27 ноября 2015

Моя дочь в восторге)

Нам 4,5 года и я в этом году впервые ей купила Адвент календарь, честно не ожидала что будет интересно ... Вы бы ее видели !!! Три дня назад Николай ей принес календарь с письмом, чтобы она открывала ежедневно окошко и послушно училась, а когда откроет последнее то получит много-много подарков) и вот мы ежедневно лишь открыв глаза бежим в пижаме к календарю и открываем очередную ячейку) и учимся пока охотнее тттт)
ХуАнита 27 ноября 2015
чему учитесь?
Жирафовое варьенье 27 ноября 2015
24 ноября?
Карапулька 27 ноября 2015
николай три дня назад принес? какой сегодня год?
90x60x90 27 ноября 2015
Класс! Отличная идея!!!
ЗавЛабСнаб 27 ноября 2015
каждый год их покупаю в огромном кол-ве. а что с Николаем ?? я что - то проспала ???????
Єдина Країна 27 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
николай три дня назад принес? какой сегодня год?

Миколай лист написав і прислав поштою, а сам прийде вчасно.
Жирафовое варьенье 27 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
николай три дня назад принес? какой сегодня год?
и я не пойму
Карапулька 27 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна

Миколай лист написав і прислав поштою, а сам прийде вчасно.
а сколько у вас дней в адвент календаре?
ЛедиДи 27 ноября 2015
Кто-кто принёс???[
автор Подмигашка 27 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
николай три дня назад принес? какой сегодня год?

Мы только на Николая подарки дарим, Новый год только сладкое. Так три дня назад + 21ячейка ... получается 19 декабря 2015))
Жирафовое варьенье 27 ноября 2015
а где покупали?нашла только лего по цене космос и шоколадные)))а мы еще такое не кушаем
Карапулька 27 ноября 2015
Ответ дляРозавенная

Мы только на Николая подарки дарим, Новый год только сладкое. Так три дня назад + 21ячейка ... получается 19 декабря 2015))
аааа
Єдина Країна 27 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
а сколько у вас дней в адвент календаре?

це не мій календар, я завжди адвенти роблю сама і на Різдво. автор купила на Миколая.
Жирафовое варьенье 27 ноября 2015
Ответ дляРозавенная

Мы только на Николая подарки дарим, Новый год только сладкое. Так три дня назад + 21ячейка ... получается 19 декабря 2015))
Точная копия плова 27 ноября 2015
А что за календарь? Первый раз слышу...
автор Подмигашка 27 ноября 2015
Ответ дляХуАнита
чему учитесь?

Федиенко букварь, тетради с прописями, мозаика с цифрами и фигурами
ЗавЛабСнаб 27 ноября 2015
а как дед Мороз пдарки не приносит ????
автор Подмигашка 27 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна

Миколай лист написав і прислав поштою, а сам прийде вчасно.

так-так саме це я і мала на увазі!!!!)))
ОливьЕЖечка 27 ноября 2015
как вы себя рекламируете, однако...
шо, не беруть, так грошиков у людей - тю-тю...
УхаХотка 27 ноября 2015
Я одна не знаю, что это такое???
Рву и мечу 27 ноября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
а как дед Мороз пдарки не приносит ????
Дед Мороз нынче не в моде! Сейчас к деткам 19 декабря приходит св.Николай.
З.Ы. У в семье нас наоборот, 19.12 сладенькое, на Новый Год подарочки)
laskovay 27 ноября 2015
Моей 5 лет от адвенаса в восторге . Взрослый адвент тоже у нас с мужем . Мелкому тоже свой . У нас в Маркетах их очень много всяко разных . В Германии имею ввиду
laskovay 27 ноября 2015
А еще нам пришел ответ от деда мороза с открытками . Первый раз с дочкой написали письмо ...
Чудо в декрете 27 ноября 2015
а у меня очень нетерпеливые дети :) два года подряд покупала им леговские адвенты, все вытаскивалось в течении недели максимум :)
ЗавЛабСнаб 27 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу
Дед Мороз нынче не в моде! Сейчас к деткам 19 декабря приходит св.Николай.
З.Ы. У в семье нас наоборот, 19.12 сладенькое, на Новый Год подарочки)

ну да! Николай всегда к нам ходил. но по приятным мелочам. плюс сладости. и всегда имбирное печенье оставляет. это закон. но Дед Мороз!! Боже, мои разьвеч то не моляться на него. и подарки ему и приманки ему, а уж когда приносит - я плачу. правда. я всегда не могу сдержать слезы от счастья на их лицах... ну как.. блин (( я чего то не понимаю (((
Накладная 27 ноября 2015
Ответ дляУхаХотка
Я одна не знаю, что это такое???

нет, вы не одна, я сама не в теме от чего автор в восторге, пришлось погуглить, что бы понять о чем речь идет...
автор Подмигашка 27 ноября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
а где покупали?нашла только лего по цене космос и шоколадные)))а мы еще такое не кушаем

я привезла самый простой с фигурками из молочного шоколада. В польше такой 25грн стоит, шоколад вкусный .. я выпросила кусочек)))
Жирафовое варьенье 27 ноября 2015
Ответ дляРозавенная

я привезла самый простой с фигурками из молочного шоколада. В польше такой 25грн стоит, шоколад вкусный .. я выпросила кусочек)))
понятно,пошла на алегро)))
Кина_не_будет 27 ноября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
понятно,пошла на алегро)))

что за алегро? я по ходу тоже не в теме.
ХуАнита 27 ноября 2015
Ответ дляРозавенная

Федиенко букварь, тетради с прописями, мозаика с цифрами и фигурами
ого, вы уже пишите?)мой и рисовать не хочет не то что писать