28 ноября 2015

сколько сейчас платят за суррогатное материнство?

Дадосвидания 28 ноября 2015
Это незаконно
куркулиха 28 ноября 2015
Почему незаконно? Знаю, знакомая за двойную получила 20 тыс
Петриківна 28 ноября 2015
Долларів?
автор Бесконечность-не предел 28 ноября 2015
Ответ длякуркулиха
Почему незаконно? Знаю, знакомая за двойную получила 20 тыс
когда это было?
автор Бесконечность-не предел 28 ноября 2015
Ответ дляПетриківна
Долларів?
ну явно не гривен)
Ноу коммент 28 ноября 2015
Ответ дляДадосвидания
Это незаконно
Законно в Украине
dieforlife 28 ноября 2015
12-15 тыс евро
недавно знакомая девочка родила
dieforlife 28 ноября 2015
Ответ дляДадосвидания
Это незаконно

не мелите ерунду, законно
автор Бесконечность-не предел 28 ноября 2015
Ответ дляdieforlife
12-15 тыс евро
недавно знакомая девочка родила
где она искала родителей?
dieforlife 28 ноября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
где она искала родителей?

через агенство, не сама
Ноу коммент 28 ноября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
ну явно не гривен)
Вы знаете,у меня знакомая сама нашла себе сурмаму.Деревенскую барышню с двумя детьми,вернее даже та сама предложила свои услуги недорого.Нервничала моя знакомая много из-за неё,потому что та продолжала вести привычный образ жизни,таскала до последнего вёдра с водой,своего 4-летнего ребёнка на руках,работать на огороде.Постоянно огрызалась,что она своих так носила и ничЁ,выносила.И выносила,и родила легко.За 100 у.е. каждый месяц беременности и 5 тыс после родов.Вот так.
Pogotowie 28 ноября 2015
Разброс цен очень разный. Начиная от 10 000 долларов и до .....
Через агентство - меньше, самостоятельный поиск может быть результативнее, хотя и более рискован.
Попоробуйте подать объявления на тематических сайтах и прозвонить клиники, а также компании, работающие в этой сфере. Только прежде чем соглашаться на самое выгодное в отношении цены предложение - внимательно изучите договор, который придется подписать. Иначе можете влететь на самых неожиданных мелочах.