27 ноября 2015

Стесняюсь,но спрошу

Кто эти некрасивые дети из рекламы Гринмама? Сегодня девочка вообще с нечищенными желтыми зубами...

Если это дети владельцев- я пойму. Если это профмодели,то ...не пойму)
Снежана Денисовна 27 ноября 2015
Гарнамама в смысле?
Карта мордвы 27 ноября 2015
Посмотрите передачи 80-90 годов(песня года). Там все певци с нищенскими зубами
Но - теперь они все с вставными челюстями

Нехватоало, чтобы еще детям насаждали пластику.
Фисташковый кокец 27 ноября 2015
А что это за реклама? Автор, бросьте ссылку, интересно посмотреть, что вы там за ужасы увидели)))
Майданщица 27 ноября 2015
Желты цвет у здоровых зубов обычно,если вы не в курсе
автор Дюймовочка 27 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Посмотрите передачи 80-90 годов(песня года). Там все певци с нищенскими зубами
Но - теперь они все с вставными челюстями

Нехватоало, чтобы еще детям насаждали пластику.

а почистить зубы религия не позволяет? Мне просто интересно,это модели или нет
автор Дюймовочка 27 ноября 2015
Ответ дляМайданщица
Желты цвет у здоровых зубов обычно,если вы не в курсе

и налет тоже?
И обычно у здоровых зубов цвет варьируется от сероватого,до желтоватого,не обязательно желтыми им быть
Снежана Денисовна 27 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
А что это за реклама? Автор, бросьте ссылку, интересно посмотреть, что вы там за ужасы увидели)))

а у вас вокруг советчицы нет?
Божий одуванчик 27 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка

и налет тоже?
И обычно у здоровых зубов цвет варьируется от сероватого,до желтоватого,не обязательно желтыми им быть
Удалено администрацией...
автор Дюймовочка 27 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...

ваша дочка,да?
Железный коготь 27 ноября 2015
Тема дебильная
Заместитель Анонима 27 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка

ваша дочка,да?
А она права! Ещё освещение влияет. А тема глупая.
Божий одуванчик 27 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка

ваша дочка,да?
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима 27 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а! 27 ноября 2015
А сама в шоке.Недавно мальчик,по моему даун,фигурировал,теперь это девочка с ужасными зубами.Может это какой то прикол?
Снежана Денисовна 27 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...

Грушки-яблочки 27 ноября 2015
Ответ дляМайданщица
Желты цвет у здоровых зубов обычно,если вы не в курсе

вы имели в виду крепкие?) потому что белые тоже здоровые вообще-то, еще и более красивые
Люблю порядок 27 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Интересно а в бан отправят?
parele 27 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ага-ага))) Уже в третьей теме вижу))
Пушап Ми 27 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
А сама в шоке.Недавно мальчик,по моему даун,фигурировал,теперь это девочка с ужасными зубами.Может это какой то прикол?

а может нам дают понять, что это тоже дети? ИМХО, дауны - это те, кто считает, что детям с какими-то якобы изъянами не место в рекламе.
Фисташковый кокец 27 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

а у вас вокруг советчицы нет?

Нет
JENYA12.05 27 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима 27 ноября 2015
А! Увидела! Нормальный цвет зубов!
Заместитель Анонима 27 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец

Нет
На мониторе. реклама.
Крутышка-Пышка 27 ноября 2015
Что естественно,то не безобразно.
parele 27 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

тут вообще перл на перле: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1242678
автор Дюймовочка 27 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Тема дебильная

что я страшного спросила? Я понимаю,что вы из категории ’все дети ангелы и красоты невероятной’,но есть другие люди и они имеют право на свое мнение
Мне просто интересно,это модели или нет. У вас есть ответ?
Пленница SexShop-а! 27 ноября 2015
Ответ дляПушап Ми

а может нам дают понять, что это тоже дети? ИМХО, дауны - это те, кто считает, что детям с какими-то якобы изъянами не место в рекламе.
Пускай их где хотят там рекламируют,мне все равно.но смотреть на эту неизменную картинку ежедневно уже противно.Это уже не реклама,а антиреклама.
Скользкая 27 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Ваш ответ очень соответствует вашему нику)
автор Дюймовочка 27 ноября 2015
Ответ дляПушап Ми

а может нам дают понять, что это тоже дети? ИМХО, дауны - это те, кто считает, что детям с какими-то якобы изъянами не место в рекламе.

хорошее мнение! вариант
Снежана Денисовна 27 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец

Нет

ну в целом, если уменьшит сильно шрифт то видно что девочка симпатичная, и просто неудачный ракурс, но у меня вмещается только зубы и 1 глаз, честно сказать уже этот оскал просто нервировать начинает