27 ноября 2015

А что там с той девочкой?

Девчата что то темку не найду несколько дней назад девочка писала что отношения у неё с родителями плохие и что невестка там что то крутит. Что там? Чем всё закончилось?
Ошеламиссимо 27 ноября 2015
думаю финал там еще не скоро...
Анонимарик 27 ноября 2015
дидители подзвонили по скайпу и сказали, что она неблагодарная
автор Ух ты какая Я 27 ноября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
думаю финал там еще не скоро...

дайте ссылку почитать если можете. Интересно
автор Ух ты какая Я 27 ноября 2015
Ответ дляАнонимарик
дидители подзвонили по скайпу и сказали, что она неблагодарная

это я читала, а на советчицу что они писали? как аргументировали?
Отжигающая 27 ноября 2015
Она поговорила с родителями в скайпе. Итог- не поняли,не приняли, обвинили. Жалко ее, сама в подобной ситуации
...аяприкольная 27 ноября 2015
автор Ух ты какая Я 27 ноября 2015
Бедная девчёнка. Она у меня уже который день из головы не идёт
автор Ух ты какая Я 27 ноября 2015
Ответ для...аяприкольная

пасиб
автор Ух ты какая Я 27 ноября 2015
Ответ дляОтжигающая
Она поговорила с родителями в скайпе. Итог- не поняли,не приняли, обвинили. Жалко ее, сама в подобной ситуации

не то слово. родители уроды какие то. и братик тот ещё
хочется ей помочь а чем не знаю
Отжигающая 27 ноября 2015
Эх, да.. Понимаю ее чувства.. у самих ситуация жесть, переселенцы, живем в сьемной квартире, сводим концы с концами. Родители мужа дарят машину брату его, киевлянину со своей квартирой в новострое. И хоть плачь, хоть не плачь.
Я не считаю что вправе требовать что то от родителей, кроме справедливого отношения ко всем детям.
автор Ух ты какая Я 27 ноября 2015
Ответ дляОтжигающая
Эх, да.. Понимаю ее чувства.. у самих ситуация жесть, переселенцы, живем в сьемной квартире, сводим концы с концами. Родители мужа дарят машину брату его, киевлянину со своей квартирой в новострое. И хоть плачь, хоть не плачь.
Я не считаю что вправе требовать что то от родителей, кроме справедливого отношения ко всем детям.

я родителей ну вот никак не понимаю. Если уж что то даёте, давайте поровну! Почему нельзя поровну дать? Зачем делать так, чтобы они чужие становились? Разве в этом смысл семьи? Зачем тогда второго рожать?
Преступники! Самые настоящие преступники они!
автор Ух ты какая Я 27 ноября 2015
Тронуло до слёз её последнее написаное. Через буквы чувствую её боль. Надеюсь она оправится и забудет всё плохое
Отжигающая 27 ноября 2015
Дай Бог девушке быть сильной и справиться со всеми трудностями самой.
Но, по факту ее обида на родителей никуда не денется, а родителям что то доказывать, это как камнем об стену, бесполезно. Надеюсь, что хоть отношени у нее в семье хорошие и что есть понимание и поддержка.
Ленуля227 27 ноября 2015
я в шоке((прочитала и сердце щемить начало(((невестка роднее собственной дочки!!! я б вообще перестала к ним ездить,у меня в семье младшая сестра,и ситуация аналогичная,ее и одевают до сих пор и образование дали,в попу целуют,а мне говорят,у тебя есть муж,мне даже в долг денег не дают,не то что просто так дать,я и не прошу больше((((у мамы если что,тоже есть муж(мой отец),и бабушка 72 года до сих пор передачи дает,деньгами ей помогает,а я в декрете живем,что муж заработает,и тоже,так обидно,я оторванный ломоть,я нужна только моей маленькой семье.......
Королева красоты 27 ноября 2015
я читала ту тему, да, автора жаль, очень! Но что бы она не сделала и какой шаг не предприняла все равно будет плохой! Родители никогда не поймут, что в них проблема, а будут считать это выходками дочери и у них появится любимая тема для обсуждения за чаепитием с невесткой
автор Ух ты какая Я 27 ноября 2015
Ответ дляЛенуля227
я в шоке((прочитала и сердце щемить начало(((невестка роднее собственной дочки!!! я б вообще перестала к ним ездить,у меня в семье младшая сестра,и ситуация аналогичная,ее и одевают до сих пор и образование дали,в попу целуют,а мне говорят,у тебя есть муж,мне даже в долг денег не дают,не то что просто так дать,я и не прошу больше((((у мамы если что,тоже есть муж(мой отец),и бабушка 72 года до сих пор передачи дает,деньгами ей помогает,а я в декрете живем,что муж заработает,и тоже,так обидно,я оторванный ломоть,я нужна только моей маленькой семье.......

Такая ситуация в семьях к сожалению не редка. И вот чем думают родители для меня загадка. А ведь потом помоги-принеси доченька.
Без комплексов 27 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Тронуло до слёз её последнее написаное. Через буквы чувствую её боль. Надеюсь она оправится и забудет всё плохое

точно, каждое слово - боль!

желаю автору той темы отпустить обиды, насколько это возможно. Будьте счастливы!
автор Ух ты какая Я 27 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
я читала ту тему, да, автора жаль, очень! Но что бы она не сделала и какой шаг не предприняла все равно будет плохой! Родители никогда не поймут, что в них проблема, а будут считать это выходками дочери и у них появится любимая тема для обсуждения за чаепитием с невесткой

Они всё поймут когда невестка собрав все дары хвостом вильнёт или когда состарятся и некому за ними ухаживать будет. Вот тогда и начнётся прости, помоги. Судя по ней она простит и поможет к сожалению
автор Ух ты какая Я 27 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов

точно, каждое слово - боль!

желаю автору той темы отпустить обиды, насколько это возможно. Будьте счастливы!

я того же ей желаю жаль она под анонимом написала
Ленуля227 27 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

Такая ситуация в семьях к сожалению не редка. И вот чем думают родители для меня загадка. А ведь потом помоги-принеси доченька.
вот знаете,мужу тоже самое говорю,когда старость прийдет,и жить на одну пенсию,а я 130 грн получаю,будут потом помощи просить? они наверное об этом не думают,а сейчас втроем работают,плюс у отца пенсия,вспоминаю,когда до зарплаты и детских не дотягивали,памперсов нет,2 раза дед купил за все время,и то поштучно треть пачки((((
автор Ух ты какая Я 27 ноября 2015
Ответ дляЛенуля227
вот знаете,мужу тоже самое говорю,когда старость прийдет,и жить на одну пенсию,а я 130 грн получаю,будут потом помощи просить? они наверное об этом не думают,а сейчас втроем работают,плюс у отца пенсия,вспоминаю,когда до зарплаты и детских не дотягивали,памперсов нет,2 раза дед купил за все время,и то поштучно треть пачки((((

почему вы не скажите им отчего такая не справедливость
Ленуля227 27 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

почему вы не скажите им отчего такая не справедливость
у них один ответ,у тебя муж есть или проси у свекрови(она вдова) и никогда не отказывала в помощи,есть у нее даст,у нее туго,мы поможем,так по моему и должны близкие люди вместе держаться!а живем с моими))))
Без комплексов 27 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

Такая ситуация в семьях к сожалению не редка. И вот чем думают родители для меня загадка. А ведь потом помоги-принеси доченька.

да-да, а потом чаще всего в старости немощных родителей обслуживают те самые нелюбимые дети, в то время как обласканные морду воротят, потому как родители уже ничего дать не могут.
Это какой-то огромный вывих в головах родителей, и я никак не могу понять, откуда такое берется.
Может, есть тут психологи, которые смогут объяснить этот феномен? Откуда берутся такие моральные уроды?
Я очень боюсь такой стать, у меня тоже двое детей.
автор Ух ты какая Я 27 ноября 2015
Ответ дляЛенуля227
у них один ответ,у тебя муж есть или проси у свекрови(она вдова) и никогда не отказывала в помощи,есть у нее даст,у нее туго,мы поможем,так по моему и должны близкие люди вместе держаться!а живем с моими))))

Да вы правы, близкие так и должны, помогать друг дружке. У меня двое деток никогда их не разделяла. А после прочитанного так вообще их обоих постоянно обнимаю, цёмаю
Добро с Кулаками 27 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

Такая ситуация в семьях к сожалению не редка. И вот чем думают родители для меня загадка. А ведь потом помоги-принеси доченька.

Родители уверены, что они правы. Сужу по своему отцу - когда пытаюсь спорить с ним, воспринимает это как личное оскорбление.
Ну как же так, вот мы с ним поднимаем какую-то конкретную ситуацию, я говорю - ’ нет, было так-то и так-то’, а он мне в ответ - ’ было абсолютно не так’. Вот хоть тресни, у него действительно, в голове каким-то образом это сложилось не так, как было на самом деле. То есть я не думаю, что он врёт. Он действительно уверен в том, о чем говорит. При этом мне защищаться и отстаивать свою точку зрения нельзя - это называется’ хамство’, это значит ’ ты упертая, тебя не переговорить, у тебя рот не закрывается’. А как в таких случаях вести себя? Молчать и глотать сопли? Так в детстве наглоталась. Эти бесконечные упреки, это навязывание чувства вины, это манипулирование. И при этом - себя он как будто не видит. Какая-то внутренняя уверенность в том, что он всегда прав. Настолько сильна эта уверенность, что я и сама начинаю сомневаться - ну умный же он человек, не подлый, а вдруг он не ошибается. Прихожу, рассказываю подругам, коллегам - посмотрите ситуацию со стороны, вдруг это я не права? Они в шоке. Твой отец просто издевается над тобой. За что он так тебя не любит?
Вот такие бесконечные конфликты, обиды. Как будто навсегда застряла в подростковом возрасте. А мне, на минуточку, 44, дети взрослые.
автор Ух ты какая Я 27 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов

да-да, а потом чаще всего в старости немощных родителей обслуживают те самые нелюбимые дети, в то время как обласканные морду воротят, потому как родители уже ничего дать не могут.
Это какой-то огромный вывих в головах родителей, и я никак не могу понять, откуда такое берется.
Может, есть тут психологи, которые смогут объяснить этот феномен? Откуда берутся такие моральные уроды?
Я очень боюсь такой стать, у меня тоже двое детей.

Надо наверное тему такую создать. Потому как уж очень больной и далеко не редкий это случай. Я гуглила, много чего читала всё очень не однозначно и расплывчато пишут. Сама тоже боюсь стать такой мамой
Ленуля227 27 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

Да вы правы, близкие так и должны, помогать друг дружке. У меня двое деток никогда их не разделяла. А после прочитанного так вообще их обоих постоянно обнимаю, цёмаю
а у меня одна дочка и при таком материальном положении,врятли у нее будет братик((((
автор Ух ты какая Я 27 ноября 2015
Ответ дляЛенуля227
а у меня одна дочка и при таком материальном положении,врятли у нее будет братик((((

Та всё у нас всех хорошо будет. После чёрной идёт белая полоса.
Ленуля227 27 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

Та всё у нас всех хорошо будет. После чёрной идёт белая полоса.
муж тоже так говорит)))я писсимистка страшная,он оптимист,если б не он,я уже давно упала бы духом)))
автор Ух ты какая Я 27 ноября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

Родители уверены, что они правы. Сужу по своему отцу - когда пытаюсь спорить с ним, воспринимает это как личное оскорбление.
Ну как же так, вот мы с ним поднимаем какую-то конкретную ситуацию, я говорю - ’ нет, было так-то и так-то’, а он мне в ответ - ’ было абсолютно не так’. Вот хоть тресни, у него действительно, в голове каким-то образом это сложилось не так, как было на самом деле. То есть я не думаю, что он врёт. Он действительно уверен в том, о чем говорит. При этом мне защищаться и отстаивать свою точку зрения нельзя - это называется’ хамство’, это значит ’ ты упертая, тебя не переговорить, у тебя рот не закрывается’. А как в таких случаях вести себя? Молчать и глотать сопли? Так в детстве наглоталась. Эти бесконечные упреки, это навязывание чувства вины, это манипулирование. И при этом - себя он как будто не видит. Какая-то внутренняя уверенность в том, что он всегда прав. Настолько сильна эта уверенность, что я и сама начинаю сомневаться - ну умный же он человек, не подлый, а вдруг он не ошибается. Прихожу, рассказываю подругам, коллегам - посмотрите ситуацию со стороны, вдруг это я не права? Они в шоке. Твой отец просто издевается над тобой. За что он так тебя не любит?
Вот такие бесконечные конфликты, обиды. Как будто навсегда застряла в подростковом возрасте. А мне, на минуточку, 44, дети взрослые.

может камеры наставить, склеить ролики воедино в некий фильм и дать ему посмотреть на себя со стороны?
Довольно таки странное поведение. Может у него склероз? простите