28 ноября 2015

Кто купил такой пуховик с Али? как он вам?

http://ru.aliexpress.com/item/MIEGOFCE-Winter-Jack...

синий цвет красивый? теплый сидит хорошо?

не китайское гэ?
скидка большая.. заманивают может?

надо бы с капюшоном но этот симпатичный вроде особенно цена :)
кто купил поделитесь впечатлениями, никогда не заказывала раньше пуховики онлайн без примерки, страшновато
ИзЮмрудная 28 ноября 2015
Подпишусь
Розавенная 28 ноября 2015
Знакомая недавно очень похожий купила в ТЦ за 1600грн. Есть ли смысл рисковать,если с примеркой за такую же цену купить можна.
Наверняка 28 ноября 2015
Ответ дляРозавенная
Знакомая недавно очень похожий купила в ТЦ за 1600грн. Есть ли смысл рисковать,если с примеркой за такую же цену купить можна.
в каком ТЦ?
Розавенная 28 ноября 2015
Ответ дляНаверняка
в каком ТЦ?
Она в Борисполе в ТЦ Новус покупала. В каком именно магазине не спрашивала. Там 2этажа.