27 ноября 2015

А что это за норковые шубы в продавалке по 13 тыс?

Хочу шубу, зашла в продавалку, а там шубы (пишут,что норковые) от 12 000. Кто-нибудь покупал подобные?
из желе я 27 ноября 2015
небось секонд так ей цена 3 рубля
Малая еще та 27 ноября 2015
на рынке полно норковых шуб от 700 у.е., но это обнять и плакать, по виду и запаху сразу понятно, что там за шуба
автор КАПСЛОЧНИЦА 27 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
небось секонд так ей цена 3 рубля
Пишут,что новые. И рейтинг высокий. Б/у я не смотрела))
из желе я 27 ноября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Пишут,что новые. И рейтинг высокий. Б/у я не смотрела))
значит это сурок
автор КАПСЛОЧНИЦА 27 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та
на рынке полно норковых шуб от 700 у.е., но это обнять и плакать, по виду и запаху сразу понятно, что там за шуба
Честно говоря,я уже и по фото поняла)))
Файна цьоця 27 ноября 2015
у меня кума на 7 км купила за 21 000, а тут такие по 12 000 ничего не пойму
Бутылка с банками 27 ноября 2015
Производство Китай , одну шкурку растягивают на 3-4 , а потом шьют , срок носки 1-2 сезона
автор КАПСЛОЧНИЦА 27 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
значит это сурок
я тоже об этом подумала
автор КАПСЛОЧНИЦА 27 ноября 2015
Ответ дляБутылка с банками
Производство Китай , одну шкурку растягивают на 3-4 , а потом шьют , срок носки 1-2 сезона
а за 20 тыс? То же самое?
Чучело-Мяучело 27 ноября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Пишут,что новые. И рейтинг высокий. Б/у я не смотрела))
Распущенная шкурка?
Бутылка с банками 27 ноября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а за 20 тыс? То же самое?
как не печально да , в Украине завале рынки и магазины ими .90% шуб все оттуда
автор КАПСЛОЧНИЦА 27 ноября 2015
Нет,не сурок,вроде) сравнила только что, не похоже))))
рукиЖимолости 27 ноября 2015
Ответ дляБутылка с банками
Производство Китай , одну шкурку растягивают на 3-4 , а потом шьют , срок носки 1-2 сезона

да прям уж 2 сезона,ношу свою Пятигорскую из ’распущенной ’ норки четвертый сезон
Тульский пряник 27 ноября 2015
моей уже 11-ть в роспуск сшитой. правда ношу в целом недели три в сезон
Lena_77_ 27 ноября 2015
Ну там хоть просмотры есть, у меня цена высокая, потому как шуба-вещь, но даже не смотрят в последнее время.Видно сама носить буду