27 ноября 2015

Конченный приват!!!!

Девочки.я сейчас лопну от злости!!! Я уже неделю не могу оплатить ни заказы.ни коммуналку через этот конченный приват 24!!! Заполняю бесконечно формы.пин не от одной карты не помню.поэтому отправляю смс на номер 10060.они 3 дня мне вообще не приходили.Дозвонилась на номер 3700.отправили мне пины.я их ввожу.а оно пишет Сайт временно недоступен.попробуйте позже.Но повторно этот пин уже не действителен.а получить новый пин код тоже возможности нет! Так как теперь нужно бежать искать терминал и выполнить любую операцию с этой картой!!! Это жопа полная.Хотела поинтересоваться.это только я везучая или у всех так?
Кишечная палочка 27 ноября 2015
у меня нормально
Надежда наш компас 27 ноября 2015
А кто вам лекарь что вы пины не помните (
Слоник-тоник 27 ноября 2015
А що так важко пін встановити, змінити, запам´ятати?
Попадалочка 27 ноября 2015
....просто нужно помнить пин и всего лишь
Надежда наш компас 27 ноября 2015
В банкомате поменяйте пин, чтоб запомнить и раслабтесь
Рожки-да-ножки 27 ноября 2015
Это вы в интернете пины вводите? Куда?
Кто крайний? 27 ноября 2015
Я вообще приват ненавижу..у самой с ними вечные проблемы: то дозвониться не могу, то не с того ни с сего подключают мне какую-то ’копилку’, где округляют суммы и снимают деньги. Последний раз вообще было, подключили без моего ведома страховку - и с меня каждый месяц 10 грн снимали, отключить удалось с третьей попытки и деньги конечно же не вернули
автор Нафаня Маня 27 ноября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Это вы в интернете пины вводите? Куда?

при потыке входа в приват 24
Юля-1989 27 ноября 2015
Нет это только у вас так, вообще сходили бы в отделение банка, восстановили б пин и там же через терминал всё оплатили если к спеху надо
Я шалунья 27 ноября 2015
Если требует пин, это фишинговый сайт, а не приват , я на такой попадала, вовремя сообразила
Рожки-да-ножки 27 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

при потыке входа в приват 24

Странно, у меня ни разу за все ноды пользования приват24 не просил пин при входе. Вы пароль неправильно ввели?
vif2408 27 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

при потыке входа в приват 24
так там пароль ваш нужен от приват24, а не пин
Вот Она Я 27 ноября 2015
Ответ дляvif2408
так там пароль ваш нужен от приват24, а не пин
Вот Она Я 27 ноября 2015
успокоительного попейте....с приватом все нормально!если не отличаете пин от пароля кто вам лекарь?
Надежда наш компас 27 ноября 2015
Ааааа, так это пароль для входа оказывается, ну так немножко терпения и он приходит иногда в теч.минуты
Бедная Лиза 27 ноября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Странно, у меня ни разу за все ноды пользования приват24 не просил пин при входе. Вы пароль неправильно ввели?

а у меня просил, и уже как выяснилось не только у меня!! это новшество - новая защита!

вот читайте, пост 34

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1241219

и там еще несколько пользователей отписались, что тоже вводили пин.
Бедная Лиза 27 ноября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Ааааа, так это пароль для входа оказывается, ну так немножко терпения и он приходит иногда в теч.минуты

Нет, девочки это не пароль!!!

читайте пост выше.
Лизочек 27 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Если требует пин, это фишинговый сайт, а не приват , я на такой попадала, вовремя сообразила
нет. Это приват. У меня в среду так 2 раза было. Какая-то новая мулька у них чтоли
Бедная Лиза 27 ноября 2015
Ответ дляvif2408
так там пароль ваш нужен от приват24, а не пин

новая система защиты, при входе он запрашивает Пин-код. Видимо не постоянно, потому не все еще попали на эту процедуру, смотрите, выше дала ссылку, в той темке уже обсуждали. Несколько человек уже подтвердили, что вводили пин!

Я сама лично вводила, потом разговаривала с оператором - сказали: Новая система защиты!
Бедная Лиза 27 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

при потыке входа в приват 24

автор, Вы явно что-то сделали не так, там когда отказываешься вводить пин-код тебе перезванивает сам приват и автоответчик просит подтвердить, что Вы - это ВЫ! как только ты нажимаешь подтверждение - вход на сайт осуществляется автоматически!
Ir1sh@ 27 ноября 2015
Возьмите карту и паспорт, пойдите в отделение, пусть Вам перевыпустят карту - и будет у Вас новый пин:)
ПриватБанк 27 ноября 2015
Добрый день, Уважаемый автор!
В целях безопасности система Приват24 при авторизации/регистрации/разблокировке аккаунта, может запрашивать PIN-код карты, для подтверждения того, что операцию проводит именно владелец карты.
Информация в банк поступает в зашифрованном виде.
Рекомендуем осуществлять вход в аккаунт Приват24 с нашего славного сайта pb.ua.
Если используемый Вами PIN-код не подходит, рекомендуем Вам изменить его в терминале или банкомате нашего банка.
С уважением, ПриватБанк.
Пьяная вишня 27 ноября 2015
Ответ дляПриватБанк
Добрый день, Уважаемый автор!
В целях безопасности система Приват24 при авторизации/регистрации/разблокировке аккаунта, может запрашивать PIN-код карты, для подтверждения того, что операцию проводит именно владелец карты.
Информация в банк поступает в зашифрованном виде.
Рекомендуем осуществлять вход в аккаунт Приват24 с нашего славного сайта pb.ua.
Если используемый Вами PIN-код не подходит, рекомендуем Вам изменить его в терминале или банкомате нашего банка.
С уважением, ПриватБанк.

какой именно карты? если у меня их 4 например...
Морковку дай 27 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

при потыке входа в приват 24

о, у меня тоже так, потом после пина автом. звонок
ЧиКи 27 ноября 2015
шо за бред???
ПриватБанк 27 ноября 2015
Ответ дляПьяная вишня

какой именно карты? если у меня их 4 например...

Попробуйте, пожалуйста, для работы в аккаунте воспользоваться браузером Google Chrome или Mozilla Firefox, а также очистить временные файлы браузера, такие как Кэш и Cookies.
Также, попробуйте, войти в аккаунт по ссылке new.privat24.ua.
Если ошибка повториться, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на этот отзыв, скриншот шибки и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.