27 ноября 2015

Как вам сумка, брать?

Результат:
вже голосів: 62
50 (80.65%) забыть о ней
12 (19.35%) брать
Ягодка опять 27 ноября 2015
вчера только просматривала здесь и на аукро, такая модель намного дешевле. тем более кожзам и такая цена...
автор Кусочек Сыра 27 ноября 2015
Ответ дляЯгодка опять
вчера только просматривала здесь и на аукро, такая модель намного дешевле. тем более кожзам и такая цена...

Можете помочь мне найти её на аукро?
автор Кусочек Сыра 27 ноября 2015
Ой, девочки да что же с ней не так?почему против голосуете?
Подкустовый выползень 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Ой, девочки да что же с ней не так?почему против голосуете?
эта мне не нравится,я на днях купила другу модель этого бренда
автор Кусочек Сыра 27 ноября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
эта мне не нравится,я на днях купила другу модель этого бренда

Где покупали?)
Подкустовый выползень 29 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Где покупали?)
Я брала в магазине города не в инете,но я смотрела и на сайтах есть.