27 ноября 2015

Давайте хвастаться, кто что сегодня отхватил ? Желательно с фото)и за сколько)

Голубая фишка 27 ноября 2015
начинайте
Партизанка 27 ноября 2015
Начинайте
Партизанка 27 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка
начинайте

Машка-замарашка 27 ноября 2015
начинайте))
кураГАЛЯ 27 ноября 2015
начинайте))
Налитое яблочко 27 ноября 2015
точнее было бы спросить: кто что сегодня отхватил по бешенным ценам?
Подметайло 27 ноября 2015
ничего...
Зарядка для хачапури 27 ноября 2015
На модной касте купила колготки сonte.
@risto_kratka 27 ноября 2015
Разве что мужу пару рыбацких примочек.. А так, больше ничего не нашла
лучевая терапия 27 ноября 2015
сегодня ничего, я опытный шопоголик
Молчунья 27 ноября 2015
ничего,цены космоооооо!Черная пятница полное ггг
Svettan 27 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
Разве что мужу пару рыбацких примочек.. А так, больше ничего не нашла
на каком сайте?
Рябушка Ку 27 ноября 2015
Автокресло на розетке на 500 грн дешевле самой дешевой ранее цены)
Изподтишка 27 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
Разве что мужу пару рыбацких примочек.. А так, больше ничего не нашла
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо 27 ноября 2015
Девочки, а кто-то делал заказ сегодня на Мейк-апе? Что покупали?
Ваша прЭлесть 27 ноября 2015
я сдержалась, купила 2 кг мандаринов только))))) жду Рождественских распродаж. Зимнее буду покупать в феврале. Муж в шоке)))
@risto_kratka 27 ноября 2015
Ответ дляSvettan
на каком сайте?
На спорте
karinaanik 27 ноября 2015
Ничего(
Зайка11 27 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Автокресло на розетке на 500 грн дешевле самой дешевой ранее цены)
Какое ищу тоже!
бибизяна 27 ноября 2015
я на мейкапе клиник покупала по акции -50, а сегодня ребенку босоножке на сайте интертопа, последняя пара 400 грн, Примигри. и все, в онлайне такое барахло...
Птица Говоруша 27 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия
сегодня ничего, я опытный шопоголик

я с вами
Синди Кроуфорд 27 ноября 2015
Купила ребёнку папку для черчения с листами А3 на завтра на кружок рисования.
olencya 27 ноября 2015
Купили родителям новый холодильник самсунг на 600 грн дешевле, чем был в магазинах и даже интернете, в Эльдорадо были скидки типа ЧП. Из сша пледик малой взяла - давно его мониторила месяца 3 но с этим курсом можно было и раньше брать. На h&m беременной куме вещичек для малыша - было на все -25% дополнительно. Все остальное что покупала далеко до ЧП было и по выгодным ценам)
Диверсификация 27 ноября 2015
Ответ длябибизяна
я на мейкапе клиник покупала по акции -50, а сегодня ребенку босоножке на сайте интертопа, последняя пара 400 грн, Примигри. и все, в онлайне такое барахло...

За что ж вы так Примиджи не любите?
Примигри,это ж надо постараться
mama_tanya 27 ноября 2015
ничего
Цыпка 27 ноября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
я сдержалась, купила 2 кг мандаринов только))))) жду Рождественских распродаж. Зимнее буду покупать в феврале. Муж в шоке)))

И я сегодня в завязке)) Муж так удивленная поинтересовался, не заболели ли я))
KSY 27 ноября 2015
а я на Амазон босоноги Тимберленд дочке и сыну по 8 и 9 дол, и футбики Маунтейн по 3 дол
Кто крайний? 27 ноября 2015
столько предложений на советчице, а у всех в корзинах пустота
Каравай-каравай 27 ноября 2015
не удивила черная пятница
нечего брать
я Кукарача 27 ноября 2015
думаю все это из-за курса, если пересчитываешь некоторые позиции по 8, с удовольствием бы взяла, а по 26...