27 ноября 2015

ЧП в Оушен Плаза

Была сегодня, сплошное разочарование, в прошлом году намного лучше было.

Интертоп - 70% - только на одни невзрачные ботинки детские Timberland, -20% на некоторые позиции
Смик - 20% на всю одежду (но цены аут)
reserved - вообще нет акции
COLIN´S - покупаешь на 1500, товар за 300 грн в подарок
Terranova - есть небольшие где-то 10- 20%
Ostin - нет скидок
LCWaikiki - нет скидок, только межсезонная распродажа

Так что печально как-то(((
Неместная Я 27 ноября 2015
ну чего если что то надо срочно купить или понравилось сильно то хоть и 20% то тоже скидка приятная,лучше чем по полной стоимости все же
но да,скидки не то что хотелось бы
к.Буланова 27 ноября 2015
там никогда не было хороших цен
Стеклянная мышь 27 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова
там никогда не было хороших цен

Ага! Один раз скупилась в Хелен Марлен, а потом как увидела сколько стоила моя обувь на 6пм!
cool_sun 27 ноября 2015
а в марк енд спенсер не заглядывали случайно?
irisjau12 27 ноября 2015
а в desigual?
Чучело-Мяучело 27 ноября 2015
Простите что не втему,может кто подскажет в других т.ц.(дримтаун или скаймолл)сегодня действует черная пятница или просто начало распродаж,или они давно начались?
автор Патриотка 27 ноября 2015
Ответ дляcool_sun
а в марк енд спенсер не заглядывали случайно?
Не заходила
автор Патриотка 27 ноября 2015
Ответ дляirisjau12
а в desigual?
Не заходила
ОхиИВздохи 27 ноября 2015
Ответ дляПатриотка
Не заходила
а где ЧП??? На фига так тему называть! Совсем уже подурели со своими шмотками, поговорить больше не о чем? Целыми днями эти темы дебильные, распродажи, шмотки... уже как зомби
Куплю орехи 27 ноября 2015
В смике сколько примерно куртки ленне, не видели? Мне надо срочно купить из наличия, в Антошке -30, куртка получается 1540, я думалаеще в Смик съездить
автор Патриотка 27 ноября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а где ЧП??? На фига так тему называть! Совсем уже подурели со своими шмотками, поговорить больше не о чем? Целыми днями эти темы дебильные, распродажи, шмотки... уже как зомби

Выпейте успокоительного
автор Патриотка 27 ноября 2015
Ответ дляКуплю орехи
В смике сколько примерно куртки ленне, не видели? Мне надо срочно купить из наличия, в Антошке -30, куртка получается 1540, я думалаеще в Смик съездить

В смике Ленне вообще не видела, только Cool Club
Куплю орехи 27 ноября 2015
Ответ дляПатриотка

В смике Ленне вообще не видела, только Cool Club

А зимние куртки сколько стоят, не помните?
ОхиИВздохи 27 ноября 2015
Ответ дляПатриотка

Выпейте успокоительного
запарили уже! На фига так тему называть? Я думала что-то случилось не дай Бог в ТЦ, а тут вы со своими шмотками сколько можно уже эту пятницу обсуждать?
автор Патриотка 27 ноября 2015
Ответ дляКуплю орехи

А зимние куртки сколько стоят, не помните?
в основном 1199грн , и должна действовать скидака я так понимаю 20%
Пурген 27 ноября 2015
Сегодня Черная пятница только в Гулливере, Дрим Тауне и Караване,остальные ТЦ не участвуют! На прошлой неделе были скидки в ТЦ Проспект им 1 год исполнился, дв недели
назад был Космополитен в Скай Молле
Куплю орехи 27 ноября 2015
Ответ дляПатриотка
в основном 1199грн , и должна действовать скидака я так понимаю 20%

Спасибо! Наверное, все-таки стоит съездить глянуть, в Антошке выбор маленький...
Пурген 27 ноября 2015
Ы Оушен Плазе будетиауыии и скидки до 70% 5 декабря!!! Им исполняется 3 года везде бигборды анонсируют, так что сегодня им просто нет смысла участвовать
Куплю орехи 27 ноября 2015
Ответ дляПурген
Сегодня Черная пятница только в Гулливере, Дрим Тауне и Караване,остальные ТЦ не участвуют! На прошлой неделе были скидки в ТЦ Проспект им 1 год исполнился, дв недели
назад был Космополитен в Скай Молле

в Дрим Тауне уже народу куча
Наездница 27 ноября 2015
Тоже была в Оушене, в Манго на все минус 30% . Детские курточки по 559грн получаются, качество классное, я всегда дочке у них покупаю.
Офигенные детские удлиненные пуховики(натуральный пух) по 1500грн со скидкой.
Джинсы можно купить прибл. по 600грн из новой коллекции.
А так больше ничего хорошего.
Особенно в шокировал СМИК. Цены со скидками вышекрышы.Большая кула Дисней 38см у них 1000грн, а я на Розетке ночью в ЧП заказала за 429грн. Дешевле чем на АМАЗОНе получилось
Звоночек 27 ноября 2015
Черная пятница у них тоже :) на Ленне и разную одежду https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...