28 ноября 2015

Меня шантажируют!

Здравствуйте девочки! Сегодня я узнала о том, что мои личные фото высят на одном сайте по проституции. Связалась по почте с админом, мол на каком основании вы используете мои материалы,он говорит - извините, ошибочка вышла, давайте 100 - 500 баксом и уберем вашу анкету. Я решила морознутся - а они за сутки отфотошопили еще поярче, с голыми сиськами и письками, добавили туде мое фото с ребенком и сбросили мне ссылку, что бы я побыстрее сообразила. Девочки, что мне делать? Куда бежать? Хочу пойти в милицию. Что вы думаете?
Безникая 28 ноября 2015
А как Вы просто так нашли там свои фото?
Или вы сидите на этом сайте?
75В 28 ноября 2015
А откуда узнали?)) Муж сказал?)))
автор НуКаНаКа 28 ноября 2015
Мне прислали ссылку вк
Куплю орехи 28 ноября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Мне прислали ссылку вк

просто пошлите их на*уй
Молчалка 28 ноября 2015
конечно идти в милицию, я вот тоже иду в милицию, мне сегодня два бугая угражало, что убьют..позвонила на горячую линию МВД - сказали, что милиция даже имеет право изьять доказательствующее видео
Безникая 28 ноября 2015
Так попросите номер карты и будет знать кто шантажирует.
Заодно и будет знать на кого в милиции писать.
brightbeam 28 ноября 2015
Ответ дляБезникая
Так попросите номер карты и будет знать кто шантажирует.
Заодно и будет знать на кого в милиции писать.
ТОЧНО
75В 28 ноября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Мне прислали ссылку вк

Кто прислал-то?))) Много у вас знакомых на том сайте ошивается?) Нет? Тогда пусть висят фотки ваши там) Они вам мешают? Номера телефона вашего же там нет?
А в чем прикол фоток с ребенком, не пойму?))
автор НуКаНаКа 28 ноября 2015
Ресурс росийкий, карты нет - оплата на вебмани.
автор НуКаНаКа 28 ноября 2015
Ответ для75В

Кто прислал-то?))) Много у вас знакомых на том сайте ошивается?) Нет? Тогда пусть висят фотки ваши там) Они вам мешают? Номера телефона вашего же там нет?
А в чем прикол фоток с ребенком, не пойму?))
Я не знаю, что бы побыстрей наверное бабки сбросила. Телефона может и нет, но в контакте уже заваливают левые лица. И самое неприятное, что по поисковике, при вводе моих ФИО высвечивается эта инфа.
автор НуКаНаКа 28 ноября 2015
Ответ для75В
А откуда узнали?)) Муж сказал?)))
Муж у меня все знает - мне нечего скрывать!
Добротная 28 ноября 2015
давайте ссылку, хоть посмотрим)
автор НуКаНаКа 28 ноября 2015
Ответ дляДобротная
давайте ссылку, хоть посмотрим)
На что смотреть?
с_переулочк­а 28 ноября 2015
В милиции(уже полиции), есть отдел по борьбе с кибер мошенниками.Подайте заявление и надавите на них,понятное дело-вечно отмахиваются.
Таракашечка 28 ноября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
На что смотреть?

Автор это жесть. Я представляю если эта инфанрикс дойдет до ваших родителей.
По теме. Муж знает?! Так пусть действует. Вас опустили до уровня половой тряпки да еще и ребенком прикрасили. ... я б за такое ....
автор НуКаНаКа 28 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
В милиции(уже полиции), есть отдел по борьбе с кибер мошенниками.Подайте заявление и надавите на них,понятное дело-вечно отмахиваются.
Спасибо, мне уже однокурсник написал по этому поводу, только нужно уточнить работает ли этот отдел уже?
автор НуКаНаКа 28 ноября 2015
Ответ дляТаракашечка

Автор это жесть. Я представляю если эта инфанрикс дойдет до ваших родителей.
По теме. Муж знает?! Так пусть действует. Вас опустили до уровня половой тряпки да еще и ребенком прикрасили. ... я б за такое ....
Мужу я первому сообщила, сказал переночуем - утром решим что делать) Пока идея пойти в милицию, только не знаю примут ли они это всеръез, или буду я еще висеть на этом сайте долго..
с_переулочк­а 28 ноября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо, мне уже однокурсник написал по этому поводу, только нужно уточнить работает ли этот отдел уже?
Работает.Все отделы как работали,так и работают.Они плавно переходят с милиции в полицию,темболее сейчас все пытаются выслужиться.
Я бы нашла хорошего хакера и такое бы этим тварям устроила!Не переживайте,даже если кто-то увидит,нормальные люди-поймут и не поверят,а не нормальные-какое Вам дело до их мнения:)
автор НуКаНаКа 28 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Работает.Все отделы как работали,так и работают.Они плавно переходят с милиции в полицию,темболее сейчас все пытаются выслужиться.
Я бы нашла хорошего хакера и такое бы этим тварям устроила!Не переживайте,даже если кто-то увидит,нормальные люди-поймут и не поверят,а не нормальные-какое Вам дело до их мнения:)
Мы с моими друзьями уже ищем хакера, который взломал бы им этот ресурс, только с их слов у них таких сайтов - клонов несколько. Я наверно обращусь в эту кибер - полицию. Нужно будет только узнать где они находятся и как к ним оперативно обратится.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 28 ноября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Мне прислали ссылку вк

Меньше фоток в социальной сети выкладывайте.
Даха-сваха 28 ноября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
На что смотреть?
Судя по Вашей манере общения Вы тролль! Уже куча подобных тем! Может хватит создавать темы ’АААА!!!! Я ТП!!! Напишите мне что-нибудь’
автор НуКаНаКа 28 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Судя по Вашей манере общения Вы тролль! Уже куча подобных тем! Может хватит создавать темы ’АААА!!!! Я ТП!!! Напишите мне что-нибудь’
Если вы не в теме - не пишите сюда и проходите мимо. Когда столкнетесь с таким тогда и поговорим.
автор НуКаНаКа 28 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Меньше фоток в социальной сети выкладывайте.
Был взломан ящик маил и оттуда взяли фото. В соцсетях они только взяли фотки с ребенком и еще некоторые.
с_переулочк­а 28 ноября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Мы с моими друзьями уже ищем хакера, который взломал бы им этот ресурс, только с их слов у них таких сайтов - клонов несколько. Я наверно обращусь в эту кибер - полицию. Нужно будет только узнать где они находятся и как к ним оперативно обратится.
Насчет этого не подскажу.Попробуйте через 112 позвонить с мобильного.Я через них всегда вызываю и милицию и скорую.Там оператор,на сколько я понимаю,она связывает с городом и соединяет с нужной инстанцией.Думаю,там можно узнать-может адрес подскажет.Не факт,но попробовать можно.Удачи Вам!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 28 ноября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Был взломан ящик маил и оттуда взяли фото. В соцсетях они только взяли фотки с ребенком и еще некоторые.

у меня есть знакомый хакер. но я не знаю его уровень, знаю,ч то ящики почтовые взламывает. а чтоеще может..не в курсе. Я могу узнать, взломает ли сайт. А какой ящик,Если не секрет? mail.ru? но в соц. сети все-равно не надо фото выкладывать. у меня нет фото.
автор НуКаНаКа 28 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Насчет этого не подскажу.Попробуйте через 112 позвонить с мобильного.Я через них всегда вызываю и милицию и скорую.Там оператор,на сколько я понимаю,она связывает с городом и соединяет с нужной инстанцией.Думаю,там можно узнать-может адрес подскажет.Не факт,но попробовать можно.Удачи Вам!
Спасибо Вам, будем действовать.
автор НуКаНаКа 28 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

у меня есть знакомый хакер. но я не знаю его уровень, знаю,ч то ящики почтовые взламывает. а чтоеще может..не в курсе. Я могу узнать, взломает ли сайт. А какой ящик,Если не секрет? mail.ru? но в соц. сети все-равно не надо фото выкладывать. у меня нет фото.
Да, маил, мне уже теперь сообщили что его вскрыть очень просто. И еще на компе была обнаруженна троянская программа, не знаю, может совпадение а может и нет.
автор НуКаНаКа 28 ноября 2015
Если будет у кого либо информация, или совет, пишите, буду очень благодарна. Пойду спать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 28 ноября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Да, маил, мне уже теперь сообщили что его вскрыть очень просто. И еще на компе была обнаруженна троянская программа, не знаю, может совпадение а может и нет.

У меня mail.ru уже много лет. Привыкла к нему, не могу отказаться. Пытались тоже взломать. Я после телефон привязала. Пароль сложный поставила. А муж мне Линукс поставил, вирусы к этой системе не цепляются. А то я постоянно где попало лазила, очень часто винду переустанавливали. Теперь классно, никакой вирус не страшен.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 28 ноября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Если будет у кого либо информация, или совет, пишите, буду очень благодарна. Пойду спать.

У знакомого спрашивать? он не бесплатно работает, но не 100-500 у.е это точно. если что-то будет известно со взломом сайта, я откроюсь вам в теме, а там уже на прямую с ним свяжетесь.