28 ноября 2015

Можно ли купить нормальные детские зимние ботинки за 500-600 грн. и где?

В этом году я в шоке от цен, пытаюсь найти девочке на ножку 14 см что-нибудь приличное в районе 500-600 грн., такое возможно? Находится пока только В&G, у нас термики В&G были в прошлом году, вверху где ткань промокали(((( Можно ли по такой цене найти приличную обувь? Посоветуйте, плиз
Ка_тенок 28 ноября 2015
Только новые смотрите?
Отвечаю всем 28 ноября 2015
Можно и реально.
Вы не там смотрите.
Я такая - жду трамвая 28 ноября 2015
я взяла карримор на спортсе
Курочка-чубаточка 28 ноября 2015
идите в интертоп аутлет за 700грн точно купите ессо
автор МоДнАя_КоШеЧкА 28 ноября 2015
Ответ дляКа_тенок
Только новые смотрите?

Да, желательно с липучками, чтоб ножка была зафиксирована хорошо, у нас вальгусная установка
мистерЛяпсус 28 ноября 2015
я продаю б,у адидас в отличном состоянии длина по стельке 14.5 см за 500 грн.
ТрамвайGirl 28 ноября 2015
Я валенки на распродаже в Панаме купила вначале осени за 320 грн, довольна как слон.
Семена рукколы 28 ноября 2015
посмотрите валеночки Котофей - и не промокнут и реально очень тепло
Ка_тенок 28 ноября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Да, желательно с липучками, чтоб ножка была зафиксирована хорошо, у нас вальгусная установка

У меня есть Бартек и Стапс. Но б/у.

Посмотрите здесь. На сайте.
Здесь много продают нового такого плана.
Бутербродница 28 ноября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
идите в интертоп аутлет за 700грн точно купите ессо
хахаха минимум 1300
3@йk@ 28 ноября 2015
Можно только не сечас и не на стаффе весной-летом на амазоне
Отвечаю всем 28 ноября 2015
У меня у сына спрошлого года вот такие.
Обычно обувь убивает,на раз( если не с фирменных)
https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/634/kellarifen...
Скажу,очень очень довольна.
Цена не высокая.
забиякина 28 ноября 2015
автор идите работать )
а за обувь в сэконд)))
Самоучка 28 ноября 2015
я за такие деньги только ecco б.у. нашла, жду, надеюсь на заявленное отличное состояние...
АлывердЫ 28 ноября 2015
И я за Котофеи
автор МоДнАя_КоШеЧкА 28 ноября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
идите в интертоп аутлет за 700грн точно купите ессо

Не, таких цен у нас нет
Бутербродница 28 ноября 2015
автор, в нексте посмотрите, там еще скидка -400грн от корзины 1400. код на скидку можно за 25грн купить
Курочка-чубаточка 28 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
хахаха минимум 1300
маленькие размеры 999грн и еще есть скидка -30%
14см это маленький размер
Бутербродница 28 ноября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
маленькие размеры 999грн и еще есть скидка -30%
14см это маленький размер
на 14см- экко не нужны)
Курочка-чубаточка 28 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
я за такие деньги только ecco б.у. нашла, жду, надеюсь на заявленное отличное состояние...
я ессо в идеальном состоянии за 300грн продаю и никто не берет, надо 500грн ставить
Курочка-чубаточка 28 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
на 14см- экко не нужны)
вам не нужны, а автору на 14см надо
Семена рукколы 28 ноября 2015
Стервочка 28 ноября 2015
Можно ли рассчитывать на нормальное качество НОВЫХ ботиночек из нат.кожи с овчинкой внутри за 400грн?
Бренд Tom.m
Предложение на этом сайте нашла. Отзывов именно об этой модели в инете нет.
Кто-то уже покупал?
автор МоДнАя_КоШеЧкА 28 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы
посмотрите валеночки Котофей - и не промокнут и реально очень тепло

Не подскажете, где лучше глянуть Котофеи?
Самоучка 28 ноября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
я ессо в идеальном состоянии за 300грн продаю и никто не берет, надо 500грн ставить
Я перелопатила все, только эти нашла. А какой у Вас размер есть?
Курочка-чубаточка 28 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Я перелопатила все, только эти нашла. А какой у Вас размер есть?
стелька 14,5см
Курочка-чубаточка 28 ноября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Не подскажете, где лучше глянуть Котофеи?

зачем
вам
вы
АВТОР продаете р.23 аж за 800грн
это реклама
Из Кукуева я 28 ноября 2015
Я купила в стоке старшей за 900 в чобитке, а младшей напротив за 600, там скидки напротив чобитка на васильковской ( М. Голосеевская)
mademuazzelka 28 ноября 2015
Мы b&g носим
Очень нравиться, нога в тепле
Хотятношен могу и по дорожче купить, но не хочу за 2000 экспериментировать
Alex_Pen 28 ноября 2015
Здравствуйте! Попробуйте пройти по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-16103206.html
Я, думаю, что это для Вас.