diva_la 27 ноября 2015
оригинал?)))
автор С приветом 27 ноября 2015
Ответ дляdiva_la
оригинал?)))

да вроде ж )) типа ЧП у них.
по крайней мере если что можно вернуть и настучать ими по голове ;)
diva_la 27 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре

да вроде ж )) типа ЧП у них.
по крайней мере если что можно вернуть и настучать ими по голове ;)

и все уже куплено.
автор С приветом 27 ноября 2015

ой, анонимно )))

вернуть же можно, если подделка, не вижу проблемы!

помню с Бирправами с Амазона тоже истерия была: сначала все хапнули, потом кто-то сказал что подделка, начали отменять, потом истерия у тих кто отменил, так как пришли отличные угги )
Sweet_Dreams_ 27 ноября 2015
Ответ дляdiva_la
оригинал?)))
три раза подряд...
автор С приветом 27 ноября 2015
Ответ дляdiva_la

и все уже куплено.

теми как раз, кто кричит что это подделка ))) на перепродажу )))
diva_la 27 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре

теми как раз, кто кричит что это подделка ))) на перепродажу )))

я бы так не рисковала. Если подделка, то потом покупатели мозг вынесут))) С Китая привозят неплохие подделки, но таки подделки.
laloolay 27 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре

ой, анонимно )))

вернуть же можно, если подделка, не вижу проблемы!

помню с Бирправами с Амазона тоже истерия была: сначала все хапнули, потом кто-то сказал что подделка, начали отменять, потом истерия у тих кто отменил, так как пришли отличные угги )

это если нравится хоботня с покупкой-возвратами
Продажа1 27 ноября 2015
Ответ дляdiva_la

я бы так не рисковала. Если подделка, то потом покупатели мозг вынесут))) С Китая привозят неплохие подделки, но таки подделки.
оригінал не може коштувати 1000грн, оригінал орієнтовно 3тисячі
автор С приветом 27 ноября 2015
Ответ дляdiva_la

я бы так не рисковала. Если подделка, то потом покупатели мозг вынесут))) С Китая привозят неплохие подделки, но таки подделки.

если подделка то они изначально мозг Модной Касте вынесут ))) и вернут )))
автор С приветом 27 ноября 2015
Ответ дляПродажа1
оригінал не може коштувати 1000грн, оригінал орієнтовно 3тисячі

Бирправы за 19дол тоже всех удивили )))))
Aleksakievua 27 ноября 2015
а я уже заказала угги у них. Правда дело было в 6 утра. В 6.05 на популярные модели уже не было размеров. Посмотрим что приедет.
LegendaZ 27 ноября 2015
Нет названия модели, очень сомнительный оригинал