27 ноября 2015

Вот это ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА по американски)))

Брыкалка 27 ноября 2015
2013 год
автор Пищалка 27 ноября 2015
Ответ дляБрыкалка
2013 год

да я не за год,а вообще
автор Пищалка 27 ноября 2015
ёли пали в 2013 скромнее себя вели чем в 2015

МастерЮля 27 ноября 2015
Ответ дляПищалка
ёли пали в 2013 скромнее себя вели чем в 2015

https://youtu.be/5HG2MYX4N4s
Да уж....скоро и у нас так будет)))) Так происходит когда вещи съедают здравый смысл
автор Пищалка 27 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля
Да уж....скоро и у нас так будет)))) Так происходит когда вещи съедают здравый смысл

думаете эта эпидемия и на нас перекинется?
ни за что в жизни бы не пошла туда.
там же реально калекой останешься
МастерЮля 27 ноября 2015
Ответ дляПищалка

думаете эта эпидемия и на нас перекинется?
ни за что в жизни бы не пошла туда.
там же реально калекой останешься
уже(((работаю в тц, напротив юск, утром когда шла на работу под дверями очередь(под магазином ), ну конечно не такая как у америкосов, где-то 20-25 людей.Но для нас тема черной пятници не так развита, посмотрим что будет через 4-5 лет, сами начнем такие видосы снимать.
Парасюха 27 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля
уже(((работаю в тц, напротив юск, утром когда шла на работу под дверями очередь(под магазином ), ну конечно не такая как у америкосов, где-то 20-25 людей.Но для нас тема черной пятници не так развита, посмотрим что будет через 4-5 лет, сами начнем такие видосы снимать.

Да, в юске сегодня людей было много, очереди на кассу по 10-15 человек! Но все стоят с ’нещасными’ тонкими пледами и подсвечниками-фонариками - по акционные ценам! Да, скидки на барахло были ... и не более того! Мы с мужем пришли, хотели комод купить и стол со стульями в столовую... так на дорогой товар скидок нет , комод, вообще, в обычные дни со скидкой был, а сейчас за полную цену!
Во всем ТЦ большая половина магазинов без покупателей...
Еще ’интертоп’ порадовал сегодня! :)
Борщец 27 ноября 2015
Ответ дляПарасюха

Да, в юске сегодня людей было много, очереди на кассу по 10-15 человек! Но все стоят с ’нещасными’ тонкими пледами и подсвечниками-фонариками - по акционные ценам! Да, скидки на барахло были ... и не более того! Мы с мужем пришли, хотели комод купить и стол со стульями в столовую... так на дорогой товар скидок нет , комод, вообще, в обычные дни со скидкой был, а сейчас за полную цену!
Во всем ТЦ большая половина магазинов без покупателей...
Еще ’интертоп’ порадовал сегодня! :)
Так же как и в интернете - скидки на барахло. А по теме - видео капец!