27 ноября 2015

Капли от полиомиелиту. Умер ребенок....

Дедуськина бабуська 27 ноября 2015
Удалено администрацией...
автор Маша хороша 27 ноября 2015
Просто делюсь информацией. Может кто-то задумается...
Добра всем! 27 ноября 2015
Честно? Глядя на ведущего я выключила
КонхфЭдкаТузик 27 ноября 2015
Евгения Юрьевна 27 ноября 2015
Так это в Белой Церкви было?
автор Маша хороша 27 ноября 2015
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Так это в Белой Церкви было?
Да
Анэтта 27 ноября 2015
А где там говорится,что от капель на полио?Я там этого не услышала
На-перекуре 27 ноября 2015
Удалено администрацией...
Анэтта 27 ноября 2015
Ой,извеняюсь это у меня первалось просто
автор Маша хороша 27 ноября 2015
За что бан? За то что родители просят показать и распространить информацию? И может это убережет чью-то детскую жизнь. Ведь не факт, что завтра этот ролик будет. Обычно такое быстренько убирается и скрывается.
Трусиковед 27 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...

Это не срач.
Это угробленная жизнь ребенка.
Я из Белой Церкви.Все рассказанное правда!
Фамильная фондюшница 27 ноября 2015
Ответ дляМаша хороша
Да
у моей племянницы сын в группу вместе с этим мальчиком ходит.Малыш с мамой лежали в инфекционке, родители забрали. никто однозначно не подтвердит что это от прививки.
Трусиковед 27 ноября 2015
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Так это в Белой Церкви было?

Да! Это у нас.
Весь город в шоке.Знаем этих людей.
Вчера разговаривала с врачами,последствия прививки..
и таких деток очень много.
Трусиковед 27 ноября 2015
Ответ дляДобра всем!
Честно? Глядя на ведущего я выключила

А Вы досмотрите,только валерьянки выпейте, ибо сердце разрывается от ужаса,и осознания того что ничего нельзя исправить..
СМСница 27 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
я смотрю вы в каждой теме первая.Тупость свою показыааете!!! Ну ну
Фантазерша 27 ноября 2015
Даже если меня забанят.
Мамашы, которым не хватает дармовых капелек- ну капните себе их. Ну зачем вы крох губите это просрочкой? Бо бесплатно или комаровский сказал?

Маленькое беззащитное существо ДОВЕРЧИВО принимает из ’ваших’ рук этот яд.
Зачем. Почему???
Нет эпидемии. Есть просрочка, которую дешевле закапать, чем уничтожить.
Не. Ну ей Богу. Сами сами их себе капайте, милые...
Под пытками 27 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
у моей племянницы сын в группу вместе с этим мальчиком ходит.Малыш с мамой лежали в инфекционке, родители забрали. никто однозначно не подтвердит что это от прививки.

Не врите! Вы случайно зашли в эту тему?
Фрося_Бурлакова 27 ноября 2015
Соболезнование родителям...даже дар речи от увиденного отнимает, пусть виновные ответят и пусть больше никто не постродает
Трусиковед 27 ноября 2015
Ответ дляФантазерша
Даже если меня забанят.
Мамашы, которым не хватает дармовых капелек- ну капните себе их. Ну зачем вы крох губите это просрочкой? Бо бесплатно или комаровский сказал?

Маленькое беззащитное существо ДОВЕРЧИВО принимает из ’ваших’ рук этот яд.
Зачем. Почему???
Нет эпидемии. Есть просрочка, которую дешевле закапать, чем уничтожить.
Не. Ну ей Богу. Сами сами их себе капайте, милые...

у меня не хватило смелости поведать сюда эту печальную новость..
Спасибо Вам автор!
СМСница 27 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
Твердая валюта 27 ноября 2015
Ответ дляФантазерша
Даже если меня забанят.
Мамашы, которым не хватает дармовых капелек- ну капните себе их. Ну зачем вы крох губите это просрочкой? Бо бесплатно или комаровский сказал?

Маленькое беззащитное существо ДОВЕРЧИВО принимает из ’ваших’ рук этот яд.
Зачем. Почему???
Нет эпидемии. Есть просрочка, которую дешевле закапать, чем уничтожить.
Не. Ну ей Богу. Сами сами их себе капайте, милые...

Мама вы правы на все 100%
Мама фифти цента 27 ноября 2015
Какой кошмар, аж плохо стало, пока досмотрела. И последствие, как описывали- это осложнение от прививки, температура, рвота, понос, отек мозга. Если б у ребенка был что-то инфекционное,то антибиотики хорошо помогают, а от обезвоживание капельница, а вот если последствие прививки, то это не лечитс. Ребеночку - облачков! Мамы берегите своих деток!
Бусурманша 27 ноября 2015
надо поднять тему в ТОП, чтоб больше людей увидело, чтоб задумались,что хоть как-то распространить информацию.

Уже не первый случай слышу,не просто осложнения, а именно с трагическим исходом.
сколько молчать!!!!!!!

тему в ТОП
СМСница 27 ноября 2015
Ответ дляФантазерша
Даже если меня забанят.
Мамашы, которым не хватает дармовых капелек- ну капните себе их. Ну зачем вы крох губите это просрочкой? Бо бесплатно или комаровский сказал?

Маленькое беззащитное существо ДОВЕРЧИВО принимает из ’ваших’ рук этот яд.
Зачем. Почему???
Нет эпидемии. Есть просрочка, которую дешевле закапать, чем уничтожить.
Не. Ну ей Богу. Сами сами их себе капайте, милые...
автор Маша хороша 27 ноября 2015
Ответ дляФантазерша
Даже если меня забанят.
Мамашы, которым не хватает дармовых капелек- ну капните себе их. Ну зачем вы крох губите это просрочкой? Бо бесплатно или комаровский сказал?

Маленькое беззащитное существо ДОВЕРЧИВО принимает из ’ваших’ рук этот яд.
Зачем. Почему???
Нет эпидемии. Есть просрочка, которую дешевле закапать, чем уничтожить.
Не. Ну ей Богу. Сами сами их себе капайте, милые...
Вот и я не смогла пройти мимо...У самой двое деток...И просто нет слов, насколько мамочки безоговорочно верят врачам и слепо следуют их указаниям. Сказали надо капать - значит надо...
Компас Ижевска 27 ноября 2015
Ответ дляФантазерша
Даже если меня забанят.
Мамашы, которым не хватает дармовых капелек- ну капните себе их. Ну зачем вы крох губите это просрочкой? Бо бесплатно или комаровский сказал?

Маленькое беззащитное существо ДОВЕРЧИВО принимает из ’ваших’ рук этот яд.
Зачем. Почему???
Нет эпидемии. Есть просрочка, которую дешевле закапать, чем уничтожить.
Не. Ну ей Богу. Сами сами их себе капайте, милые...

Масяня Я 27 ноября 2015
ужас
Фантазерша 27 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед

у меня не хватило смелости поведать сюда эту печальную новость..
Спасибо Вам автор!

А я всем знакомым говорила, что нет надобности. Рассказывала, объясняла. Но:
-все делаю и мы сделаем
-бесплатно жыж. Нада срочно делать. Вашу мать. Вот реву сижу. А еще не дай Бог капнуты некапнутых заразят- привет эпидемия... Стадо, прости Господи
Компас Ижевска 27 ноября 2015
Ответ дляБусурманша
надо поднять тему в ТОП, чтоб больше людей увидело, чтоб задумались,что хоть как-то распространить информацию.

Уже не первый случай слышу,не просто осложнения, а именно с трагическим исходом.
сколько молчать!!!!!!!

тему в ТОП

А_Шо_Такое 27 ноября 2015
Царство небесное ангелочку