27 ноября 2015

Капец, что за жизнь настала.... нищета...

села кофе попить, а дома ни печенья, ни конфет, ни сыра, ничего.
Я не троль! Реально, покупаем только молоко и крупы.
Уже даже фрукты - излишество.
У нас семья 4-е человека, я в декрете.
и маме еще деньги даем, она в селе живет, одна пенсия и покупает еще корм для трех кур.
вот и все.
блин.... с чем мне кофе попить ? с батоном? епт...

ПЫСЫ. Я ничего не прошу!!
Чики-брык 27 ноября 2015
я хочу борщ
Просто болталка 27 ноября 2015
Хорошо хоть кофе есть...
Жена миллионера 27 ноября 2015
у меня никогда нет ни конфет, ни печенья
покупаем иногда по настроению. Зато всегда есть яблоки
Персонаж Аноним 27 ноября 2015
Пеките сами! Кефир,сахар,муку можно купить!
акитата 27 ноября 2015
не пью кофе, тошнит от него, пью только чай
Ямар 27 ноября 2015
так замочите батон в молоке, яйце и сахаре и поджарьте гренки. У нас банка шоколадных кексов и пакет конфет вторую неделю в шкафчике без надобности. Не вижу смысла покупать, мы такое не кушаем. Даже ребенок отказывается. Кушаем йогурты, замороженные ягоды, мед, сыр.
Лгин 27 ноября 2015
скоро и кофе будет деликатес(вот жизнь настает....(
ФрекенБок 27 ноября 2015
А чем плох батон? Тосты сделайте.
Самоучка 27 ноября 2015
Я тоже в шоке с цен, приехала в гости в У и за 2 недели уже 18 тис потратила
любименькая 27 ноября 2015
Дожились.....
ФрекенБок 27 ноября 2015
Та не нужно ныть, подруга рассказывала сегодня в Харькове возле каравана машину негде было приткнуть стояли везде, всё было забито. В честь чп тарились.
Яйцеголовая 27 ноября 2015
тема для плакальщиц!
Светлица2012 27 ноября 2015
Я пью чай, но тоже люблю чёт вкусненькое... да... клмн, уже вареньем перебиваюсь. а раньше варенье на самый крайняк доставали. Всегда конфетки/шоколадки...
любименькая 27 ноября 2015
А у нас смоктульки-карамельки к чаю
vasi4kina 27 ноября 2015
задам стандартный вопрос.
так какого...ВЫ в декрете сидите?
хоть дома подработайте,
ну сил нет такие темы читать,
ну , епт... мы не в Африке живем!
Не обижаюсь 27 ноября 2015
а кто вам виноват, что вас 4 и вы опять беременна? вместо того, что бы уже существующую семью содержать
vasi4kina 27 ноября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
тема для плакальщиц!

тема для тех, кто не хочет ничего делать
DRS 27 ноября 2015
Нищета? А вам не кажется что на 5х человек очень сложно одному человеку заработать? Всегда было и будет?
Ищите подработку, выходите на пол дня и будут вам фрукты.

Печенье можно печь
любименькая 27 ноября 2015
Ответ дляФрекенБок
Та не нужно ныть, подруга рассказывала сегодня в Харькове возле каравана машину негде было приткнуть стояли везде, всё было забито. В честь чп тарились.
Цитата:
Та не нужно ныть, подруга рассказывала сегодня в Харькове возле каравана машину негде было приткнуть стояли везде, всё было забито. В честь чп тарились.[/cit

А что случилось в Харькове?
автор Рекламама 27 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
а кто вам виноват, что вас 4 и вы опять беременна? вместо того, что бы уже существующую семью содержать
ой не в декрете, а этом ... как его... отпуске по уходу, вот!
Тюрюнь_Тюнь 27 ноября 2015
Ответ дляЯмар
так замочите батон в молоке, яйце и сахаре и поджарьте гренки. У нас банка шоколадных кексов и пакет конфет вторую неделю в шкафчике без надобности. Не вижу смысла покупать, мы такое не кушаем. Даже ребенок отказывается. Кушаем йогурты, замороженные ягоды, мед, сыр.
Пришлите мне. я такое люблю, но очень редко могу позволить. Нищета.
Оченьценная 27 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
задам стандартный вопрос.
так какого...ВЫ в декрете сидите?
хоть дома подработайте,
ну сил нет такие темы читать,
ну , епт... мы не в Африке живем!

доброй ночи)
Не обижаюсь 27 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ой не в декрете, а этом ... как его... отпуске по уходу, вот!

это меняет дело?
если не работать то как появятся печеньки к чаю?
автор Рекламама 27 ноября 2015
Ответ дляDRS
Нищета? А вам не кажется что на 5х человек очень сложно одному человеку заработать? Всегда было и будет?
Ищите подработку, выходите на пол дня и будут вам фрукты.

Печенье можно печь

меньший еще в садик не ходит. Но в инете пытаюсь продавать, это да. На булавки пока что.
Не служанка 27 ноября 2015
Тоже сегодня думала, что стали намного меньше покупать фруктов((((, печаль
Бюст Березуцкого 27 ноября 2015
Ответ дляDRS
Нищета? А вам не кажется что на 5х человек очень сложно одному человеку заработать? Всегда было и будет?
Ищите подработку, выходите на пол дня и будут вам фрукты.

Печенье можно печь

причем тут подработка, люди реально нищими становятся, чем дальше все грустней и грустней
Бюст Березуцкого 27 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
задам стандартный вопрос.
так какого...ВЫ в декрете сидите?
хоть дома подработайте,
ну сил нет такие темы читать,
ну , епт... мы не в Африке живем!

на слово ’декрет’, вы как бык на красную тряпку
987654321ааа 27 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

тема для тех, кто не хочет ничего делать
нуумные.как сидя дома заработать.сидеть продавать.по50грн зарабатывать.с шмотки за 1000.нервы дороже.как норм заработать?
автор Рекламама 27 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

причем тут подработка, люди реально нищими становятся, чем дальше все грустней и грустней

Тюрюнь_Тюнь 27 ноября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
тема для плакальщиц!
а вы мульйонерша ? кыш отсюдова!!!