27 ноября 2015

Знаменитая палетка корректоров. Сказать, что я в шоке...

... не сказать ничего.
Сегодня забрала посылочку из Китая с этой "чудо-палеткой"
Эффект ВАУ был до тех пор, пока я не начала наносить эти корректоры на лицо. Господи, этого корректора там так мало, что мне едва хватило на один мейк (два цвета брала)
купила я её за 40 гривен примерно, с бесплатной доставкой - не очень жалко. Глянула в продавалке - и... о БОГИ - самая дешёвая - 100 гривен! Всё руки чесались заказать, благо что-то останавливало.

Не советую, если вы хотите делать контурирование лица полностью. Да, для маскировки каких-то единичных недостатков сойдёт, но не всё лицо!
бЭйбА 27 ноября 2015
Китайскую хню на лицо???
Вы смелая! Мне бы и в голову не пришло. Да и контуринг не в моде, осваивайте стробинг.
автор Брехушка 27 ноября 2015
Ответ длябЭйбА
Китайскую хню на лицо???
Вы смелая! Мне бы и в голову не пришло. Да и контуринг не в моде, осваивайте стробинг.

жирный блеск - не моё
п.с. я не только на лицо китайскую хню, я ещё и в рот - сладости покупаю
Зам. зав. Анонима 27 ноября 2015
оо блин решила поискать палетки и пропустила букву а. целый мир открыла для себя на стафе
3dochka 27 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
оо блин решила поискать палетки и пропустила букву а. целый мир открыла для себя на стафе
автор Брехушка 27 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
оо блин решила поискать палетки и пропустила букву а. целый мир открыла для себя на стафе

Майор Медуза 27 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
оо блин решила поискать палетки и пропустила букву а. целый мир открыла для себя на стафе
Рюмка ДЗЫНЬ 27 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
оо блин решила поискать палетки и пропустила букву а. целый мир открыла для себя на стафе
Miraggio 27 ноября 2015
Автор, ну это примерно как сказать «и чего всем нравятся автомобили, я вот на запорожце прокатилась - вообще винная какая-то») Чего ж вы ждали от палатки за доллар? Это просто парафин с пигментами, естественно, что он как следует на лицо не ляжет.
Miraggio 27 ноября 2015
Ответ длябЭйбА
Китайскую хню на лицо???
Вы смелая! Мне бы и в голову не пришло. Да и контуринг не в моде, осваивайте стробинг.

Контуринг - это способ скорректировать недостатки, дело тут не а моде.
Твердая валюта 27 ноября 2015
А подивіться по чому сухий шампунь Батіст продають тут -по 230!!Та навіть сайт Мейк ап його сьогодні по 150 продає!
бЭйбА 27 ноября 2015
Ответ дляMiraggio

Контуринг - это способ скорректировать недостатки, дело тут не а моде.

Вы видели хоть один удачный пример в реальной жизни? Обычно это оранжевые пятна или серые полосы))
автор Брехушка 27 ноября 2015
Ответ дляMiraggio
Автор, ну это примерно как сказать «и чего всем нравятся автомобили, я вот на запорожце прокатилась - вообще винная какая-то») Чего ж вы ждали от палатки за доллар? Это просто парафин с пигментами, естественно, что он как следует на лицо не ляжет.

нет-нет, я больше расстроена другим - об’ёмом этой палетки.
Растушёвывается достаточно неплохо...
НаливайКа 27 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
оо блин решила поискать палетки и пропустила букву а. целый мир открыла для себя на стафе
Живчик-счастливчик 27 ноября 2015
Ответ дляТвердая валюта
А подивіться по чому сухий шампунь Батіст продають тут -по 230!!Та навіть сайт Мейк ап його сьогодні по 150 продає!
Есть более недорогой сухой шампунь фирмы Intu Style, по качеству не уступает Батисту, стоит всего 45-50 гривен
Скокмоно - стокнуно 27 ноября 2015
знаменитая китайская палетка вам самой не смешно?
автор Брехушка 27 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
знаменитая китайская палетка вам самой не смешно?

абсолютно... и я написала ’знаменитая палетка корректоров’, знаменита она совсем не тем, что она китайская...
Бутербродница 27 ноября 2015
Безникая 27 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
оо блин решила поискать палетки и пропустила букву а. целый мир открыла для себя на стафе

Пошла смотреть
автор Брехушка 27 ноября 2015
Ответ дляБутербродница

Типо того)))))
Miraggio 27 ноября 2015
Ответ длябЭйбА

Вы видели хоть один удачный пример в реальной жизни? Обычно это оранжевые пятна или серые полосы))

Видела конечно) Оранжевые и серые полосы - это просто от неправильного использования продуктов, от плохо подобранного цвета. Оранжевый - это вообще сплошь и рядом, когда вместо контурирующего средства используют бронзер. Или еще замечательный вариант - бронзер вместо румян) Ну и в целом, жирный контуринг не для реальной жизни, я считаю, в отличие от сухой коррекции.
Точно так же и стробинг, о котором вы упоминали у многих заключается в нанесении блесток на все лицо)

Но при умелом использовании контуринг способен очень хорошо придать рельефности и очерченности лицу, естественно никакого ’эффекта пластики’ как на фотках Кардашьян добиться невозможно при этом)
Miraggio 27 ноября 2015
Ответ дляБрехушка

нет-нет, я больше расстроена другим - об’ёмом этой палетки.
Растушёвывается достаточно неплохо...

А какую вы заказывали? Я когда-то из любопытства заказывала с Байинкоинса их корректоры и огромные палетки теней, там были очень приличные объемы продукта. Видимо на волне популярности этих средств китайцы начали халтурить с количеством)))
Малявка-козявка 27 ноября 2015
Ответ длябЭйбА
Китайскую хню на лицо???
Вы смелая! Мне бы и в голову не пришло. Да и контуринг не в моде, осваивайте стробинг.

по вашему это красиво?
Мадам Подлинник 27 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
знаменитая китайская палетка вам самой не смешно?

Очень добрый аноним 27 ноября 2015
Ответ дляМалявка-козявка

по вашему это красиво?

Мне нравиццаааа

Только я такое делать не умеюне подскажете как?
Зажуженная Жужжа 27 ноября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Есть более недорогой сухой шампунь фирмы Intu Style, по качеству не уступает Батисту, стоит всего 45-50 гривен
можно ссылочку у кого есть на кидстафе? Я не нашла)
Не куру 27 ноября 2015
заказываю эти палетки в Китае на продажу уже достаточно давно
КАЧЕСТВО изменилось колоссально
У меня уже 2 года лежат консиллеры, иногда пользуюсь и всё окей.

Сейчас чтобы найти нормальное качество нужно хорошо поискать
палетки 15 в 1
Sweet_Dreams_ 27 ноября 2015
Ответ дляМалявка-козявка

по вашему это красиво?
http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/121010_effekt...
У Дж ло хороший стробинг)
Живчик-счастливчик 27 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
можно ссылочку у кого есть на кидстафе? Я не нашла)
Чудо Ф_ф КеДаХ 27 ноября 2015
Ответ длябЭйбА
Китайскую хню на лицо???
Вы смелая! Мне бы и в голову не пришло. Да и контуринг не в моде, осваивайте стробинг.

Прочитала про стробинг....да я со своей жирной кожей в тренде теперь буду
Зажуженная Жужжа 27 ноября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
упс) правильно ссылка? Там какао)