27 ноября 2015

Демодекс и Китайская косметика.

Девочки,у меня явно есть демодекс,но анализы сдам.Есть может кто пользовался китайской косметикой от этой заразы и как помогло.Спасибо
Мааасик 27 ноября 2015
Лучше закажите в аптеке болтушку ленинградскую, недорого и действенно!!! Ну и конечно сходите к дерматологу!
автор Пупс 27 ноября 2015
Ответ дляМааасик
Лучше закажите в аптеке болтушку ленинградскую, недорого и действенно!!! Ну и конечно сходите к дерматологу!
Спасибо
Копуша 27 ноября 2015
Выброшенные деньги. Лучше на анализы
автор Пупс 27 ноября 2015
Ответ дляКопуша
Выброшенные деньги. Лучше на анализы
Я знаю ,что на анализы,но после положительного тоже деньги на ветер.
ПешитеБесАшипок 27 ноября 2015
У меня тоже был демодекоз, на лице. Ходила с ним 2-3 года. Болтушку выписывали, крем демодекс, в аптеках есть. Но ничего не помогало.
Делала соскоб - подтвердилось.
Демодекс- это нормальный обитатель кожных покровов, так же, как и раковые клетки. НО: его количество резко возрастает, если организм испытывает стресс, который приводит к снижению иммунитета.
В общем: ходила я с демодексом, пока у меня не нашли кисту яичника, прооперировали, а потом назначили разные иммуномодуляторы, витамины и душевный покой.

Думаю, что мне помогло именно повышение иммунитета, т.к. всякие там болтушки могут лишь уменьшать количество демодекса, но слабый иммунитет все-равно будет способствовать его размножению.
Боритесь с причиной, а не последствиями - повышайте иммунитет, пейте витамины.

Ну а соскоб все же сделайте, т.к. может у Вас и не демодекс, а розацея, некоторые их путают.

Не нервничайте! Все от нервов!
Сумчатая кошка 27 ноября 2015
Купите комплекс стоп демодекс. Мне помог. 2 месяца лечилась только им, всего-навсего умывалась мылом и наносила крем. Но еще лучше, сходите к врачу. Может что другое назначит, стоп демодекс не всем помогает.
ПешитеБесАшипок 27 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Купите комплекс стоп демодекс. Мне помог. 2 месяца лечилась только им, всего-навсего умывалась мылом и наносила крем. Но еще лучше, сходите к врачу. Может что другое назначит, стоп демодекс не всем помогает.

Вот я им и пользовалась, мне не помог! Выброшенные деньги на ветер!
Видать кому как.
irin_marz 27 ноября 2015
Смотрите у меня проф.средства от демодекоза-очень эффективные, проверены уже многими покупателями-все довольны результатом и косметологи хвалят, одна девочка даже благодарность в гостевую писала.