27 ноября 2015

Девоньки, посоветуйте теплую обувь на 1,5 года

У дочки в Экко гортекс нога уже сейчас мерзнет.
Что посмотреть теплое и чтоб пятка была зафиксирована?
людааня 27 ноября 2015
Посмотрите у меня.
CocoShop 27 ноября 2015
Я заказала доченьке 2 пары Камик в Америке. Сейчас одни продаю - смотрите!!!
Сиренькая 27 ноября 2015
курма,демары,валенки вам не подходят.Смотрите кожаную обувь на меху-Бартек,Минимен,теже Шалунишки
Алиса в стране Советчица 27 ноября 2015
Ответ дляСиренькая
курма,демары,валенки вам не подходят.Смотрите кожаную обувь на меху-Бартек,Минимен,теже Шалунишки
А почему валенки не подходять? у нас тоже ecco вот сижу выбираю валенки котофей как вторые, не стоит? нам 1,5года
Сиренькая 27 ноября 2015
Девченки,если типа таких,то фиксация будет
http://kotofey-shop.ru/market/valenki/157001-41_va...

А я имела в виду обычные,такого типа,там пяточка не зафиксирована
http://kotofey-shop.ru/market/valenki/167017-43_ro...

И ещё,валенки есть валенки,хоть и с пропиткой,их носят в морозную снежную погоду,не в слякотную зиму.Я наши розовые еле почистила,когда дочь влезла в грязь
shantaramm 27 ноября 2015
Коламбию посмотрите
Katerinka_7 27 ноября 2015
Мы в 1,7 бартек носим. Пока ноги тёплые. Только на них бирочка симпатекс должна быть.
автор Анютка Д. 27 ноября 2015
Я вот думаю, может мы их носим несправильно? На дочке махровые колготки и ботинок. Может нужно специальное белье?
Алиса в стране Советчица 27 ноября 2015
Ответ дляАнютка Д.
Я вот думаю, может мы их носим несправильно? На дочке махровые колготки и ботинок. Может нужно специальное белье?
Мы одеваем обычные колготки и все, пока нога была теплой. Но мы не стоим и не сидим)))
КлараЦеткин 29 ноября 2015
Kuoma