27 ноября 2015

Девочки, это такая черная пятница...жесть:(

Копила деньги..ждала этого дня и что...а ничего:(
Расчитывала на 6 pm...а там ничего:(
Кто то что то нашел?
ЕлькиПальки 27 ноября 2015
тоже ничего не присмотрела((
krinox 27 ноября 2015
так уже не первый год
самые хорошие скидки будут перед Рождеством
annushka1987 27 ноября 2015
ничего интересного
Басноплетка 27 ноября 2015
Удалено администрацией...
Файна цьоця 27 ноября 2015
Я на эту ветровку месяц смотрю http://www.rosegal.com/sweatshirts-hoodies/active-... Стоила 26 дол, сейчас 33 дол)))
НАТАЛОЧКА72 27 ноября 2015
А цены, какие были такие и остались.
В прошлом году тожк самое.
Развод!
Сбрасывают цены на точно и самим не нужно)))
Elene_lo 27 ноября 2015
и я в шоке цены поднялись и на много. К примеру вчера на 6pm положила 3 пары босоножек, и на все 3 пары поднялась цена мин на 8 дол, а мелиса которая стоила 14.99 сегодня 52.99 это не мыслимо!!!! На амазоне заказала неделю назад трек за 18 дол., хотела сегодня заказать еще один на подарок - его цена 33 дол. Ну и черная пятница...
4мама 27 ноября 2015
я в этом году на гепе и на ральфе растрынькала все. На ральфе вчера детские подростковые девчачьи короткие пуховики были по 36 долларов (75% пух)
Отжигающая 27 ноября 2015
Удалено администрацией...
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляkrinox
так уже не первый год
самые хорошие скидки будут перед Рождеством

Ого..это еще так далеко:))
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...

Я на него 11.11 смотрела..но не рискнула взять..цена была 62 бакса.
ВЫ его в живую не видели?
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляФайна цьоця
Я на эту ветровку месяц смотрю http://www.rosegal.com/sweatshirts-hoodies/active-... Стоила 26 дол, сейчас 33 дол)))

Выгода еще та:)
Снатал2015 27 ноября 2015
Ботинки еще дешевле заказала чем неделю назад и себе платье все в 2400 уложилась
А мин около 4000-5000 выходило
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляНАТАЛОЧКА72
А цены, какие были такие и остались.
В прошлом году тожк самое.
Развод!
Сбрасывают цены на точно и самим не нужно)))

Единственное вчера крейзи порадовал..и все..а я так расчитывала..денег накопила...
Анюта86 27 ноября 2015
А на HM будут ещё больше скидки на летнюю одежду или брать сейчас? И где лучше заказывать: в Америке или Англии, Германии?
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ для4мама
я в этом году на гепе и на ральфе растрынькала все. На ральфе вчера детские подростковые девчачьи короткие пуховики были по 36 долларов (75% пух)

Круто..дайте ссылку плиз
Басноплетка 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая

Я на него 11.11 смотрела..но не рискнула взять..цена была 62 бакса.
ВЫ его в живую не видели?
сейчас там много реальных фото в отзывах. женщины всех размеров заказывали, за 2 недели доходил. ну согласитесь что 1500 грн за пуховик с натуральным мехом - это не так уж дорого? я светлый правда, самый непрактичный выбрала
Анюта86 27 ноября 2015
имею ввиду детское
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляСнатал2015
Ботинки еще дешевле заказала чем неделю назад и себе платье все в 2400 уложилась
А мин около 4000-5000 выходило

А платье где брали?
Мальчун-задирун 27 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...

Это сколько в гривнах ?
Басноплетка 27 ноября 2015
Ответ дляМальчун-задирун

Это сколько в гривнах ?
умножить на курс привата по картам и все
АфродитаПетровна 27 ноября 2015
Да, пальто покупаю :)
автор Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
сейчас там много реальных фото в отзывах. женщины всех размеров заказывали, за 2 недели доходил. ну согласитесь что 1500 грн за пуховик с натуральным мехом - это не так уж дорого? я светлый правда, самый непрактичный выбрала

отзывы смотрю хорошие..а вот реальных фото не нашла
Хочу себе черный.
Хотя муж тоже за светлый:)
Мальчун-задирун 27 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
умножить на курс привата по картам и все

Сами покупали , или через посредника ?
Никогда на али не покупала .
ГЛЮкоза 27 ноября 2015
Так самые лучшие скидки ДО черной пятницы!!! Я ловила скидки в течение всего года на разные вещи и на разных сайтах. Сейчас таких цен нет и в помине. Я подростковый пуховик (80% пуха) купила за 22 долл ,коламбию Omni-Heat(подростковую) за 32.50, сапожки коламбия зимние подросток за 25дол, ботинки зимние kodiak за 11.82, Mереллов накупила по 16-23 долл( и туфли, и кроссовки и зимние) Продолжать бесконечно можно. Про регланы и джинсы вообще молчу - с чилдренса с прямой доставкой цена смешная была.
Престидижитатор 27 ноября 2015
Каждый год такая черная пятница. Хорошие скидки обычно в конце декабря - январь.
Маманя 27 ноября 2015
Ответ дляФайна цьоця
Я на эту ветровку месяц смотрю http://www.rosegal.com/sweatshirts-hoodies/active-... Стоила 26 дол, сейчас 33 дол)))

я еще пару лет назад поняла, что это все лохотрон, эта черная пятница. Интернет-магазины наоборот цены поднимают перед ней, и продают дороже, а мы ведемся.
Я теперь на ЧП ничего не покупаю, пусть подавятся
Басноплетка 27 ноября 2015
Ответ дляМальчун-задирун

Сами покупали , или через посредника ?
Никогда на али не покупала .
сама, там совсем не сложно.
Басноплетка 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая

отзывы смотрю хорошие..а вот реальных фото не нашла
Хочу себе черный.
Хотя муж тоже за светлый:)
в отзывах есть фото. Светлый тоже есть.
Басноплетка 27 ноября 2015
Ответ дляБезникая

отзывы смотрю хорошие..а вот реальных фото не нашла
Хочу себе черный.
Хотя муж тоже за светлый:)
уже теоставили отзывы, кто 11 заказывал.