27 ноября 2015

странное поведение мужа

сегодня я чувствую какойто переизбыток энергии и мы выпивали с мужем виски и вот я начала его распрашивать что он бы мог мне простить
я спросила ты бы мог мне простить если б я то если б я се а ну там если б я потратила все деньги ,послала бы тебе и всю твою семью на х
он сказал да но отвечал както неохотно
потом я спросила а смог бы ты мне простить измену он сказал что и так уже простил
хотя ни чего такого особенного не было и он не мог знать 10000000%
мы смеялись а после этой фразы он как то потух и сказал а пошла ты на взял бутылку и пошел в ванную там выпил и со мной не разговаривает
что бы это значило
как это понимать?
автор Челюскина 27 ноября 2015
уснул я пыталась его разбуить и распросит так как не нахожу себе места
Схема сыра 27 ноября 2015
слабовата фантазия. рассказ на троечку.
Тюрюнь_Тюнь 27 ноября 2015
Так я чето не поняла Вы мужу изменяли?
автор Челюскина 27 ноября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так я чето не поняла Вы мужу изменяли?
нет конечно
автор Челюскина 27 ноября 2015
но я не могу понять почему он так сказал и у меня пришла мысль что он сам изменял потому и подозревает
и теперь не могу успокоится
Прячусь от Всех 27 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
нет конечно

хотя ни чего такого особенного не было и он не мог знать 10000000%
Копирайторша 27 ноября 2015
Детский сад...лучше б Вы молчали...
автор Челюскина 27 ноября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

хотя ни чего такого особенного не было и он не мог знать 10000000%
это и значит ничего особоенного
Тюрюнь_Тюнь 27 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
но я не могу понять почему он так сказал и у меня пришла мысль что он сам изменял потому и подозревает
и теперь не могу успокоится

Идите спать..на пьяную голову и не такое придумать можно.
Вумна вутка 27 ноября 2015
ложитесь Вы спать!сама придумала-сама обиделась.скорее муж Вас подозревает.
Прячусь от Всех 27 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
это и значит ничего особоенного

Ну было же
автор Челюскина 27 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
Детский сад...лучше б Вы молчали...
но почему молчать?мне очень тревожно
Копирайторша 27 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
но я не могу понять почему он так сказал и у меня пришла мысль что он сам изменял потому и подозревает
и теперь не могу успокоится

Просто мужчин очень часто кусает какой-то жук, после укуса которого они думают ,что им изменяют...
Gra_Nata 27 ноября 2015
я так поняла, вы с мужем напились.
еще поняла, о с вашей стороны была измена или флирт, и вы думали, что муж ничего не знает.
и мне ясно, что вы выносили ему мозг весь вечер на тему, что вам можно делать.
вопрос в чем? вот это мне не ясно.
Вумна вутка 27 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
но почему молчать?мне очень тревожно
тревожно от чего?завтра поговорите, тут Вам точно дельного совета не дадут.Ванги здесь нет.
Копирайторша 27 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
но почему молчать?мне очень тревожно

Ну а зачем такое спрашивать?
Представьте Ваш муж спрашивает’ ты бы меня простила,если бы я тебя ударил?; А если бы изменил,простила бы ??’ просто иногда глупыми разговорами мы заставляет мужчин думать всякую фигню, это непреднамеренно получается. У меня во всяком случае так...
Брюльтик 27 ноября 2015
или не допили
или перепили...
это вам надо тему создавать тип’срочно, ясновидящие, все сюда!’
котопёс 27 ноября 2015
Пить вредно.
автор Челюскина 27 ноября 2015
блин спать говорите я уже в телефоне шарусь ищу
автор Челюскина 27 ноября 2015
ищу что подозритеьное
Мини-бикини 27 ноября 2015
Я бы и не придумала даже, такие вопросы мужу задавать! Может он подумал, раз о таком спрашиваете, значит так делали или собираетесь сделать.
Голубец 27 ноября 2015
Дура вы.
Испортили вечер себе и мужу. А еще возможно спалились.
Хотя возможно он и так о вашей измене знал, просто не говорил вам, а вы заставили его снова пережить эти чувства.
А еще мужиков осуждают... ничего странного в его поведении, представьте себя на его месте.
Голубец 27 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
это и значит ничего особоенного

Так а что было то?
Так не пишут, если НИЧЕГО не было.
Роман без полового акта, или половой акт без романа?
Голубец 27 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
но почему молчать?мне очень тревожно

Потому-что такие вопросы мужу задавать не надо в принципе. Даже если вы ему девственницей достались и никогда в жизни на другого мужика не посмотрели.
Так-же, как о бывших рассказывать, и при муже вспоминать о ваших сильных чувствах к ним. Детский сад.
Вы бы еще спросили, готов ли он вас отпустить, ото смеху будет.
автор Челюскина 27 ноября 2015
Ответ дляГолубец
Дура вы.
Испортили вечер себе и мужу. А еще возможно спалились.
Хотя возможно он и так о вашей измене знал, просто не говорил вам, а вы заставили его снова пережить эти чувства.
А еще мужиков осуждают... ничего странного в его поведении, представьте себя на его месте.
себе то испортила, а ему пофиг похожу спит и храпит
хотя чем это я испортила я просто хотела услышать что он готов все все мне простить и что не сможет без меня ну такое всякое женское приятное
СернаМоисеевна 27 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
но я не могу понять почему он так сказал и у меня пришла мысль что он сам изменял потому и подозревает
и теперь не могу успокоится

А вам не пришла мысль что он может думать что вы ему изменяли?
Голубец 27 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
себе то испортила, а ему пофиг похожу спит и храпит
хотя чем это я испортила я просто хотела услышать что он готов все все мне простить и что не сможет без меня ну такое всякое женское приятное

Это еще не ясно, пофиг или нет.
Если вы хотите почаще слышать, что он без вас не может, придумайте другие вопросы. Скажем ’переехал ли бы ты ко мне в другую страну, если бы я жила там’, или скажем ’если бы был выбор, купить мне косметики и ездить в маршрутке, или заправить машину, что бы ты сделал’? .
А вопросы о всяких гадостях, и особенно об измене - это перебор.
СернаМоисеевна 27 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
себе то испортила, а ему пофиг похожу спит и храпит
хотя чем это я испортила я просто хотела услышать что он готов все все мне простить и что не сможет без меня ну такое всякое женское приятное

А где логика-сейчас он думает так,а через время обстоятельства могут измениться....
СернаМоисеевна 27 ноября 2015
Ответ дляГолубец

Так а что было то?
Так не пишут, если НИЧЕГО не было.
Роман без полового акта, или половой акт без романа?

Рома был однозначно...
автор Челюскина 27 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

А где логика-сейчас он думает так,а через время обстоятельства могут измениться....
ну по крайней мере что он думает на данный момент