27 ноября 2015

Мошенница! Кузина Марта Александровна! Белая Церковь!

Вчера писала, что на клумбе оплатила сапоги, но продавец не выслала и удалила свой аккаунт.
Я нашла эту девушку на OLX, представилась заинтересованным покупателем и спросила могу ли я купить эти сапожки, ответила, что могу!!! Я представилась и попросила по-хорошему вернуть деньги, в противном случае сказала, что мне придется обратиться в правоохранительные органы. Девушка отключилась и больше на связь не выходит.

Будьте бдительны и осторожны! Вот ссылка на ее страничку ВК:
https://vk.com/marta16031989

Продолжает радоваться и продавать дальше!
автор voloshina.al 27 ноября 2015
Кто-то попадался, видимо, и до меня:
http://job.lovfishing.org.ua/mosheniki-inetseti-15......
Фима Собак 27 ноября 2015
не берите на олх сколько уже встряли? вам мало? и тех мошенниц якобы, здесь в советчице не кто не мониторит, все равно люди попадали и будут попадать.. берите тут,в конце концов
Ната Лия 27 ноября 2015
напишите в ВК кому нибудь из друзей

а еще она состоит в группе ’Пидслухано в БЦ’ популярная довольно группа. напишите туда, со ссылкой на ее страницу
автор voloshina.al 27 ноября 2015
Ответ дляФима Собак
не берите на олх сколько уже встряли? вам мало? и тех мошенниц якобы, здесь в советчице не кто не мониторит, все равно люди попадали и будут попадать.. берите тут,в конце концов
Так я на клумбе ’купила’. На олх просто тоже нашла ее объявы.
автор voloshina.al 27 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
напишите в ВК кому нибудь из друзей

а еще она состоит в группе ’Пидслухано в БЦ’ популярная довольно группа. напишите туда, со ссылкой на ее страницу

Кстати да! Последую Вашему совету. Я написала на форуме города и отправила заявление в киберполицию.