27 ноября 2015

девочки но это же пиз...свадьба в чечне та самая луиза глядя на такое я рада что

родилась в Украине

Звезда в шоке 27 ноября 2015
В 2х словах почему она плакала?
Накрыло-не отпускает 27 ноября 2015
Вот и хорошо ,что Вы родились в Украине. Здесь у Вас спокойная , мирная и безоблачная жизнь.
автор Тень льва 27 ноября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
В 2х словах почему она плакала?
такие обычаи
автор Тень льва 27 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот и хорошо ,что Вы родились в Украине. Здесь у Вас спокойная , мирная и безоблачная жизнь.
это сарказм?
Накрыло-не отпускает 27 ноября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
В 2х словах почему она плакала?

Потому , что она родилась не в Украине.
Накрыло-не отпускает 27 ноября 2015
Ответ дляТень льва
это сарказм?

Это реплика на Ваши слова.
автор Тень льва 27 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Потому , что она родилась не в Украине.
меня не факт свадьбы удивил больше то как она в доме мужа живет
Звезда в шоке 27 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Потому , что она родилась не в Украине.
да уж, исчерпывающий ответ.

Не давно смотрела передачу о циганах, они вообще в13 лет выдают замуж
автор Тень льва 27 ноября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
да уж, исчерпывающий ответ.

Не давно смотрела передачу о циганах, они вообще в13 лет выдают замуж
точно
миссАрфография 27 ноября 2015
Вы жираф?
автор Тень льва 27 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Это реплика на Ваши слова.
я рада что у меня есть выбор в жизни, я рада что могу быть независимой
Накрыло-не отпускает 27 ноября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
да уж, исчерпывающий ответ.

Не давно смотрела передачу о циганах, они вообще в13 лет выдают замуж

В Латинской Америке тоже так рано выходят замуж, и что ? И в Украине много-много лет назад сватали 13- летних.
Коленная ложечка 27 ноября 2015
У меня рвотный рефлекс от таких ток тошу. А это вообще чушь тошнотворная. Промотала- не нашла про саму невесту. Полчаса они убеждают всех, что невеста счастлива и куча косвенных ’доказательств’, типа кадыров любит маму
Накрыло-не отпускает 27 ноября 2015
Ответ дляТень льва
я рада что у меня есть выбор в жизни, я рада что могу быть независимой

Это сарказм ?
Чебураха с перцем 27 ноября 2015
а то в Украине в 17 не выходят. Вчера было 2 темы про 15-летних родителей . И на украинских свадьбах плачут и невесты , и родители , и подружки - отщастья причем !!! Украинские девушки выходят за старых вообще дедов если у тех денег много - чтож Вы так чужим обычаям удивились, на свои смотрите
автор Тень льва 27 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

В Латинской Америке тоже так рано выходят замуж, и что ? И в Украине много-много лет назад сватали 13- летних.
дело не в возрасте хотя такой факт не может не смущать так как муж ее почти 50 летний а ей 17,меня отношения в семье поражают
УлыбАчка 27 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

В Латинской Америке тоже так рано выходят замуж, и что ? И в Украине много-много лет назад сватали 13- летних.

Уже давно не выходят. Разве что, где-то в забитых селах.
Сейчас девочки больше думают о получении образования, работе. И по 6 детей уже мало кто рожает)) Впринципе, все как у нас.
Извините, что влезла. Просто у меня муж оттуда родом, я немного в курсе.
автор Тень льва 27 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
а то в Украине в 17 не выходят. Вчера было 2 темы про 15-летних родителей . И на украинских свадьбах плачут и невесты , и родители , и подружки - отщастья причем !!! Украинские девушки выходят за старых вообще дедов если у тех денег много - чтож Вы так чужим обычаям удивились, на свои смотрите
в мои обычаи явно не входит то что вы описали
Накрыло-не отпускает 27 ноября 2015
Ответ дляТень льва
дело не в возрасте хотя такой факт не может не смущать так как муж ее почти 50 летний а ей 17,меня отношения в семье поражают

Хочу Вам сказать, что браков с такой разницей полно и в Украине. Причем ,добровольных браков. Ну а отношения в семье, это местный менталитет.
Чебуратор 27 ноября 2015
Ответ дляТень льва
дело не в возрасте хотя такой факт не может не смущать так как муж ее почти 50 летний а ей 17,меня отношения в семье поражают
там взвешивают или присмотрена будет или замуж не выйдет и бездетной останется..к чему ваши удивления,это совершенно другой взгляд на мир,наши ипуться с 13 лет с разными козлами-это лучше?...
Чебураха с перцем 27 ноября 2015
Ответ дляТень льва
в мои обычаи явно не входит то что вы описали
а что Вас так шокировало ? Ето же совсем другая культура . Вы еще на африку посмотрите где нищета , живут в шалашах и жен своих делят со всем племенем - еще больше порадуетесь что в Украине родились.
Грабля 27 ноября 2015
Млин, автор для вас стало открытием, что у нас с ними совершенно разный менталитет, традиции, религия?
Накрыло-не отпускает 27 ноября 2015
Ответ дляУлыбАчка

Уже давно не выходят. Разве что, где-то в забитых селах.
Сейчас девочки больше думают о получении образования, работе. И по 6 детей уже мало кто рожает)) Впринципе, все как у нас.
Извините, что влезла. Просто у меня муж оттуда родом, я немного в курсе.

Я живу на границе с Мексикой, Ваш муж ну очееень приукрасил картинку. Выходят замуж рано , рожают много детей ( 6 детей для латино , это и не много, кстати), образование редко кому по- карману.
Чебураха с перцем 27 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Хочу Вам сказать, что браков с такой разницей полно и в Украине. Причем ,добровольных браков. Ну а отношения в семье, это местный менталитет.
не просто добровольных. Полно что девушка сама уводит такого 50+летнего из семьи
Чебураха с перцем 27 ноября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
В 2х словах почему она плакала?
от счастья
Веселуха Муха 27 ноября 2015
Не смотря на все традиции,уважение к другому народу,нации.Бедные бабы,я бы так не смогла.
Веселуха Муха 27 ноября 2015
А мне интересно,муж ее до сих пор небыл женат или он разведен?
СирОжино пирОжино 27 ноября 2015
За кого и в каком возрасте кадров своих дочерей повыдает,интересно
Сорока белобока 27 ноября 2015
что я такое слышала... сначала семья на него (жениха) в полицию писала, мол, уймите мужчину, чуть ли не насилует несовершеннолетнюю.. а потом сторговались, видимо. А может запугали, что вообще порежут, если не выйдет за дедка.
Свадебку, первые лица Чечни, Кадыров отплясывал...а невеста, походу, чем то накаченная... несчастный ребенок... ваврварская, продажная страна...
Я срачь не развожу
Закидай меня камнями 27 ноября 2015
Позавчера выдавала крёстницу замуж .У невесты глаза светились,горели от СЧАСТЬЯ,она прорсто КАЙФОВАЛА на СВОЁМ празднике.Думаю такие эмоции врят ли переживёт когда-нибудь эта чеченская девочка.Какое счастье,что мы живём на УКРАИНЕ