люксе очень даже не плохой ассортимент и цена адекватна
ТаПрямТам 26 ноября 2015
Ответ для66сезон666серия

согласна, сколько видела комиссионок, нормальных вещей там не нашла, а вот в секонде, а особенно в люксе очень даже не плохой ассортимент и цена адекватна
Отож.
Барабан для взрослых 26 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
А я не рискну купить вещь в комиссионке, а в секонде куплю
и я не рискну, там такой запах стоит, что секонд по сравнению с ним ПАХНЕТ
автор 66сезон666серия 26 ноября 2015
Ответ дляНата 47
и по-этому тоже,и товар Вы будете лично принимать,а если сэконд-что пришлют,то и продавайте

Вы поймите, город маленький, з/п в среднем 2000-2500 грн, так что нести в основном будут базарные вещи
Ната 47 26 ноября 2015
сказать по правде,я не так давно зашла в Хуману и ужаснулась с цен(до завоза оставалось 2 нед)и я решила,что лучше я на Кидстаффе и клумбе буду по-прежнему покупать,а как по-мне,здесь у каждого своя комиссионка
Анка-пулемётчица 26 ноября 2015
Ответ дляНата 47
сказать по правде,я не так давно зашла в Хуману и ужаснулась с цен(до завоза оставалось 2 нед)и я решила,что лучше я на Кидстаффе и клумбе буду по-прежнему покупать,а как по-мне,здесь у каждого своя комиссионка

Почему, я позавчера в Хумане приобрела шикарные брючки H@M в идеале - за 56грн)
Ната 47 26 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Почему, я позавчера в Хумане приобрела шикарные брючки H@M в идеале - за 56грн)
а там сейчас по чем ?
Анка-пулемётчица 26 ноября 2015
Сегодня не знаю, позавчера было все по 56
Ната 47 26 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Сегодня не знаю, позавчера было все по 56
это уже скидки начались,а первые 2-3 недели-дорого,вот этим они и перекрывают
Анка-пулемётчица 26 ноября 2015
Ответ дляНата 47
это уже скидки начались,а первые 2-3 недели-дорого,вот этим они и перекрывают

Может быть, не знаю - заходить редко получается, так как с ребенком туда не захожу
автор 66сезон666серия 26 ноября 2015
Ответ дляНата 47
сказать по правде,я не так давно зашла в Хуману и ужаснулась с цен(до завоза оставалось 2 нед)и я решила,что лучше я на Кидстаффе и клумбе буду по-прежнему покупать,а как по-мне,здесь у каждого своя комиссионка

я часто беру у нескольких девочек в ВК и здесь, и в основном джинсы-брюки Некст, Н@М и прочие 100-150 грн
комиссионка.kiev.ua 26 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
и я не рискну, там такой запах стоит, что секонд по сравнению с ним ПАХНЕТ

Вы чего всех под одну гребенку? Я Вам могу показать фото нашего магазина, когда мы только открывались, это первое, что нашла, неужели так все плохо? Многие далеко не сразу понимали, что у нас комиссионка. Сейчас ассортимент намного больше, но выглядит магазин не хуже. Минус комиссионки в другом, огромная конкуренция, поэтому я не могла бы автору посоветовать открывать комиссионный магазин
Ната 47 26 ноября 2015
Ответ для66сезон666серия

я часто беру у нескольких девочек в ВК и здесь, и в основном джинсы-брюки Некст, Н@М и прочие 100-150 грн
а я смотрела в сэконде джинсы,дешевле 180 не встречала,а сегодня получила утепленные джинсики,что купила на Клумбе,за 80 грн и довольна как слон!!
Бритоножка 26 ноября 2015
Ответ длякомиссионка.kiev.ua

Вы чего всех под одну гребенку? Я Вам могу показать фото нашего магазина, когда мы только открывались, это первое, что нашла, неужели так все плохо? Многие далеко не сразу понимали, что у нас комиссионка. Сейчас ассортимент намного больше, но выглядит магазин не хуже. Минус комиссионки в другом, огромная конкуренция, поэтому я не могла бы автору посоветовать открывать комиссионный магазин
симпатично ,приятно но выбора нет !
автор 66сезон666серия 26 ноября 2015
Ответ длякомиссионка.kiev.ua

Вы чего всех под одну гребенку? Я Вам могу показать фото нашего магазина, когда мы только открывались, это первое, что нашла, неужели так все плохо? Многие далеко не сразу понимали, что у нас комиссионка. Сейчас ассортимент намного больше, но выглядит магазин не хуже. Минус комиссионки в другом, огромная конкуренция, поэтому я не могла бы автору посоветовать открывать комиссионный магазин

Вы большие молодцы!!! видели бы Вы комиссионки в моём городе
если не секрет, какая сумма нужна для старта?
автор 66сезон666серия 26 ноября 2015
Ответ длякомиссионка.kiev.ua

Вы чего всех под одну гребенку? Я Вам могу показать фото нашего магазина, когда мы только открывались, это первое, что нашла, неужели так все плохо? Многие далеко не сразу понимали, что у нас комиссионка. Сейчас ассортимент намного больше, но выглядит магазин не хуже. Минус комиссионки в другом, огромная конкуренция, поэтому я не могла бы автору посоветовать открывать комиссионный магазин

можно к Вам в личку с парой вопросов?
комиссионка.kiev.ua 27 ноября 2015
Ответ для66сезон666серия

Вы большие молодцы!!! видели бы Вы комиссионки в моём городе
если не секрет, какая сумма нужна для старта?

Спасибо, очень приятно:) Во сколько обошлось не секрет, но давайте я Вам в личку напишу, если постучитесь:) Просто я Вам что хотела сказать, что лично возле нас очень много комиссионок и огромная конкуренция, поэтому вот так вот взять Вам и посоветовать открывать комиссионку, как в первом посте, я не могу. Сейчас прям какое-то массовое открытие комиссионок началось