27 ноября 2015

А правда,что Ани Лорак ...

живет в "Парк Авеню" в Киеве?
Кима_кепка 27 ноября 2015
Жила там, сейчас не знаю
Мишка-шалунишка 27 ноября 2015
шо,с обезьянами? и хавает бананы?
Уходя дверю не хлопать 27 ноября 2015
Она свой дом строила, наверно уже в нем живет
Сеточка 27 ноября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
шо,с обезьянами? и хавает бананы?

когда сидела на банановой диете
ArtPix фотовышивка 27 ноября 2015
Я думаю вряд ли.... может ранее, но не сейчас.
Leila_1 27 ноября 2015
живет, и часто ходит в пиццерию ил молино, что в комплексе)
Вечный двигатель 27 ноября 2015
Я думаю, что живет она В московии, а сюда заезжает в гости.
Рогнеда Карповна 27 ноября 2015
Квартира тут у нее есть.Видела ее мужа как выезжал из комплекса как-то.
МисисПропер 27 ноября 2015
Да многие имеют по нес квартир Внучка Софии Ротару живет в Киеве, хотя и в Москве ее видели Они то тут, то там ...
Малинка 27 ноября 2015
А расскажите мне,может я думаю как-то ’не по уму’.А как эти ’звездули’ ездят из мАсквы в Украину.У нас же вроде ни воздушного ни ж\д собщения нет между странами.Машиной едут???
автор Мне без сахара 27 ноября 2015
очень красивые подъезды
и квартиры хорошие
жаль,что в нашем городе на таком уровне никто не строит...
Борец за справедливость 27 ноября 2015
Ответ дляМалинка
А расскажите мне,может я думаю как-то ’не по уму’.А как эти ’звездули’ ездят из мАсквы в Украину.У нас же вроде ни воздушного ни ж\д собщения нет между странами.Машиной едут???

почему жд нет?? всё есть.
Малинка 27 ноября 2015
Хм,я читала,что нет.Странно....
Фрекен бок 27 ноября 2015
есть ЖД 100000%
Борец за справедливость 27 ноября 2015
Ответ дляМалинка
Хм,я читала,что нет.Странно....

онлайн посмотрите-куда хотите, хоть в Москву, хоть куда.. https://proizd.com.ua/
Малинка 27 ноября 2015
Ответ дляБорец за справедливость

онлайн посмотрите-куда хотите, хоть в Москву, хоть куда.. https://proizd.com.ua/
Спасибо
Атятя_тётя 27 ноября 2015
Ответ дляМалинка
А расскажите мне,может я думаю как-то ’не по уму’.А как эти ’звездули’ ездят из мАсквы в Украину.У нас же вроде ни воздушного ни ж\д собщения нет между странами.Машиной едут???
жд сообщения очень даже есть
Борец за справедливость 27 ноября 2015
Ответ дляМалинка
Спасибо

хотя и авиа купит ь можно http://air.pilot.ua/ru/searches/5658683693f5a5697f...
Запароленое одеяло 27 ноября 2015
Да, часто её мужа видела в магаз. Велика кишеня, который там на нижнем этаже. Правда, в последнее время не встречала.