28 ноября 2015

А что случилось? что за траур на кидстаффе?

Чу Ча 28 ноября 2015
Годовщина Голодомора.
Aлёна Алексеевна 28 ноября 2015
Сегодня День памяти жертв голодомора.
Прыг-скок 28 ноября 2015
уже 4 тема а еще только 9 24
автор А_Шо_Такое 28 ноября 2015
Ответ дляAлёна Алексеевна
Сегодня День памяти жертв голодомора.
Удалено администрацией...
Сосулька 28 ноября 2015
Странно не знать что означает этот знак
Партизанка 28 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...

Ну и тупой комментарий
Голубая устрица 28 ноября 2015
За траур у продавалці- ріспект. А над веселою порадницею треба ще попрацювати.

Царство небесне всім, хто безневинно вбитий голодною смертю.

Дівчата, в 16:00 запаліть свячку у вікні у згадку про страшну трагедію.
Голубая устрица 28 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...

вам можна вже ставити свічку за додавання розуму. при чому ректальну.
Бла бла бла 28 ноября 2015
Ответ дляГолубая устрица

вам можна вже ставити свічку за додавання розуму. при чому ректальну.
Луковая 28 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...

головой ударились о монитор, когда логотип КС рассматривали? лечитесь
Gemma 28 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
у Вас проблемы с головой?
Вы сейчас детей отпускаете гулять? а вот в 32-33 году мамы детей боялись на улицу отпустить! почему - попробуйте додуматься сами... и это мне рассказывали люди, которые жили в то время, это не ужасы из книг
Бла бла бла 28 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
мало что не знаете,таких трагических периодов в истории своей страны((( Так ещё и с юмором и головой туго(((
Аноним ФЕЯ 28 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...

Коробка с карандашандрами 28 ноября 2015
девочки, а где вы видите знак траура? у меня все как обычно, ничего нет.
Прыг-скок 28 ноября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
девочки, а где вы видите знак траура? у меня все как обычно, ничего нет.
на кидстафе, а не совет
Просто красавица 28 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...